Задание на 23 марта.

Всем доброе утро!!

1. Сегодня среда, а среда это у нас что? Правильно, день борьбы с отложенными делами. Мы с вами наконец-то приведем в порядок все то, что валяется на полу и внизу шкафа. Хватит это откладывать на потом!

Вы, кстати, не думали, что у вас слишком много обуви? А пока вы приводите обувь в порядок, выберите одну-две пары, которые нужно выбросить, отдать, продать или подарить. Если у вас, конечно, есть такая обувь, а то некомильфо выбрасывать единственную пару Зато если у вас есть, что размусорить, в следующий раз, когда вы потянетесь за очередной парой обуви, вы улыбнетесь, потому что вы наконец-то сможете найти ее без того, чтобы рыться часами, стоя на карачках А это однозначно добавит еще один повод улыбнуться. И причесочка не испортится

Учитесь улыбаться!

Если с обувью у вас все в порядке, выберите свое отложенное дело из вашего списка отложенных дел...кстати он у вас есть? если нет, самое время составить...

2. Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. И уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки Если в спальне порядок и нет лишних вещей просто протираем пыль со всего...

Уход за собой

Сегодня у нас день подбородка и день ухода за губами.


Подбородок
- сегодня мы как всегда по средам будем делать контрастный компресс, эту процедуру как помните, рекомендуют проводить один раз в неделю.

Сложный вариант с использованием отваров лекарственных трав (липы, мелиссы, ромашки, мяты, тысячелистника). Необходимо подготовить два хлопчатобумажных полотенца, горячий отвар и кубики льда из отвара. Сначала к подбородку на две минуты прикладывается полотенце, смоченное в горячем отваре, а затем – кубики льда, завернутые в полотенце. Повторить манипуляции еще четыре раза.

Простой вариант -два полотенца и две емкости одна с горячей водой, другая с холодной ( туда можно бросить несколько кусочков льда) и прикладываем сначала горячее полотенце на 1 минуту, потом холодное тоже на 1 минуту и так по 5 раз.


В завершении нанесем крем на шею и подбородок и помассируем подбородок по направлению к шее.

Уход за губами.


Вообще ежедневно требуется полминуты в день для ухода за губами, но мало кто этим занимается, мы, как вы помните, делаем это по средам.

Сделайте массаж губ влажной зубной щеткой или махровым полотенцем. Потом нанести растительное масло (облепиховое, горчичное, льняное, оливковое и т.д., можно добавить раствор витаминов А и Е в масле. (на столовую ложку масла капля раствора витамина А или Е).

- можно использовать натуральный мед, нанести на 5 минуты и слизнуть.

- можно намазать губы огурцом или сметаной (на 10 минут и слизнуть).

- перед нанесением помады смазывайте губы увлажняющим кремом или питательным кремом Нивея в синей баночке (для сухих губ), можно использовать детский крем



Удачного дня!
Рейтинг:  +18
Katarinaotress
23 марта 2016 года 119 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Задание на 23 марта.
Всем доброе утро!!
1. Сегодня среда, а среда это у нас что? Правильно, день борьбы с отложенными делами. Мы с вами наконец-то приведем в порядок все то, что валяется на полу и внизу шкафа. Хватит это откладывать на потом!
Вы, кстати, не думали, что у вас слишком много обуви? А пока вы приводите обувь в порядок, выберите одну-две пары, которые нужно выбросить, отдать, продать или подарить... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

23 марта 2016 года
+1
Сегодня 23 марта

23 марта 2016 года
+1
спасибо, уже тоже заметила, пришла домой , задания на 23 нет, а помню , что утром писала... увидела, что 2 раза 22 марта..


Оставить свой комментарий
B i "