Где же ты где семерочка долгожданная

Здравствуйте, дюканочки!
Девочки подскажите месяц на диете и минус 6 кг результат хороший, но вес снижаться ниже 80 не желает то + то - . А у меня 21 др и уж больно хочется увидеть заветную цифру 75. Спорт есть нарушений нет. Как и чем дать пинок?
Рейтинг:  +4
Анастасия Бычкова
31 марта 2016 года 261 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Где же ты где семерочка долгожданная
Здравствуйте, дюканочки!
Девочки подскажите месяц на диете и минус 6 кг результат хороший, но вес снижаться ниже 80 не желает то + то - . А у меня 21 др и уж больно хочется увидеть заветную цифру 75. Спорт есть нарушений нет. Как и чем дать пинок? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

31 марта 2016 года
0
я тоже жду 7

31 марта 2016 года
0
попробуй сделать разгрузку на кефире а вообще после больших отвесов организм старается закрепить результат и не хочет отпускать лишние пару грамм, до 21 время еще есть так что ты увидешь 75 на весах я уверенна только главное тепение

31 марта 2016 года
0
Про кефир хорошая идея.

31 марта 2016 года
+2
На Дюкане молочка может провоцировать застой веса.

очень славно двигает вес, наоборот - загруз. Не важно белковый и белковоовощной день. Просто в белково-овощной сырые овощи добавьте.
база: белковые продукты и блюда: минтай, треска, курогрудь, говядина.... отварите, запеките, потушите - если хотите, то можно с чем-то одним провести день, а можно и всё приготовить и жить пару тройку дней счастливо сбрасывая!
Я обычно треску припускаю с водой на сковороде(добавляю перец чёрный и лавруху), но люблю неразваривать, чтоб только пластинки отделялись.
Минтай люблю тушить в мультиварке с луком, морковью, томат-пастой и вместо соли соевый соус, потом можно чесночку добавить.
говядину либо запекаю в фольге в духовке, либо делаю студень в мультиварке : варю кусок мяса воды половину чаши, добавляю специи для студня с желатином! Или просто желатин. Получается суперзаливное!
курогрудь я полюбила мелкопорезанную, с луком, морковью, две ложки карри и две ложки сметаны, соль или соевый соус. Недавно провела день на такой курице (приготовила сразу две большие курогруди) плюс капуста квашеная гарниром, плюс хлеб дюкановский, плюс кофе, чай, творожно-шоколадное суфле, отвес был 1700!
и пить побольше воды. Отвеса нет, если кетоза нет, а он как печка-без дровишек не горит. Белки-это дровишки.

1 апреля 2016 года
+1
Мария1981 пишет:
Отвеса нет, если кетоза нет, а он как печка-без дровишек не горит.
Маша, привет! У меня кетоза нет, я даже тест-полосками проверяла, ну и отвесы весьма скромные как сделать-то чтоб был?
мяса, курицы, рыбы кушаю много, из молочки только молоко 1,5% в суфле, и кефир иногда, овощей не хочу, съедаю 1 огурец в БО, пью много, и писаю много

1 апреля 2016 года
0
Привет, а много - это сколько? Прикинь калории на любом калькуляторе - я так контролирую. Ты в любом случае должна попадать в коридор калорий, а именно: минимум точно должна съедать. На Дюкане не ограничен максимум, но если минимум не добираешь, отвесы маленькие.

1 апреля 2016 года
0
много - это 3-3,5 литра, и только чистой воды, ну и выделяется примерно столько же
калории посчитаю, срокее всего действительно не добираю, спасибо!

1 апреля 2016 года
0
Если недобираешь, подниай аккуратно: я с этим боролась, по 50ккал в неделю. Прибавила 4кг, пока дошла до точки, как вес стал падать, причём стремительно.

4 апреля 2016 года
0
Обалдеть отвесы! Мне надо скинуть 20кг, а отвесу в 300гр радуюсь как ребенок. Обычно,100гр. По-моему, я тоже маловато ем. А две курогрудки и т.д.- это за день?

4 апреля 2016 года
0
Две курогрудки - это две от двух кур две курогруди. Это за день. Плюс остальная еда.

31 марта 2016 года
0
а у вас КД не намечаются? У меня так было - почти 2 недели спорта и отсуствия нарушений не давали никаких результатов. Спасибо девочкам - подержали, посоветовали. И в первый день М отвесик почти килограмм!

Замеры делаете? Может по ним видно, что процесс на месте не стоит?

Держитесь! Не срывайтесь и не бросайтесь в крайности - всё будет! Если сейчас строгача какого-нибудь дать, то потом может привесом аукнуться.

31 марта 2016 года
0
У меня задержка уже три месяца сразу говорю беременности нет ставят поликистоз. Объёмы уходят а вес скачет. Бросать конечно не буду

31 марта 2016 года
0
та же фигня

31 марта 2016 года
0
У меня вес тоже стоял больше 3 месяцев и я ушла на другое питание. Но планирую еще вернуться. Уж очень много хороших рецептов.

1 апреля 2016 года
+4
Вот на конец то сегодня я увидела на весах 7 . Сегодня отвес - 700, хотя начались КД [/url

1 апреля 2016 года
+1
Красота! График чудесный и результат!

1 апреля 2016 года
0
Сама в восторге

1 апреля 2016 года
0
супер
надеюсь, что тоже скоро увижу 6


Оставить свой комментарий
B i "