похудательный конфуз

Сижу я как-то на работе и очень сильно захотела кушать, прям умереть не встать и как назло свои любимые фазеровские сухарики забыла купить по дороге... В общем из более менее того что можно употребить нашла в общей кухне только бананы. Взяла я значит банан, приготовилась и видимо мозг мой от недостатка глюкозы совсем отключился и в памяти начали всплывать картинки недавнего похода на секс тренинг в сексрф на искусство орального секса, и увлёкшись воспоминаниями и особенно моментами практической отработки, я автоматически решила немного отточить своё искусство и забылась))) а очнулась когда звучали овации в мои адрес от коллег-мужчин и увидела потрясённые взгляды коллег-женщин, нагрянувших на кухню на обед )))) было немного неловко, но мужчины меня поддержали добрым словом - какая ж ты веселая на своей диете стала))))) теперь вот регулярно коллеги по ветке бананов в офис приносят, а мне то их особо нельзя)))) и смех и грех прям))
Рейтинг:  +38
Шевчук88
23 марта 2016 года 376 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru похудательный конфуз
Сижу я как-то на работе и очень сильно захотела кушать, прям умереть не встать и как назло свои любимые фазеровские сухарики забыла купить по дороге... В общем из более менее того что можно употребить нашла в общей кухне только бананы... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

23 марта 2016 года
0
Какой интересный тренинг! Как же его проводили?????

23 марта 2016 года
0
Видимо на бананах .

1 апреля 2016 года
0
на бананах не гигиенично и не эстетично )

25 марта 2016 года
0
У меня подружка ходила, говорит на бананах и на резиновых

1 апреля 2016 года
0
действительно интересный ))) поводили на эмммм резиновых друзьях одиноких девушек))

24 марта 2016 года
0

да уж представляю картину
секс-тренинг на работе

1 апреля 2016 года
+1
хорошо коллеги с юмором у меня ,особенно мужская часть, а глав бух пока до сих пор с недоумением посматривает, хотя некоторые поинтересовались чтоже это такое было , пришлось рассказать предысторию))

25 марта 2016 года
0

25 марта 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "