4/90 витаминный

Сегодня фрукты) не буду их много есть, а то они такие дорогие, меня мама убьет ) сейчас себе вмиксеру так сказать клубникц с бананом, потом будут сухофрукты и орешки, салатики)
сегодня взвесилась было 96.4 т.е если верить весам аж -3.5 кг, но я не верю. Они у меня какие подозрительные : в одном месте одно в другом другое. У кого такие проблемы : вы как за весом следите? И можно ли холодец в белковый, мама наготовила из свинины и немного курицы?
Рейтинг:  +5
nasirova650
13 марта 2016 года 105 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4/90 витаминный
Сегодня фрукты) не буду их много есть, а то они такие дорогие, меня мама убьет ) сейчас себе вмиксеру так сказать клубникц с бананом, потом будут сухофрукты и орешки, салатики)
сегодня взвесилась было 96.4 т.е если верить весам аж -3.5 кг, но я не верю. Они у меня какие подозрительные : в одном месте одно в другом другое. У кого такие проблемы : вы как за весом следите... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

13 марта 2016 года
0
у меня за 2 дня -3.200,это вода на первых порах
потом отвесы будут намного скромней

из дешевых вариантов витаминного дня : из сухофруктов (таких что сами сушат,есть на рынке и супермаркете продаются) сварить компот...пить компот и кушать вареные сухофрукты

13 марта 2016 года
0
Для витаминного дня можно с блендере взбить киви, яблоко и банан... Очень вкусно! А еще я делаю салат-щетку (дешево и полезно).
Взвешиваться лучше в одном и том же месте и примерно в одно время.
Удачи!

13 марта 2016 года
0
Во-первых, вариант с компотной сушкой (смесь сухофруктов домашняя, бабушкина) - отличный эконом вариант. Только помни, что компот считать как за отдельный прием пищи, то есть сами фруктии отваренные ешь часа через 2.

Во-вторых, яблоки самый недорогой из нынешних вариантов, но многие их не любят, или приелись уже...

В-третьих, отвес отличный и абсолютно реальный! Первые дни, действительно уходит вода из организма, ее много, уходит легко особенно на большом весе.

И последнее, с весами надо очень любезно. Они любят стационарный режим. Поставь их на ровную упругую поверхность (плитка в кухне, ламинат-паркет), никаких ковровых покрытий! У меня стоян в углу в спальне на ламинате, не двигаю их никогда ни при каких условиях! Даже пилесошу и мою пол вокруг них очень аккуратно. А когда взвешиваюсь медленно без резких движений встаю на весы, чтобы никах их не шатать и не двигать. Тогда все будет отлично и четко взвешиваться.

13 марта 2016 года
0
oksayalta пишет:
что компот считать как за отдельный прием пищи, то есть сами фруктии отваренные ешь часа через 2.
я в витамины жру постоянно
пс. я просто второй раз на этой диете.первый летом завершила

13 марта 2016 года
0
А что насчет хооодца?

13 марта 2016 года
0
Буквально вчера-позавчера кто-то из девочек писал, что холодец принес привес. Хотя был сварен по-диетическому, а у тебя настоящий домашний.
Я бы не рисковала, все-таки от свинины много жира наваривается, холодец - не самое постное блюдо...

13 марта 2016 года
0
а что с ним? его в белковый

13 марта 2016 года
0
мне холодец принес +600 грамм...вот так вот у меня был говяжий, весь жир сняла, не помогло...
а -3,5 запросто, сначала уходит водичка, и потом чем моложе возраст тем быстрее слетают кэгэшки!

75I
13 марта 2016 года
+1
да поешь ты своего холодца1 я ем в белок


Оставить свой комментарий
B i "