пол часа перед тренировкой

У меня буквально пол часа перед тренировкой. и хочу сказать вот что: Через полтора месяца мое тело привыкло к нагрузкам... Хотя изначально для меня была цель выработать системность, а потом уже нагружаться, как положено. плюс к тому же пять тренировок в неделю - выматываешься. Переворошив кучу статей в интернете. Пообщавшись с разными людьми на данную тему, я пришла к выводу. что мое тело просто вымоталось и необходимо сменить темп. Прикинула план на три силовые тренировки в неделю. Сегодня хочу сделать первую.

И рассчитываю, что в свободные дни можно будет заняться кардио и давняя мечта -научиться танцевать тверк. Кстати, хорошо подтягивает заднюю поверхность бедра, попу. Нагружается пресс, передняя поверхность бедра. Уже накачала уроков, но никакой системности в этом вопросе пока нет.
По питанию придерживаюсь следующих пропорций: 1,5-2гр белка на килограмм веса, 30-35гр жиров, углеводов получается или столько же как белков или чуток побольше. Постепенно увеличиваю калораж. Сейчас 1300. чувствую, что пора еще 100 прибавить. Радует, что организм уже различает. когда он хочет пить. а когда есть. за день выходит 1,8-2,1 л воды. веду дневник тренировок и дневник питания, правда всё по старинке: в тетрадочке. особенно мне нравится смотреть на свой график снижения веса))). Конечно, девочкам нужно учитывать период цикла. Я уже знаю. когда у меня задержка воды, к примеру, и особо не беспокоюсь, если вес стоит.

Через тот же интернет пришла к выводу. что девочкам более подходят смешанные тренировки...я не уверена по воду правильности распределения. Так, что буду рада, если кто поделится информацией. упражнения на мышцы спины, бицепс, трицепс - 1 р в неделю получается, на ягодицы два с весом и одна между ними без веса, голень - один раз в неделю..ну пресс -каждый день, отжимания через день. походу страдает грудная мышца. не хватает упражнений. начну с того, что сделала. там видно будет.

Две недели назад сходила на биоимпедансометрию. Вообщем, у меня сейчас 18 кг жира, мышечной массы на 2 кг больше нормы, лишняя вода -2 л...у меня фигура еще такая, что всё скапливается в районе живота и бедер по бокам. Живот практически не торчит, ноги и верх худые. Окружающие просто не замечают колебаний веса в 10-15 кг, но я то вижу. когда спать ложусь.. а летом еще хочется раздеться..и не влазию в свои старые джинсики. Вернее я уже в них влезла, но пока как в клипе группы "Ленинград" - экспонат. Застегнул и дышать нельзя, нагибаться тоже...
Рейтинг:  0
dragonfly-ls
3 марта 2016 года 98 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru пол часа перед тренировкой
У меня буквально пол часа перед тренировкой. и хочу сказать вот что: Через полтора месяца мое тело привыкло к нагрузкам... Хотя изначально для меня была цель выработать системность, а потом уже нагружаться, как положено. плюс к тому же пять тренировок в неделю - выматываешься. Переворошив кучу статей в интернете. Пообщавшись с разными людьми на данную тему, я пришла к выводу... Читать полностью
 


Дневник dragonfly-ls:



Комментарии:

3 марта 2016 года
+1
Мне лично тренер прописал раздельные тренировки на группы мышц. Но я в зал пришла рыхлая и дохлая, мне важна была мышечная сила, нужно было укрепить тело и подготовить его к последующим тренировкам. Начинала с самого элементарного, три месяца была лёгкая программа с базовыми упражнениями. Сейчас занимаюсь по второй, где больше упражнений и они посложнее. Как полностью освою, хочу перейти на супер сеты.

4 марта 2016 года
0
спасибо огромное за комментарий, я всё таки останусь пока на смешанных. В зал не имею возможности ходить. у меня ребенка не с кем оставить

3 марта 2016 года
-1
Честно признаюсь, никогда отдельно не тренирую руки. Чтобы я качала бицепс - это нонсенс, по-моему, за всю мою длительную практику ни разу не было Изолировано трицепс - тоже не работаю. Женщины - не мужчины, у нас грудь/спина слабые, руки все равно так или иначе включаются.

4 марта 2016 года
0
Вам тоже спасибо. Сколько людей, столько и мнений. И у всех свои идеалы красоты. Я не собираюсь раскачиваться и плюс предпочитаю наступать на свои собственные "грабли", если не вижу удовлетворительного для меня ответа на мои вопросы. Если в следующий раз будете более толерантны к моим пристрастиям и мы сможем обойтись без профанаций, буду Вам очень благодарна. Просто с этим смайлом Ваш комментарий выглядит усмешкой, а не выражением собственного мнения. Возможно я ошибаюсь, тогда заранее прошу прощения.

4 марта 2016 года
0
Правильно просите прощения, потому что мне Ваша реакция вообще непонятна. Удачи.

4 марта 2016 года
+1
Я руки качаю. И считаю, что на верх нагрузка нужна еще больше, чем на ноги и попу.
Для рук и плеч у меня целая тренировка выделена. На бицепс у меня лично за эту тренировку - два упражнения, на трицепс - три, на дельты - тоже три. Плюс руки включены практически во все упражнения на грудь и спину. Женщине раскачать руки и плечи на любительском уровне невозможно, а вот ноги - нефиг делать. Поэтому два раза в неделю тренирую верх, один - низ. Пропорции тоже надо соблюдать. Для меня лично нонсенс, когда качают одну попу, забывая о гармоничном развитии всего тела.

4 марта 2016 года
0
У меня верх развит не хуже низа) Я бы даже сказала, что местами лучше.


Оставить свой комментарий
B i "