Двухлетняя девочка в США вызвала полицию, чтобы та помогла ей надеть штаны

Двухлетняя девочка в США вызвала полицию, чтобы та помогла ей надеть штаны В американском штате Южная Каролина в полицию поступил звонок от маленькой девочки, которая просила у стражей правопорядка помощи. Однако после прибытия патруля по месту вызова выяснилось, что двухлетнему ребёнку просто потребовалась помощь для того, чтобы надеть штаны.
«Каково же было наше удивление, когда она появилась в дверях с одетой наполовину штаниной и сказала «Привет!», — передаёт РИА Новости слова прибывшей по вызову офицера полиции Марты Лоунс.
Изумлённые полицейские помогли ребёнку по имени Алия справиться с вызывавшим затруднения предметом одежды. Как позже объяснила мать девочки, как раз накануне она объяснила своему ребёнку, что по телефону 911 необходимо звонить, если потребуется неотложная помощь.

Тэги:  юмор

Рубрика: обо всем

Рейтинг:  +12
Надежда Николаевна
5 марта 2016 года 100 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Двухлетняя девочка в США вызвала полицию, чтобы та помогла ей надеть штаны
Тэги: юмор

  В американском штате Южная Каролина в полицию поступил звонок от маленькой девочки, которая просила у стражей правопорядка помощи. Однако после прибытия патруля по месту вызова выяснилось, что двухлетнему ребёнку просто потребовалась помощь для того, чтобы надеть штаны.
«Каково же было наше удивление, когда она появилась в дверях с одетой наполовину штаниной и сказала «Привет... Читать полностью
 


Дневник Надежда Николаевна:



Комментарии:

5 марта 2016 года
0

Круто!

5 марта 2016 года
0
а где мать была? не, не потому что не помогла надеть штаны, а как ребенок вызвал полицейских, сам встретил их?

5 марта 2016 года
+1
Ну а чё, у нас Васька Чернёв, когда нам было по 4 года, на территории детского сада, на прогулке, нашёл дохлого ёжика, пролез под забором, позвал дяденьку-милиционера с проходной (завод напротив) Мы все считали его ГЕРОЕМ! А воспитателю влетело, она плакала и сказала, что Васька ни о ком кроме себя не думает Мы тогда так и не поняли, в чём проблема? Васёк о трупе ёжика думал

6 марта 2016 года
+1
По идеи у мамаши ребенка должны были забрать, как же ЮЮ?


Оставить свой комментарий
B i "