7/90 Углеводный день

Всем привет девчонки! Радостных новостей нет... За вчерашний крахмальный ко мне пришло целых 500 грамм Вот так...завтра весна, а я на 0,5 кг поправилась(((( Не знаю в чем моя ошибка была, может быть в салате из овощей в томатном соусе? А может быть потому, что готовила мужу мидии и попробовала? (не много, но все же). В общем настроение мое подпорчено((((
Сегодня углеводный день и я даже не знаю стоит ли есть пасту с томатным соусом, да еще и печенье с шоколадкой на ужин??? Постараюсь все сбросить в зале, сегодня у меня кардио тренировка.
Может кто подскажет откуда привес?
Рейтинг:  +7
amable24
29 февраля 2016 года 112 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7/90 Углеводный день
Всем привет девчонки! Радостных новостей нет... За вчерашний крахмальный ко мне пришло целых 500 грамм Вот так...завтра весна, а я на 0,5 кг поправилась(((( Не знаю в чем моя ошибка была, может быть в салате из овощей в томатном соусе? А может быть потому, что готовила мужу мидии и попробовала? (не много, но все же). В общем настроение мое подпорчено((((... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

29 февраля 2016 года
+2
В крахмалы и угли многих привешивает.
Это мой личный опыт, но я стараюсь в углеводный и крахмальный день минимизировать свое питание ( не объемы), а само разнообразие, т.е привести его к моно-моно.
Т.е не ем салаты заправленные разнообразными соусами и саму пищу ничем не заправляю.
Если это крахмалы, то хороший отвес мне давала печеная картошка, которую я ела 4-5 раз в день ( можно прибавить к ней какой либо овощ - помидор, огурец, лист салата или зелень все без масла), в другой круг - суп-пюре из картофели + тыква.
Суп-пюре унес аж 800 грм!
У меня сегодня тоже угли, после прохождения половины пути, могу сказать о том, что меню в этот день составлено авторами неправильно, не стоит делать такой плотный ужин с шоколадом и пироженным. Потому сладкое ем утром с фруктами, а в течении дня только каши на воде, без соусов.

29 февраля 2016 года
0
спасибо за советы! попробую что то поменять!

29 февраля 2016 года
0
О! Забираю на заметку! Но завтра мои первые угли, так что попробую перловку с салатиком овощным.

29 февраля 2016 года
+1
У меня крахмалы постоянно давали +600г, обычно ела пюрешку,потом весь день быыл только на венегрете и тоже +600. Вообщем я на пару кругов отказалась от крахмалов и заменила на творожнй день.Это позволило сменить стойкую 9 на весах и перейти в лигу 8 Угли отвешивают примерно-200-300г.

29 февраля 2016 года
0
а что в угли едите?

29 февраля 2016 года
0
Девочки, не пойму, вы как-то модифицируете нашу диету?..
Мы вроде против внесения изменений, замены дней - это уже что-то из другой серии.

29 февраля 2016 года
+1
Мне кажется, что у Вас ИМТ в норме поэтому организм сопротивляется. После хорошей силовой тренировки тоже может быть привес. У меня самые отвесы были в крахмальный и углеводный. Но от винегрета всегда был привес. Картошка печеная то, что надо

29 февраля 2016 года
+2
Девочки, не пойму, вы как-то модифицируете нашу диету?..
Мы вроде против внесения изменений, замены дней - это уже что-то из другой серии.

Существуют индивидуальные особенности организма их не учитывать нельзя. Считаю, что адаптировав диету под себя, при это получать отвесы и терять объемы - разве не для этого мы диетничаем?
На самом деле, крахмал - является сложным углеводом, на следующий день, мы сново себя грузим углеводами ( кашами и булками), в витаминный день - опять углеводом грузанулись ( фрукты - простые углеводы+ клетчатка) - вот и получается хороший плюс....Снижающий эффект достигается при чередовании углеводов с белками.
На этой диете мы теряем вес, потому что нормализуем свое питание и снижаем объем пищи. И правильное питание становиться уже частью твоей жизни.
Но вносить какие либо корректировки в диету лучше только после длительного ее применения, от 30 дней, думаю, именно это время вам позволить проанализировать что для вас хорошо, а что плохо.

75I
29 февраля 2016 года
0
То, что ты тут пишешь, это уже не 90 дневка, а Атомная! Пожалуйста, не давайте советов таких новичкам, мы их испортим. у них и так в голове каша!

29 февраля 2016 года
0
75I пишет:
Пожалуйста, не давайте советов таких новичкам, мы их испортим. у них и так в голове каша!

Да ладно, мы же не в детском саду!
Информация никогда никого не портит, у каждого есть выбор, прислушиваться к ней или нет..


Оставить свой комментарий
B i "