День 6. Крахмальный

Что то так быстро диета эта у меня проходит. Только и успеваешь отмечать какой день сегодня. Все так быстро, легко и незаметно.. хотя чувствуешь, что много не ешь, запретного тоже ничего.. но как то так) И это радует)
Конечно же ждешь всегда определенный день, потому что в белковый хочешь сладостей, а в крахмальный мяса к картошечке.. но мысль о том, что тебе можно все что хочешь, но стоит только чуть-чуть подождать, останавливает и даже успокаивает.

Вот сегодня у меня был крахмальный и очень хотелось чего-то сладкого. Ну или фрукт какой нибудь лишний съесть. В такие моменты просто представляю, какие вкусняшки будут у меня завтра на ужин, пью чай и успокаиваюсь.

Вооот.. а меню сегодня такое:

Завтрак: 1 апельсин
Обед: бурый не шлифованный рис 140 гр, капуста и стручковая фасоль с соусом 130 гр
Ужин: порция риса 70 гр и тушеная капуста с луком 200 гр

Сегодня дошла наконец до 1000 калорий. Думаю так и держаться 1000- 1100, ну может 1200. Вроде было написано, что это моя норма для того чтобы худеть. Ну, посмотрим. Главное чтобы этого не оказалось мало.

Думала уже завтра наконец начну свое утро с того, что порадуюсь циферкам на весах, но... пришла на почту, а они мне батарейки прислали! Так расстроилась. Сказали, что весы приедут в понедельник, а батарейки оказывается они отдельно отправили.. вот зачем они мне без весов?!
Зато теперь мне кажется, что углеводный и тем более витаминный пролетят, и во вторник наконец я смогу уже обновить свой вес в профиле. А то уже прям раздражает эта 9...
Рейтинг:  +8
Ainoo
12 марта 2016 года 91 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 6. Крахмальный
Что то так быстро диета эта у меня проходит. Только и успеваешь отмечать какой день сегодня. Все так быстро, легко и незаметно.. хотя чувствуешь, что много не ешь, запретного тоже ничего.. но как то так) И это радует)
Конечно же ждешь всегда определенный день, потому что в белковый хочешь сладостей, а в крахмальный мяса к картошечке... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 марта 2016 года
+2
Ainoo пишет:
пью чай и успокаиваюсь.
самое то при хотении чего-нибудь!
Ainoo пишет:
они мне батарейки прислали!
мдя ...представляю твой шок, даже не думала,что такое бывает , как у Ильфа и Петрова, утром деньги,вечером стулья, только у тебя сложнее схема, сначала деньги, потом батарейка, а поотоом весы
Пусть когда придут наконец весы, порадует мега отвес!!

12 марта 2016 года
+3
Даа, я сначала даже не поняла, что мне уже отдали мою посылку, так как этот маленький пакетик даже не заметила пока меня носом туда не ткнули. Вот же ж. А такая радостная пришла на почту..
Ну ничего. И правда. Аж за целую неделю буду радоваться! )

12 марта 2016 года
+2
Какой сознательный пост. Молодец, что анализируешь собственные впечатления от диеты и общее состояние. Это путь к успеху.
Отличное меню, для новечка все здорово.
Мы тобою гордимся!

12 марта 2016 года
+1
Спасибо!)
Очень приятно это слышать)

13 марта 2016 года
+1
Ainoo пишет:
тебе можно все что хочешь, но стоит только чуть-чуть подождать
Клёво ведь да?за это и нравится мне эта диета
Меню Умничка
отвес будет 100 пудово,тут и без весов понятно

13 марта 2016 года
+1
Даа, это круто)
Спасибо)
Поскорее бы завтра)


Оставить свой комментарий
B i "