Не с вами ещё, но уже в пути.

Девчонки, можно к вам? Я пока ещё не могу полноценно по дням придерживаться, болею пока. Но разделять питание уже начала. Белковый день был позавчера, правда, вынужденный, так как ничего другого и не лезло. То есть утром бананы, в обед отварная курица с бульоном, на ужин тоже самое. Вчера опять бананы, отварная картошка в обед, запечённая тыква на ужин, и яблоко через время после ужина. Ела понемногу, так как голода не чувствовала, но я сейчас, вообще только нос и горло чувствую, остальное все в больших и серых пятнах.

Сегодня получается у меня углеводный день, аппетит ещё не вернулся, но буду и дальше стараться придерживаться. Из планов на завтрак бананы 2 штуки, на обед у меня тут пицца лежит, но не знаю, может все-таки не смогу, а ужин встречу с шоколадом и одним из кексов, которые мои девчонки спекли. Пока вроде по системе, но боюсь калораж я все-таки не добираю, но ничего, выздоровею и все будет тип-топ.

Начальный вес 80,5 кг. Потеряла 1,1кг по болезни и они конечно же вернуться, так что стартовый вес буду считать все те же 80,5.
Рейтинг:  +7
lela_dzs
18 марта 2016 года 91 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не с вами ещё, но уже в пути.
Девчонки, можно к вам? Я пока ещё не могу полноценно по дням придерживаться, болею пока. Но разделять питание уже начала. Белковый день был позавчера, правда, вынужденный, так как ничего другого и не лезло. То есть утром бананы, в обед отварная курица с бульоном, на ужин тоже самое. Вчера опять бананы, отварная картошка в обед, запечённая тыква на ужин, и яблоко через время после ужина... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

18 марта 2016 года
+1
Прежде всего- здоровья
lela_dzs пишет:
можно к вам?
нужно!!! мы тут всех рады видеть!!! Пишите отчеты, мы если что подскажем
удачи и отвесов хороших!

18 марта 2016 года
0
mamochka1981 пишет:
нужно!!! мы тут всех рады видеть!!! Пишите отчеты, мы если что подскажем
удачи и отвесов хороших!
подписываюсь под каждым словом
Добро пожаловать

18 марта 2016 года
+1
Добро пожаловать! Поправляйся скорее!

18 марта 2016 года
0
Спасибо за поддержку и добрые пожелания, как кружка имбирного чая в холодный день

18 марта 2016 года
0
Добро пожаловать! Скорейшего выздоровления!

18 марта 2016 года
0
Название поста отличное, очень отображает суть.
Действительно во время болезни толком не прочувствуешь начало диеты. Не отследишь реакции организма, не адаптируешься к новым процессем и питанию.
Так что полноценное выздоровление необходимо - но и тогда полное подключение к нашей диете, раз уж решились. Только с самого начала настраивайтесь на полноценное соблюдение режима и состава питания.
Тогда и результат будет!


Оставить свой комментарий
B i "