День 13. Белковый. Отчет за круг.

Прошел еще один круг и мой вес все еще 89.8. Но сегодня уже точно, так как до этого пару дней было и 90 и 91, а сейчас показывает 89.8 и то что жира стало меньше, а мышц больше. Надеюсь, что та прибавка была от того, что мышцы разогревались, так как добавила еще тренировки, и по этому после первых занятий был такой вес.

Крахмальный и углеводный были такими же как как всегда, без нарушений, а вот с вчерашним витаминным решила поиграться. Смешивала фрукты, делала себе фруктовые салатики. Теперь были не только яблоки, были еще мандарины и банан. Калории не дотянули до 800. Вот такой день мне понравился больше) Ну и весы радуют конечно)
Только вот на фитнесе в витаминный сложновато конечно..

Следующий круг надеюсь пройдет без непонятных скачков в весе. Очень хочется за первый месяц скинуть хотя бы 5 кг. Думаю у меня получится, ведь 2 из 5 уже точно позади.

А сегодняшний свой белковый решила провести на твороге и кефире. А тушеные овощи в этот день можно? Ведь главное молочку с мясом не мешать?
Заодно посмотрю как организм будет реагировать. Творог 0%, кефир 1%.
Рейтинг:  +7
Ainoo
19 марта 2016 года 80 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 13. Белковый. Отчет за круг.
Прошел еще один круг и мой вес все еще 89.8. Но сегодня уже точно, так как до этого пару дней было и 90 и 91, а сейчас показывает 89.8 и то что жира стало меньше, а мышц больше. Надеюсь, что та прибавка была от того, что мышцы разогревались, так как добавила еще тренировки, и по этому после первых занятий был такой вес... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

19 марта 2016 года
0
Отличные результаты! Отличный самоанализ! Отличное отношение к делу!
Поэтому у тебя все получается!

Выбор меню на белковый хорошее, овощи обязательно добавь. Пусть даже тушеные, а если в них и бульон немного будет (водички побольше добавь) - вообще выполнишь все предписания диеты!

Давай - в бой!

19 марта 2016 года
0
Спасибо за ответ) Как раз сейчас тогда пойду тушить капусту, а то завтрак был ранний и уже хочется кушать. Как раз часов в 12 и пообедаю)

19 марта 2016 года
0
Ainoo пишет:
2 из 5 уже точно позади.
отличный результат и граммотный подход к диете.
Умница
Удачи в дальнейшем похудении

19 марта 2016 года
+1
Спасибо))

19 марта 2016 года
0
ну и правильно, что разнообразила меню в витадень!!!
Отвеса на завтра!!!!
конечно овощи можно с молочкой!!!

19 марта 2016 года
0
Ага, провожу эксперименты))


Оставить свой комментарий
B i "