17/90 Витаминный

Неожидано вкусной и сытной оказалась смесь из орешков с сухофруктами. В моем случае это были кедровые орешки, фундук и грецкий орех плюс курага и финики. Был еще и банан, но он явно был не в тему Это был обед, на завтрак был чай с 5 финиками, на ужин опять сделаю смесь. В перекусы - яблоки. С водой вот все же сложно у меня. Ну я пью её, но больше полутора литров не идет. И то, не успею стакан выпить, уже в панических поисках фаянсового друга. Может у меня для воды какое-то другое сообщение в организме, дополнительная прямая трубка что ли. От чая так часто не ношусь, как от простой воды.
Рейтинг:  +7
lela_dzs
1 апреля 2016 года 103 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 17/90 Витаминный
Неожидано вкусной и сытной оказалась смесь из орешков с сухофруктами. В моем случае это были кедровые орешки, фундук и грецкий орех плюс курага и финики. Был еще и банан, но он явно был не в тему Это был обед, на завтрак был чай с 5 финиками, на ужин опять сделаю смесь. В перекусы - яблоки. С водой вот все же сложно у меня. Ну я пью её, но больше полутора литров не идет... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 апреля 2016 года
+1
lela_dzs пишет:
Неожидано <...> сытной

КБЖУ кедрового ореха 673/11/61/19.3
КБЖУ фиников 274/2.5/0.5/69.9

Ну и так далее

1 апреля 2016 года
0
Да кто бы сомневался, что они богаты всем и вся Просто если обычно питаешься не ими то ессессно не ожидаешь, что в витаминный день от голода не загнешься После фруктов меня наоборот на поесть пробивает, а тут пара столовых ложек и все, не лезет больше. Но вкусно, этого не отнять.

1 апреля 2016 года
+1
Ну и отлично, наелась, удовольствие вкусовое получила, все по диете - значит, завтра отвесит как положено!

2 апреля 2016 года
+1
lela_dzs пишет:
в панических поисках фаянсового друга

Знакомо!
Я сама совсем недавно воду пить как надо начала,
вода ускоряет обменку поэтому и марафон в дамскую комнату обеспечен
Отвесов


Оставить свой комментарий
B i "