Разгруз удался!!

Итак... Я вчера с честью выдержала разгрузочный день, впервые в жизни! Никогда мне это не удавалось до конца, вечно что-то нибудь сожру в конце дня.. Взрослею, видать))) серьезней отношусь)) вчера было употреблено- много чая зеленого, водички, грамм 300 кефира, и 1 яблоко. Если учесть то, что поднялась я в 5.30, а спать легла в пол-второго, то эттапростоваууу)))) йа молодец. Сегодня кушаю такое- на завтрак 2 вареных яйца, кусочек чёрного хлеба, пол-огурчика свежего, пару ложек творога, кофе. В обед бощик постный, на ужин каша пшеничная, куриная грудка. Перекус, если захочется- яблоко и йогурт домашний. Все это взяла с собой на работу) сегодня в зеркале обнаружила похудевшее лицо) надо к нему новую стрижку, что ли?)) всем хорошего дня!!!
Рейтинг:  +4
Vilanda
13 марта 2016 года 65 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгруз удался!!
Итак... Я вчера с честью выдержала разгрузочный день, впервые в жизни! Никогда мне это не удавалось до конца, вечно что-то нибудь сожру в конце дня.. Взрослею, видать))) серьезней отношусь)) вчера было употреблено- много чая зеленого, водички, грамм 300 кефира, и 1 яблоко. Если учесть то, что поднялась я в 5.30, а спать легла в пол-второго, то эттапростоваууу)))) йа молодец... Читать полностью
 


Дневник Vilanda:



Комментарии:

13 марта 2016 года
0
Молодец

13 марта 2016 года
0
Спасибо)))

13 марта 2016 года
0
Весы еще не приехали?

13 марта 2016 года
0
Весы на почте((( с этой работой не успела на почту, они еще в субботу приехали. Самой уже не терпится взвеситься! Завтра заберу, и фоточку сразу выложу)

13 марта 2016 года
0
Ухты!!!! Ждем завтра, очень интересно какой у тебя отвес за неделю.

13 марта 2016 года
0
Да-да-да))) мне тоже )) надеюсь, приобретение меня порадует в первый же день)


Оставить свой комментарий
B i "