11/90 углеводный.

Привет, вчера за крахмальный день нарушений не было и вес тоже был неизменен. На завтрак были финики с чаем, на обед овощная смесь с рисом, на ужин тоже самое.
Отвес сегодня утром -500
Сегодня любимая углеводка: завтрак чай в прикуску с финиками; обед планирую тайские овощные рулетики; на ужин круассан с шоколадной начинкой.
Как уже упоминала в одном из комментариев, стараюсь держать плавающий корридор калорийности. Во фруктовый и крахмальный день получается недобор калорий и, чтобы компенсировать это и не сбить обменку, немного перебираю в углеводный день. В белковый укладываюсь в свою норму, но чаще всего за счёт хлеба в обед. Это замедляет процесс похудения, но не останавливает его Посмотрим к чему приведёт моя доморощенная стратегия
Теперь попробую подключить Калланетику и ванны, увлажняющие и подтягивающие кожу.
С начала диеты ушло 2,3 кг., а также понемногу тают объемы, что, в общем то, и было( и есть) целью.
Думаю после ввода Калланетики будут привесы и уже начала морально себя к этому готовить, и, как мантру, повторять "главное сантиметры, а не граммы"
Рейтинг:  +3
lela_dzs
26 марта 2016 года 69 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11/90 углеводный.
Привет, вчера за крахмальный день нарушений не было и вес тоже был неизменен. На завтрак были финики с чаем, на обед овощная смесь с рисом, на ужин тоже самое.
Отвес сегодня утром -500
Сегодня любимая углеводка: завтрак чай в прикуску с финиками; обед планирую тайские овощные рулетики; на ужин круассан с шоколадной начинкой... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

26 марта 2016 года
+1
Результат по весу отличный. А если уже на таком малом сроке сантиметры уходят, значит вообще процесс идет замечательно!
Пусть стратегия сработает, как запланировала! Может и нам полезно будет отслеживать твои успехи, чтобы взять себе на заметку.


Оставить свой комментарий
B i "