Живая еда - подготовка

Доброго всем времени суток!
Вчера не было времени написать, поэтому сегодня будет два поста. Вчера был день подготовки к переходу на живое питание. Во первых это моральная сторона вопроса. Я уже давно интересуюсь сыроедением, но начать не получалось по разным причинам. А сейчас: весна так действует и хочется обновления, надоела постоянная борьба с лишним весом и хочется снова носить размер S, а самое главное хочется комфорта и в душе и в теле, легкости, полета и чистого сознания. Сырое д ение это питание для тела и души, именно по этому мой выбор пал именно на него.
Второе, что вчера было сделанно это - непосредственно продукты. Походив по супермаркету, я впервые в жизни решилась поехать на "зеленый" рынок и... Там просто рай для сыроежки. Огромный выбор свежей зелени, фруктов, овощей, сухофруктов (я взяла те что сушат без добавления масла), орехов - в общем теперь я думаю буду сюда частенько приезжать
Весь день я пила только зеленый чай и свежевыжатый апельсиновый сок с водой + 2.5л чистой воды, и вечером компот с сеной и холосасом. Я конечно понимаю, что одного дня очищения не достаточно и в идеале нужно пройти курс очищения по Огонян, но я пока к такому не готова. По этому свое очищение буду производить постепенно.
И еще одно открытие которое вчера я для себя сделала - это сырая свекла. Никогда раньше я не ела сырую свеклу, вареную очень люблю, а вот сырую нееееет она же не вкусная - счила я. А оказалось, у нее такой же вкус как и у вареной. Так что сегодня у меня будет салат из сырой свеклы ну и еще чего-нибудь.
Вечером напишу свои впечатления о первом дне в статусе сыроежки.
Всем отличного настроения и солнечного дня
Рейтинг:  +10
Маша Царева
11 марта 2016 года 1 164 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Живая еда - подготовка
Доброго всем времени суток!
Вчера не было времени написать, поэтому сегодня будет два поста. Вчера был день подготовки к переходу на живое питание. Во первых это моральная сторона вопроса. Я уже давно интересуюсь сыроедением, но начать не получалось по разным причинам... Читать полностью
 


Дневник группы "Сыроедение":



Комментарии:

11 марта 2016 года
0
Мой друг уже больше года как перешел на сыроедение. Чувствует себя прекрасно! Сама я к такому не готова, но морально поддержу!

11 марта 2016 года
0
мне тоже интересна тема сыроедов. но я обожаю шашлыки и печеньки (сама стряпаю).поэтому боюсь что не получиться,но поддерживаю всеми руками и ногами!!

11 марта 2016 года
0
умничка у меня сегодня тоже первый день только у меня есть яблоки а в субботу я тоже поеду на рынок у нас сейчас на рынке море фруктов и овощей

12 марта 2016 года
0
Спасибо большое за поддержку, я пока не знаю на сколько легко или сложно мне будет, просто есть огромное желание сделать себя хоть чуточку лучше и это мой первый шаг.


Оставить свой комментарий
B i "