Вес сегодня почему-то +600 гр. Но, я продолжаю, не отчаиваюсь. Может это от тренировок? Итак вчера. Нежирной рыбы у меня не нашлось, поэтому была скумбрия. На вкус она ничего, хоть и без соли, Но настолько сытная, что думала, что аппетит не появится даже сегодня. Может из-за скумбрии привес? Ну, а сегодня, было куриное филе. Хорошо так пошло. Я его в мультиварку на час, оно тогда хоть как-то пролазит, отварным же его есть невозможно. Короче тоже ничего денек такой. Тренировочку пришлось на вечер перенести. А может из-за нее привес? Мои мышцы нормальной нагрузки лет семь не видели. Итак, большая половина диеты позади, завтра еще ничего, а потом самое страшное для меня - овощи. Но всего-то три дня. Буду стараться.
Вес сегодня почему-то +600 гр. Но, я продолжаю, не отчаиваюсь. Может это от тренировок? Итак вчера. Нежирной рыбы у меня не нашлось, поэтому была скумбрия. На вкус она ничего, хоть и без соли, Но настолько сытная, что думала, что аппетит не появится даже сегодня. Может из-за скумбрии привес? Ну, а сегодня, было куриное филе. Хорошо так пошло...
Читать полностью
Пока нет комментариев.