Назад в будущее!) я снова сыроежка))))

Назад в будущее!) я снова сыроежка)))) я уже писала о своем позитивном опыты 6-ти месяцев сороедения. И потом среда срывов " запоями" к изначальному жуткому весу не возвращалась, но пробавлялась кг на 10... Потом снова пара месяцев на сыроедении фигура приходила в норму и снова срыв... Я поняла, что мотивация стройности в этом выборе не жизнь способна. Худеешь на сыроедении легко и быстро, но как только возвращаешься к варенке... Конец красоте, легкость и энергичности... Я выбираю сыроедение на всегда... Сейчас на 18-Ом дне голодания по Оганян... Уже легко и хорошо))))
Желаю всем решившимся на сыроедение легкость перехода и не оглядывайтесь...
Рейтинг:  +11
сыроежка777
6 декабря 2015 года 381 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Назад в будущее!) я снова сыроежка))))
  я уже писала о своем позитивном опыты 6-ти месяцев сороедения. И потом среда срывов " запоями" к изначальному жуткому весу не возвращалась, но пробавлялась кг на 10... Потом снова пара месяцев на сыроедении фигура приходила в норму и снова срыв... Я поняла, что мотивация стройности в этом выборе не жизнь способна... Читать полностью
 


Дневник группы "Сыроедение":



Комментарии:

6 декабря 2015 года
0
У меня похожий опыт сыроедения. Как здорово и легко быть сыроежкой, и как потом страшно ругаю себя за безобразные срывы, но остановиться так трудно ((( По Оганян пока не голодала, сейчас соблюдаю Пост. Надеюсь тоже вернуться к Сыроежной Легкости навсегда! Удачи нам!

9 декабря 2015 года
0
Спасибо! И Вам скорейшего возвращения. мне очень помогают мотивирующие фильмы по сыроедению.

30 января 2016 года
0
Вы сейчас на сыроедении?

6 декабря 2015 года
+1
Здорово! Меня на более чем на 3 месяца подряд не хватает,начинаются срывы ,срывы... Но так здорово как на сыроедении я не чувствовала себя никогда...
Вроде нонсенс:если так хорошо-то почему дальше не...??? А потому,что если психологические проблемы не решены-то никак,увы. Но работаю над этим.
Умничка!Вам в подарок мои сыроедческие суши:
-2 кабачка молоденьких(я взяла 1,не поверила рецепту и оказалось маловато)натереть на терке для корейской моркови и порезать дополнительно ножом в крошку,как рисинки(просто посечь), посолить и оставить на 5 мин;потом отжать в ткани,чтобы лишний сок слить.






-1 ч.л меда и чуть лимона перемешать и довавить к смеси
-1-2 ст.л кунжута смолоть(миндаля),тоже добавить к массе.



-На лист нори выложить массу кабачковую и в центр положить начинку У меня были:
огурец,помидор без семян,перец сладкий и авокадо-буквально грамм по 20 всего





9 декабря 2015 года
+2
...мм...Ням-ням! Спасибо огромное.
Кстати, мое первое "грехопадение" началось именно с таких сыроедческих вкусняшек.

Я 5 месяцев питалась очень простыми продуктами, салаты,фрукты, орехи с медом. А потом появился поклонник сыроед и стал обкармливать меня всякими сыроедческими вкусняшками. Торты, печеньки, хлебцы, суши...... Мне кажется вся эта вкуснотища пробуждает в нас блюдоманство и дальше больше...

Поэтому я в этот раз планирую придерживаться максимально простого питания.

9 декабря 2015 года
0
И я люблю простое,правда.Больше всего зеленые смузи.
Торты я считаю ,что не оч.хорошее питание,хоть и сыроедческие.Пробовала всего 2раза:в Барселоне,в сыроедческом ресторане(специально его нашла заранее,у нас в провинции нету) и там влюбилась в хлебцы,но более-в чипсы из кейла,листовой капусты.Настолько ,что даже дегидратор купила и о,чудо,у нас стали продавать на эко ферме кейл,он ранее здесь не был знаком.И я уже раз попробовала,но съела недосушенными. Сегодня пойду на второй заход.
Кстати,у меня сегодня разгруз на зеленых смузи:ананас,банан,руккола и жидкий хлорофилл.А там,гляди,снова ввяжусь,хоть дней на 10.

9 декабря 2015 года
0
успехов!) написали про всякие аппетитные вкусняшки....такой соблазн...)))) а у меня магазин с этими тортиками под боком....и заказать на дом можно))) все лето их лопала)))

24 января 2016 года
0
не, ну все понятно, что сыроедение это весчь, но вот к примеру, решила я сегодня стать сыроедом-а что есть-то??? Что просто весь день яблоки жевать? Мне вот это непонятно... как в мозг себе установить понятие, чем питаться. Ведь куда проще сварить макароны, кашу там, картошечку или борщ, это всегда под рукой и всегда еда есть. а сыроеды как и чем питаются? Наедаются ли? И как сдерживают себя, когда просто отварной картошки захочется?

24 января 2016 года
+1
С такими вопросами Вы к себе должны обратиться и главный из них:зачем это мнекогда ответ будет-то и найдете "как".Это дофигищи сложно и дело совсем не в том,что есть,а дело в том-как сдержаться?И зачем?От этого и" танцуем."

24 января 2016 года
0
ну, зачем, это понятно как раз, затем, чтобы здоровье было, а оно с годами уходит. Но нет четкой картины в голове что кушать и как. Непонятно. Непонятно еще как совместить с лечебной диетой-но это уже конечно мои личные проблемы, но все же. Поделитесь, как вы начинаете свое утро и все такое.

24 января 2016 года
0
ИРУСЯ22 пишет:
Но нет четкой картины в голове что кушать и как. Непонятно.
Знаете,лучше поискать советы на сыроедческих сайтах,их много есть, и интересных.Тут Вам советы кто дать может:2-3 человека с небольшим опытом.Мне странно,что Вы здесь ответы ищете,а не на профильных сайтах.Там и рецепты обалденные есть,и советов больше.Что я могу Вам посоветовать с 3-месячным опытом 2 года назад да с 2-недельным в этом году?Смешно и неэффективно,имхо.

24 января 2016 года
0
Да? а по мне - так как раз обычные люди и могут подсказать, а не те кто уже годами сидит на сыроедении и уже не помнит как и что. Я на вегетарианство постепенно переходила, не могла так сразу, и сейчас уже сама не хочу мяса, но вот от молока и кефира пока не могу отказаться. Может сыроедение дает что то другое, чем вегетарианство, и возможно что мне не захочется больше молока и конфет, так же как теперь не хочется мяса. Про разные сыроедческие сайты у меня сложилось особое мнение, а здесь мне нравится

24 января 2016 года
0
а как вот без конфет? или у меня период такой в жизни, не знаю, но от конфет удержать сил никаких нет

24 января 2016 года
0
Ну конечно,очень сложно без конфет,без трансжиров в них,неизвестных масел. То,что я и говорила:не знаете "зачем",а ищете "как".Прекрасные,вкуснейшие конфеты можно сделать самому из какао масла,кокосового да какао,добавить любые сухофрукты и орехи.Но ведь купить проще?Зачем Вам вникать в сыроедение?Когда душа попросит и сильно-тогда и найдете ответы и возможности.

24 января 2016 года
0
вы сейчас меня вежливо послали? Или мне показалось?

24 января 2016 года
0
Я не собиралась никого посылать,но мне странно читать сожаление о конфетах от человека,интересующегося сыроедением серьезно.И все-таки,по мне,лучше брать инфу у более опытных.Я вон за 14 дней чистого сыроедения сбросила только 3кг из 116,смешно просто,ведь на любой диете можно уже 5-6 легко сбросить.А порыла носом и нашла 4 причины почему не двигается дело с места.И корректирую.И опыт других в моем случае не помог бы:ибо все сыроеды,95% из них теряют вес и сильно поначалу,а не тормозят.Но все-таки разобралась.
Просто легче найти зерно на току,образно говоря,чем ходить по полю осенью в надежде,что отыщете.Может поле вообще картофельное в этом году было.

24 января 2016 года
0
раз пишу тут в этой теме, значит она меня волнует, и раз имеются вопросы, значит мне это интересно. Хорошо хоть не к вам в пост попала.

1 февраля 2016 года
+1
Пишу свои очучения))) Сегодня у меня 8-й день сыроедения. Положительных моментов очень много, после обеда на работе спать совсем не хочется, легкость в желудке, ну и все работает как часы, у меня вообще проблемы с ЖКТ постоянно. На 4-день сыроедения, мне все показалось на вкус одинаковым как трава И бананы-трава, травой, и спелая хурма-тоже трава А так пока все нормально. Живая, кефира еще хочется почему-то и рыбы. Может, по привычке.


Оставить свой комментарий
B i "