Нет повести печальнее на свете, чем повесть о женщине на диете

Да дорогие мои я в печали. Вчера выпив один стакан кефира и отзанимавшись на славу я сбросила всего какие-то мизерные пару грамм и это очень огорчает меня.
Правда ведь что бывших толстых не бывает и вот снова прохожу семь кругов ада, снова смотрю в зеркало и призераю себя за то что не уберегла этот хрупкий мирок который создовала с таким трудом. Мирок где меня все устраивало, где любовалась своим внешним видом.
Снова срывы и ненависть, ненависть к себе - к еде и к своему безссилию перед едой.
Почему то что создаешь с трудом и так долго рушится так быстро и без права на шанс.

Да меня очень огорчил сегоднешний отвес по тому что я выложилась по максимум а в итоге получила мизерный минимум. Как дальше идти к цели которая так далеко.
почему нельзя отсрочить эти даты что очень важны для меня.
Опять выжу перед собой жирную тетку, опять эти мысли о своем весе и о том что я безхребетная и безвольная девица.

Ненавижу себя за то что не могу бороться за то чтобы быть красивой, не даю право своему телу самовыразаться освободившись от груза в виде своего лишнего веса. Что я чувствую сейчас так это разочарование в себе самой и в свои внутрение силы. Я опустошенна до дна осталось только оттолкнуться от этого дна и подняться на верх, верхушка своих возможностей и усилий.
Хочу видеть новую себя, лудшею я, без преград и самоедства. Хочу той легкости и освобождения от порочного круга в который я погрязла по уши.
А что дальше то делать??? Опускаться дальше в болото или идть вперед. Конечно нужно двигаться по направлению вверх но вопро откудо взять силы когда я опустошена, когда они иссякли???

Я в ловушке которую поставила себе сама выбрав еду и удовольствие в место работы над собой которая не должна иметь перерывов. Работа не закачивающейся.
Ведь если я научусь владеть собой и контролировать себя значит я смогу контролировать все что вокруг меня, значит я буду владеть ситуацией.
Если задеть кувшин то из него польется то чем он наполнен, вот чем наполнена я- разочерованием, слабостью, завасимостью и трусостью.
В чем трусость- да в том что я прячусь за отмазками которых быть не должно на пути к гармонии с собой, на пути к равновесию.
Как это сделать?? Скорее всего мне нужно совладать с собой в трудные минуты когда я на едине с собой. Найти золотую середину и не переступать этой черты. Найти баланс и балансировать в пределе дозволенности.
Вот весь мой день и все мои мысли.
А как дальше быть не знаю- наверное нужно продолжать двигаться дальше не смотря ни на что, а что же делать если есть глаза и я вижу эти приграды а если закрыть на все глаза то становится страшно от той темноты неизвесности и страха, страх остаться на едине с собой, страх быть честной и признать свое поражение и еще признать что виной всему я и некого винить кроме себя.
Признать что я так легко сдалась и отпустила ситуацию из под контроля.
Рейтинг:  +14
Diasic
22 марта 2016 года 377 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет повести печальнее на свете, чем повесть о женщине на диете
Да дорогие мои я в печали. Вчера выпив один стакан кефира и отзанимавшись на славу я сбросила всего какие-то мизерные пару грамм и это очень огорчает меня.
Правда ведь что бывших толстых не бывает и вот снова прохожу семь кругов ада, снова смотрю в зеркало и призераю себя за то что не уберегла этот хрупкий мирок который создовала с таким трудом... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

22 марта 2016 года
0
Diasic пишет:
Вчера выпив один стакан кефира и отзанимавшись на славу я сбросила всего какие-то мизерные пару грамм и это очень огорчает меня.
Хотела еще вчера Вам написать, что отвеса не будет. Но не стала расстраивать Вас. С такой "едой" и движухой ничего не будет. Надо есть!
И не худеть на спор Тем более на 10-ку за месяц

22 марта 2016 года
0
да уж не видать мне сройной фигуры в скором времени

22 марта 2016 года
0
Вы кугайте правильно и не только кефир курочку рыбу яйцо ну все что подходит под правильное питание у меня вес очень мебленно уходил я уд думала все брошу но выдержала и вот сегодня весы показали 64 и я рада главное не сдавайтесь и вес пойлет в низ

22 марта 2016 года
0
да но когда весы разачаровывают то не хочется идти дальше пропадает вспышка и запал

23 марта 2016 года
+1
А вы себя настройте, что ни завтра ни даже после завтра отвеса может и не быть. Но продолжайте соблюдать питание и спорт. И ждите когда сдвинется стрелка. А она обязательно сдвинется. Организм штука тонкая. Я так 20 дней ждала и дождалась. Нужно правильно психологически настроится.

23 марта 2016 года
0
Это точно вообще не хочется продолжать когда весы молчат ну вы посторайтесь у меня подруга сидела на белково углеводном чередовании три недели вес стоял затож потом хорошо стал уходить

22 марта 2016 года
0
Ой ну ошибок я налелаоа

22 марта 2016 года
0
я тоже делаю ошибки особенно когда пишу с телефона так что не переживай главное что я все поняла

22 марта 2016 года
+2
Весы они такие заразы.

У меня вес стоит неделями бывает. Научилась не обращать внимания на то, что мне показали весы ту же цифру и сегодня тоже, я просто иду и дальше делаю свое. Почему мое настроение должно зависеть от того что показали весы сегодня?

Бывают такие дни, что наемся не по плану, но я не ругаю себя. Просто завтра встала и пошла делать так как надо и кушать как надо, без никаких там наказаний в виде разгрузов и голодовок.

23 марта 2016 года
+1
Один день прошел и все.. Разочарование? Нуну... Я вижу проблему в том, что нет терпения, дисциплины. Ну не будет этой десятки за месяц, не будет платья нового и что теперь? Лечь и умереть???
не сделала что то сегодня - делай завтра, если каждый день двигаться к цели хоть на 1-2 шага рано или поздно куда нибудь дойдешь. Про эти экстремальные методы уже сказали, глупый спор, конечно, но стройнеть все равно надо. Для себя! Для своей самооценки!

23 марта 2016 года
0
Да вы правы 10 за месяц это ну уж очень круто кг пять еще куда не шло у меея за полтора ушло около семи

23 марта 2016 года
0
Слишком много самоедства!Для начала перестань себя ругать!!!Никто не застрахован от ошибки!На улице весна,намечаются важные даты для тебя и они никак не становятся менее важными от того,что в тебе чуть больше кг Полюби себя! Не нужно худеть за день-два,и даже неделю,иди ровными,но уверенными шагами к своей мечте!Крайности не нужны...правильное питание,баланс бжу,умеренный спорт и самое главное хорошее настроение ,ну без него никак Уже через пару-тройку дней кэгэшки будут просто улетать Вот увидишь!Легкости и всего самого светлого

23 марта 2016 года
+1
спасибо надеюсь что все получится сегодня был снова срыв нв печенья и мучное но я надеюсь что завтра с новыми силами я продолжу

23 марта 2016 года
0
Не жди завтра,начни сегодня))Поешь творог,салат,яблоко))Не начинай завтра,начни с этой минуты)

23 марта 2016 года
+1
У вас не так много лишнего веса, чтоб худеть на спор на 10 кг. Со 100 кило отвесить легко, а вам надо правильно питаться и радоваться 2-3 кг

23 марта 2016 года
0
axer12 пишет:
радоваться 2-3 кг
да там и килограмм будет заметен ой как

23 марта 2016 года
0
Да ты философ! Тебе надо книжки писать про худение, психологические проблемы. Такой красивый стиль!
Не сдавайся!

24 марта 2016 года
+1
спасибо большое, ерайне удевлена такому комплементу

24 марта 2016 года
+1
ибо нефиг(извините за выражение) организм голодом морить, к разгрузочным дням с умом надо подходить как и к самой диете. разгоняйте процесс обмена веществ частыми приемами пищи, но малыми обьемами.

24 марта 2016 года
0
поняла буду учится


Оставить свой комментарий
B i "