Всем драсти

. Итак держалась я в весе с 59 до 62... А тут вдруг чую, жор на меня напал, страшный такой... И не отпускает. Я на кремлевку, ни фига, без конфет с молоком ночью - не могу, я на систему... Так опять же не есть ночью - не могу... И тут вдруг, неожиданно... В общем, я снова стану мамой уж 4 раз... Теперь понятно все и жор и по ночам конфеты. За месяц я в плюсе 3 кг. Вес 65... Стыдно так. Сама себя убеждаю, что лучше сейчас легкий голод, чем потом снова борьба. В общем, наткнулась я на 5 ложек, мне понравилось очень, и думаю беременному организму она не повредит ничуть. Все как в рекомендациях питания для пузодомиков - часто и по чуть-чуть. В общем первый денек сегодня. Понравилось мне. Только с учетом того, что утро началось в обед, ужин тоже получился поздней ночью... Спецом дождалась.