Задания на 21 марта.

Всем доброе утро!!!

Хорошо отдохнули?

На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня

1. Возьмите мусорное ведро или большой пакет для мусора, поставьте таймер и начинаем выбрасывать всякий хлам, что скопился у нас в спальне! Мусор? На выброс! Довольно часто у нас столько ненужного, но тем не менее, оно уже так давно в спальне, что мы и не замечаем. Но хламом же это не перестает быть Поэтому — выбрасываем все старые журналы, газеты, старую косметику или туалетную воду, которой мы не пользуется, потому что флакончик или баночка уже безнадежно пусты, и просто занимает место. В общем, вы поняли, да? Выбрасываем все в этом роде!

2. Сегодня понедельник- день бумажных дел. Делаем одно бумажное дело..


Уход за собой.

По понедельникам мы сделаем маску для лица (не забываем про шею и область декольте).

Удачного дня!
Рейтинг:  +21
Katarinaotress
21 марта 2016 года 147 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Задания на 21 марта.
Всем доброе утро!!!
Хорошо отдохнули?
На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня
1. Возьмите мусорное ведро или большой пакет для мусора, поставьте таймер и начинаем выбрасывать всякий хлам, что скопился у нас в спальне! Мусор? На выброс! Довольно часто у нас столько ненужного, но тем не менее, оно уже так давно в спальне, что мы и не замечаем... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

21 марта 2016 года
+2
с новой неделей вас, дорогие леди
спальню вчера разгребла... пойду поглажу что ли тогда...

21 марта 2016 года
+2
А я стала делать все задания в точности, даже если вчера убрала или два дня назад. Это у меня после холодильника так получилось. Холодильник у нас по пятницам. А у меня получилось в среду. муж приехал и продукты привёз. короче надо в среду было убрать холодильник. Казалось бы 2 дня - это ведь ничего, я ведь убирала. НО!!! сколько интересного я там нашла!! и кашу гречневую в пиалке, и тарелку пустую и геркулес в молоке (дочь готовила) и зелень вялую совсем - короче. Надо в спальне, значит надо. Я теперь всё выполняю в точности. если не успеваю, то в контрольный журнал и на завтра плюсую. Ват так!

21 марта 2016 года
+1
так я гладила как раз в спальне так что зону я не нарушала.
У меня просто нет там мусора, ну вообще нет. Ни баночек, ни журналов. Всё что смогла найти, это отломанный листочек от фикуса.... выкинула Зато там есть беговая дорожка! но а в той чисто. А вот белья неглаженого приличная куча набралась... а тут ещё постельное бельё постирала... так что считай работа на неделю у меня есть )
бумажное дело сделала - оплатила квитки за садик. Ура! всё никак до банка дойти не могла.

21 марта 2016 года
0
Бумажное дело - стала заниматься размусореванием компьютера! ровно 15 минут! я бы никогда до этого не дошла. уже 10 лет в нём всё хламится. Как я рада!!! Что наконец то у меня хоть что то движется!!!
В спальне за 5 минут очень легко нашлось 27 ненужных вещей! Залезла к дочку в косметичку с лаками для ногтей! Всё! Задание выполнено! А ведь многое лаки я покупала три года назад! Когда мы только переехали... М Да...

21 марта 2016 года
0
отнесла коробку с журналами в кладовую) выбрасывать не буду) в хозяйстве пригодится)) осталось еще наверно пару коробок с журналами) надо перебрать и оставить только те которыми пользуюсь)0

22 марта 2016 года
0
Вчера инет не работал у меня. В спальне порядок, как то и не бывает никогда там мусора, сразу стараюсь все журналы и все такое убирать, маску сделала.


Оставить свой комментарий
B i "