Про вкусности и полезноси



В холодное время года и особенно весной, когда мало солнечного света, когда одолевает хандра, сама мысль о диетах угнетает.

Я нашла компромисс со своим организмом и договорилась с ним. Утром можно на завтрак ( до 11 часов) позволить себе сладкое и калорийное.

Например, это может быть распаренная курага, чернослив, кусочек желейного тортика, одна зифирина, пастила, замороженное фруктовое пюре и т.д.

Если на второй завтрак ( в 10 часов ) у меня творог или йогурт, то можно добавить к нему ложку меда или перетертых фруктов с сахаром.

Когда весной с утра организм получает свою дозу глюкозы, настроение улучшается, энергия прибавляется и организм не требует больше углеводов.

Конечно, нужно следить за своим коридором калорий.

Ужинаю с 17 до 17 -30. На ужин, обычно рыба или курица отварная, или паровые котлетки с овощным салатом.

Бывает, что захочется есть уже часов в 9, то пью травяной чай без сахара.

. Он успокаивает и чувство голода уходит.

Всем хороших отвесов и успехов!
Рейтинг:  +6
Благолюба
30 марта 2016 года 255 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про вкусности и полезноси
В холодное время года и особенно весной, когда мало солнечного света, когда одолевает хандра, сама мысль о диетах угнетает.
Я нашла компромисс со своим организмом и договорилась с ним. Утром можно на завтрак ( до 11 часов) позволить себе сладкое и калорийное... Читать полностью
 


Дневник группы "Девочки берем себя в руки,руки в ноги и худеем,худеем,худеем на правильном питании":



Комментарии:

30 марта 2016 года
+1
когда мало солнечного света, когда одолевает хандра, сама мысль о диетах угнетает

Ещё как угнетает, мы тут на севере зимой только и спасаемся тем, что рыбий жир пьём. Сейчас уже хоть светлее стало, скоро вообще светло будет круглосуточно. Зимой солнца не хватает, летом — от света прятаться по ночам приходится. Раньше, когда только приехала, не понимала странных пристрастий в еде у местного населения, теперь поняла, даже на себе почувствовала, почему они кофе литрами пьют и конфеты килограммами поедают, скучно тут зимой. Вот и повышают тонус, так сказать. Сегодня так пасмурно на улице, что настроения вообще никакого нет, хочется завалиться в кровать и проспать, как медведь, до весны.

30 марта 2016 года
0
Вкусной замороженной клубнички с малинкой замороженной. Рекомендую , помогает

30 марта 2016 года
0
Клубника, вроде, в морозилке есть, фрешик что ли в блендере забабацать? Ага! И сухофруктов полон дом для сладости. Спасибо большое за, так сказать, дружеский пинок! Пойду клубничкой побалуюсь.


Оставить свой комментарий
B i "