16.02.16 первый день исправления

Всем привет. Сегодня я встала на путь исправления( надеюсь). Эта ночь была очень тяжелая, вечером я поела хорошо омлет с сардельками, порог и хлеб с кетчупом и майонезом. Сделала это с расчетом что все с следующего дня начну питпться правельно. Потом всю ночь не могла уснуть мучала совесть и живот болел. Уснула под утро и естественно не пошла в универ. Вообще из-за зажора я там уже не была неделю и один день за что мне очень стыдно.
Когда встала было очень плохо потом прошло, и я решила что хватит.
Хочу уже начать жизнь по новому.
Питаться нормально и заниматься спортом, знаю что я писала уже много дневников про то что начинаю все с начало но в этот раз я постараюсь вести себя по другому.
Я заключила пари сама с собой.
И так если я продержусь 10 дней до 25 февраля то тогда 26 позволю себе есть то что захочу ведь тогда мы пойдем на день рождения свекрови моей.
Второе пари если я продержусь с 27-го до 7-го марта то 8- го позволю себе сходить в ресторан и заказать все что захочу ведь мой любимый точно меня туду пригласит.
ну и конечно третья самая большая цель будет продержаться с 9-го марта до 28-го и тогда я куплю себе в качестве подпрка на свое день рождения новое красивое платье. И конечно 29-го в день своего дня рождения позволю себе снова есть то что захочу и еще сьем тортик.
Вот такие вот цели.
Хочу очень сильно держать себя в руки, а еще скоро пост и я хочу очистить душу от своих скверных грехов ведь мое поведение не соответствует нормам, я просто тупо перевожу еду.
Да поможет мне Бог и пусть все у всех будет хорошо.

Буду писать чаще чтобы таким образом сдержаться и защитить себя от болезни. Я люблю этот мир и хочу полюбить себя новую.
Рейтинг:  +6
Diasic
16 февраля 2016 года 92 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 16.02.16 первый день исправления
Всем привет. Сегодня я встала на путь исправления( надеюсь). Эта ночь была очень тяжелая, вечером я поела хорошо омлет с сардельками, порог и хлеб с кетчупом и майонезом. Сделала это с расчетом что все с следующего дня начну питпться правельно. Потом всю ночь не могла уснуть мучала совесть и живот болел. Уснула под утро и естественно не пошла в универ... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

16 февраля 2016 года
0
Мотивация хорошая!!!Теперь главное не сдаваться и идти к своей цели

16 февраля 2016 года
0
да я же не слабовольная, а так я докажу сама себе что я могу все и что я сильна духом.
Думаю что это будет проверка для самой себя а если выдержу буду очень горда собой

16 февраля 2016 года
0
Diasic пишет:
буду очень горда собой
Я уверена, что так и будет и мы тоже будем гордится тобой и твоими успехами

16 февраля 2016 года
+1
надеюсь

16 февраля 2016 года
0
Я завтра с тобой...мы чем то похожи...я поставила цель на 14 февраля скинуть до 56..скинула,но отожрала на родостях 1 кг за 3 дня(сегодня еще прибавка будет(
с 17 февраля К 1 марта цель 55-54,5.

16 февраля 2016 года
0
давай вместе, будет интереснее и мотивации больше
а как держалась до 14 февраля какими мыслями тешила себя???

16 февраля 2016 года
0
Держаться и не приходилось,просто цель..я не знаю как я так в зожор не с того не с сего ушла...


Оставить свой комментарий
B i "