Задания на 28 марта.

Всем привет!

На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (28 марта - 31 марта)

1. Мы объявляем охоту на спрятавшийся мусор и хлам. Посмотрите внимательно вокруг! Видите, что то, что лежит, на самом деле хлам, просто вы не замечаете этого только потому, что оно там уже лет сто валяется. Давно вы перебирали журналы и книжки? А те двд и сд диски? Может быть, они даже красиво сложены в стопочки, поэтому вам кажется, что это вовсе не хлам. А, кстати, а где они на самом деле должны лежать?
Поставьте таймер н пятнадцать минут! Этого должно хватить, я думаю. А потом вы в самом деле удивитесь, как чисто стало в комнате, когда все это разойдется по местам. Только не переусердствуйте и не тратьте час-два, а то и больше. Мы работаем ровно пятнадцать минут!

2. Сегодня понедельник- день бумажных дел. Делаем одно бумажное дело..

Уход за собой.

По понедельникам мы делаем маску для лица (не забываем про шею и область декольте).

Удачного дня!
Рейтинг:  +12
Katarinaotress
28 марта 2016 года 1 139 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Задания на 28 марта.
Всем привет!
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (28 марта - 31 марта)
1. Мы объявляем охоту на спрятавшийся мусор и хлам. Посмотрите внимательно вокруг! Видите, что то, что лежит, на самом деле хлам, просто вы не замечаете этого только потому, что оно там уже лет сто валяется. Давно вы перебирали журналы и книжки? А те двд и сд диски... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

28 марта 2016 года
0
Всё выполнено, маску сделаю перед сном!
Бумажное дело - стала удалять по 100 писем из ящика по понедельникам. Вот он у меня уже лет 10 - 12 чистила его последний раз лет 8 назад... и с одноклассников, и с аллеэкспресс и др... всё подряд там. нужное письмо не найдёшь. Но лёд тронулся! по 100 ненужных писем в понедельник!
15 минут на комнату - очень удобно! Столько хлама находится. Я делю 15 мин таким образом : 2 мин горячие точки, 5 минут полка шкафа, 2 минуты - 27 вещей, остальное - энергичное размусоревание!

29 марта 2016 года
0
молодец! у меня тоже с электронной почтой засада полная....одно время все вычистила , а как забросила,там опять полно всего..

28 марта 2016 года
+1
1,2 сделала. Целый пакет мусора набрала. Заодно и журналы/газеты рассортировала - что в печку на дачу пойдет, а что отдам читать (без возврата)
Пошла смывать маску

29 марта 2016 года
0
супер!


Оставить свой комментарий
B i "