Система-60, день третий...

Система-60, день третий... Добрый день девочки!
Сегодня третий день как я на системе, и чувствую я себя хорошо, особенно утром. Все хорошо, пока пользуюсь памяткой по питанию, нарушений нет. Сейчас я привыкаю и поэтому пища не слишком разнообразна. Но в дальнейшем хочу побольше узнать о рецептах Екатерины Маримановой, и обогатить свой рацион. Все таки остается страх съесть не совместимые продукты, постоянно обращаюсь к табличке, даже составляю меню того что я могу сегодня съесть на завтрак, обед и ужин. Взвешиваться буду в выходные. Кстати о выходных впереди праздники, страшновато за себя, смогу ли не соблазниться. Надо наверное для себя все заранее заготовить (еду) или вообще пока воздержаться от коллективного отдыха. Как считаете девочки? Спорт каждый день от 20-40 минут (интенсивной аэробики), каждый день на разные части тела, меня так учили когда я ходила в качалку (правда это было давно). В общем держусь! Мне все нравиться!
Рейтинг:  +13
nadyscha
27 апреля 2011 года 539 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Система-60, день третий...
  Добрый день девочки!
Сегодня третий день как я на системе, и чувствую я себя хорошо, особенно утром. Все хорошо, пока пользуюсь памяткой по питанию, нарушений нет. Сейчас я привыкаю и поэтому пища не слишком разнообразна. Но в дальнейшем хочу побольше узнать о рецептах Екатерины Маримановой, и обогатить свой рацион... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

27 апреля 2011 года
0
Молодец

27 апреля 2011 года
0
Не бойся! Немного времени пройдет-и уже на автомате будешь определять-что с чем и когда можно съесть!
Знаю,что говорю-сама такая была!)))))

27 апреля 2011 года
0
А я давно перешла на раздельное - лет, этак, 5, если не шесть. И поэтому мне на системе было легко. Со временем уже наизусть знаешь- что, во сколько "мона", а что - "низззяяя".

28 апреля 2011 года
0
Спасибочки!!!

27 апреля 2011 года
0
Где взять такаю памятку?????


27 апреля 2011 года
0
nadyscha пишет:
Мне все нравиться
ЭТо великолепно Молодчина. Очень быстро разберешься с меню. Это совсем не сложно

28 апреля 2011 года
0
Девочки БОЛЬШОЕ спасибо за советы! Не могла связаться с вами раньше, очень жаль, работа. Хочеться больше общеться но возможности нет надо срочно ноутбук покупать!!!

28 апреля 2011 года
0
Спасибо!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "