День 72 И снова белки)))

День 72 И снова белки))) З (6.20): каша из отрубей на 1,5% молоке и воде, посыпанная кокосовой стружкой , 5 ломтиков брынзы, 2 черри, кэроб с молоком.
П (9.30): вчерашний куриный салат.
О (12.30): куриные отбивные в яично-сырном кляре, зелёный горошек.
П (15.30): куриный салат.
У (18.30): 170 гр. зернёного творога, овощной салат (редис, черри, сельдерей черешок, огурцы, лук, бальз.уксус, масло), стакан обезжиренного кефира.
П (21.00): творог 0%.
Спорт: ПЖ, 30/42.

Пятый день БУЧа, последний белковый на этой недели . Переносится хорошо. Белковые дни скучные, но сытные, углеводные - повеселее, но голодные. Правду говорят, что питание должно быть сбалансированным. Решила придерживаться этой диеты 4 недели, а потом вернуться опять на моё любимое пп, оно мне как то больше по душе . На счёт каких то изменений в моём теле: за весом не слежу, не знаю, что там на весах, объёмы не измеряла. По виду - в белковые дни сливается вода и я выгляжу более... сухой, что ли... Муж ругает говорит что я вообще высохла, что меня уже откармливать надо и т.д. , и грозится выкинуть всю мою обезжиренную молочку . Сама я, честно признаюсь, каких то особых изменений в себе не замечаю. Как я уже сказала, в белковые дни вода из организма сливается и я выгляжу более рельефной и сухой. Но завтра углеводный день, и меня зальёт , и вернусь я в своё привычное состояние. А потом отдых - смешанный день, моё обычное пп. По калориям примерно прикинула - около 2000 Ккал получается , моя норма! Голодной не хожу, но и не переедаю.

Не смотря на то, что пью витамины, спать хочу ПОСТОЯННО! Зимняя спячка . Сейчас пью Дуовит, но когда закончатся, куплю Супрадин, он мне очень подходит.

По готовке: готовить лень аще, замариновала утром куриную грудку в кефире (нашим любимым способом, ага ), вечером просто запеку её в духовке. Муж уже нормально ест пп-еду , хотя он не догадывается, что это пп . Когда мы поженились, он постоянно меня просил приготовить майонезные салаты, мясо по-французски и прочие кулинарные шЫдЭверы , но житиё со мной наложило свой отпечаток и теперь он сам просит готовить не жирное и не жареное . Хотя в начале нашей супружеской жизни я сама была далека от пп .
Рейтинг:  +4
Jocelyn Wildenstein
19 февраля 2016 года 86 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 72 И снова белки)))
  З (6.20): каша из отрубей на 1,5% молоке и воде, посыпанная кокосовой стружкой , 5 ломтиков брынзы, 2 черри, кэроб с молоком.
П (9.30): вчерашний куриный салат.
О (12.30): куриные отбивные в яично-сырном кляре, зелёный горошек.
П (15.30): куриный салат.
У (18.30): 170 гр... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

19 февраля 2016 года
+1
Jocelyn Wildenstein пишет:
куриные отбивные в яично-сырном кляре
интересно, Жанн, они на сковороде гриль пожарятся? она у меня с тефлоновым покрытием...

19 февраля 2016 года
+1
Не знаю... У меня обычная тефлонова, всё отлично пожарилось .

19 февраля 2016 года
+1
у меня тефлоновых 2, но обе необычные))) блинная и гриль...

19 февраля 2016 года
0
На блинной не знаю, я делала так: выкладывала на сковороду, когда одна сторона поджаривалась, переворачивала и накрывала крышкой, чтобы было посочнее. Получились очень сочные.

19 февраля 2016 года
0
Jocelyn Wildenstein пишет:
накрывала крышкой
вот с этим будет проблемка)))

19 февраля 2016 года
0
Jocelyn Wildenstein пишет:
Муж уже нормально ест пп-еду
а мой вчера сказал, что похудел со мной на моем питании на 10!!! кг!!!! и это при том, что жрёт поздно вечером!!!! а я тут вся стараюсь и по 200 грамм отвес отличным считаю.... Вчера на ужин заказа мяса жареного, пюре картофельного и побольше побольше... Сегодня утром на весы встал и говорит Ужинать не буду))))))

19 февраля 2016 года
+1
Мой тоже иногда заказывает что-нибудь эдакое. К примеру, на 23-е февраля пиццу веле ему сделать. Но в основном ест тоже самое, что и я!


Оставить свой комментарий
B i "