Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


скинула 8 кг, но глобально никак не помогло, все те же толстые джинсы, те же большие кофты, ничего приталенного не одеть...как же хочется скорее вернуть хоть 90.. Пока буксую на трехзначном числе и настроение от этого паршивое ( лето скоро...а во что я помещусь? Дай бог мне успеть до лета и скинуть свои 20, которые не дают мне чувствовать себя хорошо...тренировки также, моё любимое тай бо запрещено мне как минимум до 85 кг...одышка не даёт заниматься. Организм, давай, постарайся ещё!




Все равно ж настрой был на долго долго?
Как энергия тратится?
Может помимо прогулок приседания попробовать? С десяти, двадцати?
У меня гардероб весь на 50-52, а я уже скинула 7,5 за месяц (сейчас 88), планирую еще 15 до лета. Так я уже вовсю покупаю новые вещи 48 размера. Сидят в притык, но мне они нравятся и меня это стимулирует худеть. Ушло 3-4 см в объемах- раз!- примерила поменьше футболочку- уже в зеркале себе нравлюсь)))
Терпение и еще раз терпение. В похудении всегда хочется побыстрее и побольше, но так не бывает, чем дольше хотите продержать результат, тем нужно медленнее и упорнее стройнеть. Все получится!
Либо не покупайте и носите до лета балахоны 52го, либо купите промежуточный вриант. Ну походите 2-3 месяца, и что? Подарите кому-нибудь свои вещи потом. Вы же не покупаете одно платье и на всю жизнь! Женщина, в среднем, меняет гардероб 2 раза в год. Это нормально же.