Живая еда # 2

Доброго всем времени суток! Я как обычно с опозданием, но лучше поздно, чем никогда
Вчера на завтрак у меня были как и в первый день фрукты, чуть позже чай с курогой 2шт. Вот то о чем я и говорила, аппетин начинает приходить, и я не стараюсь пока есть меньше, ем столько сколько просит. Позже пила снова чай и обед был у меня аж в 16.30 большая тарелка салата из пекинской капусты, огурцов, моркови и зелени с заправкой из соевого соуса и салатного уксуса, ммммм вкуснятина. После пошли гулясь с сынулькой и что-то забыли про время, спустя 2.5 часа и жуткий голод заставил нас вернуться домой и... Да, у меня был не сыроедческий но! Веганский ужин . Я готовила для свойх мужчин котлеты и на гарнир теплый свекольный салат, я этот салат просто обожаю (на 1 ст ложке масла обжаривается мелко порубленный чеснок, добавляется лук, когда лук стал золотистым добавляем свеклу (трем на терке) добавляем специи и закрывпем крышкой. Тушим минут 7 переодически помешивая и добавляем свежую зелень и огурчик.) очень вкусный и сытный салат.
Ну и зеленый чай с мятой дополнил мой ужин.
После хотелось еще чего нибудь слопать за просмотром фильма, но лень мыть и резать фрукты победила. Так, что на этом все!
Чувства легкости пока не ощущаю, даже на оборот, наверное от больших порций и к вечеру появилось легкое вздутие, это тоже норма на первых порах, так, что едем дальше.
Рейтинг:  +7
Маша Царева
13 марта 2016 года 206 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Живая еда # 2
Доброго всем времени суток! Я как обычно с опозданием, но лучше поздно, чем никогда
Вчера на завтрак у меня были как и в первый день фрукты, чуть позже чай с курогой 2шт. Вот то о чем я и говорила, аппетин начинает приходить, и я не стараюсь пока есть меньше, ем столько сколько просит... Читать полностью
 


Дневник группы "Сыроедение":



Комментарии:

14 марта 2016 года
0
Маша Царева пишет:
на 1 ст ложке масла обжаривается мелко порубленный чеснок, добавляется лук, когда лук стал золотистым добавляем свеклу (трем на терке) добавляем специи и закрывпем крышкой. Тушим минут 7 переодически помешивая и добавляем свежую зелень и огурчик.) очень вкусный и сытный салат.
Интересный салат со свеклы, надо будет попробовать


Оставить свой комментарий
B i "