Нашла кучу полезных рецептов, теперь постоянно тянет готовить...

Вообще раньше я готовку не любила. А теперь мне прям охота все новое и новое готовить. Особо то и некому, дети большей частью в саду, если нет, то едят мало. Мне тем более нужны порции крошки. На сегодняшний день уже все приготовила, а руки чешутся сделать что-то ещё. Но испортится же(( эх.
Рейтинг:  +11
Светик21
5 февраля 2016 года 207 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нашла кучу полезных рецептов, теперь постоянно тянет готовить...
Вообще раньше я готовку не любила. А теперь мне прям охота все новое и новое готовить. Особо то и некому, дети большей частью в саду, если нет, то едят мало. Мне тем более нужны порции крошки. На сегодняшний день уже все приготовила, а руки чешутся сделать что-то ещё. Но испортится же(( эх. Читать полностью
 


Дневник Светик21:



Комментарии:

5 февраля 2016 года
0
А рецепты-то где

5 февраля 2016 года
+1
В контакте а основном в группе Диетические рецепты, но и тут ищу и вообще везде.

5 февраля 2016 года
0
Ясно. А я заглянула в гости почитать ...

5 февраля 2016 года
0
Понятно, ну могу и тут выложить, чуть позже добавлю

6 февраля 2016 года
0
Буду ждать

8 февраля 2016 года
0
Светуля, выкладывай! Рассказывай, что понравилось!

8 февраля 2016 года
0
Обязательно

5 февраля 2016 года
0
Светик21 пишет:
в группе Диетические рецепты,
Соглашусь.
Много весьма достойных

5 февраля 2016 года
0
Света, делись рецептами

5 февраля 2016 года
0
Выложу завтра обязательно

5 февраля 2016 года
+1
Света, возможно это проявление ТЯГИ пожрать сладкого, но это мой опыт. Исключала сладкое, сначала хожу в эйфории дни считаю гордюсь собой безмерно, потом потихоньку начинаю интересоваться рецептами, ищу что то вкусное и чтоб ПП непременно, так идут дни, готовлю -ем -ищу, но результат всегда один - срыв!!! Но я зависимый человек от сахара и у меня тяга проявляется сначала в том, что я торчу глазами на фотках еды, но потом увы все опять...давай там особо себя не искушай и кушай попроще, а то вдруг это то самое! Удачи Светик!

5 февраля 2016 года
0
Спасибо, нет я на фото еды не смотрю) надеюсь это все таки не тяга к сладкому.

5 февраля 2016 года
0
Я раньше тоже любила готовить. но тогда мне нравился просто сам процесс смешивания ингридиентов. а вот когда узнала о рецептах по Дюкану. то теперь реально люблю готовить. тем более. что приготовленное можно есть)


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль