девчонки!! объясните мне пожалуйста!

девоньки, вчера начала питаться по пятнашкам. ну не пойму я никак на похудательной программе почему круп нет??? и почему фрукты он на ночь ставит?? ведт крупы это сложные углеводы они необходимы, а фрукты на ночь вообще для меня нонсенс!!подскажите пожалуйста почему так??мне без круп вот тяжковато
Рейтинг:  +4
Ксения Ржевская
3 февраля 2016 года 627 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru девчонки!! объясните мне пожалуйста!
девоньки, вчера начала питаться по пятнашкам. ну не пойму я никак на похудательной программе почему круп нет??? и почему фрукты он на ночь ставит?? ведт крупы это сложные углеводы они необходимы, а фрукты на ночь вообще для меня нонсенс!!подскажите пожалуйста почему так??мне без круп вот тяжковато Читать полностью
 


Дневник группы "Виват, Пятнашки!":



Комментарии:

3 февраля 2016 года
0
Да, странная диета какая-то наверное она поэтому не входит в число популярных. Диет чтоли мало, почему эту выбрала?

3 февраля 2016 года
+2
Что-то Вы не о Пятнашках похоже. Крупы - это порция углеводов. Они разрешаются. Что выбрать: картошку, хлеб или крупы, каждый решает для себя сам. Отказ от углеводов полностью Пятнашки не предусматривают.
Фрукты вечером - тоже не о Пятнашках.

Удобство этой системы именно в том, что комбинировать "кулаки" продуктов можно как угодно, главное, чтобы было три порции белков, три порции овощей, три порции углеводов, три порции фруктов и три напитка (это основная схема). А паровать эти порции можно как угодно: кто-то захочет на завтрак две порции белков, а кто-то овощи с кашей. Кто-то на перекус выбирает фрукт, а кто-то фрукт вставляет в основную трапезу, а перекус будет белковый или овощной.

Или Вы не так поняли систему или какие-то не те советы прочитали. Нужно разобраться еще Вам немного.

7 февраля 2016 года
0
Именно.

9 февраля 2016 года
0
там есть три вида программы. есть схема. я про нее говорила.где три дня едим салаты с белками фруктами, а три дня включаем крупу

10 февраля 2016 года
+1
Это чьи-то "усовершенствования"? В изначальной авторской системе я этого не видела. Мне именно тем эта система и понравилась, что она дает только возможность быстрого контроля за БЖУ без подсчетов, калькуляторов и взвешиваний, но не диктует когда и что именно есть. Именно поэтому Пятнашки относятся к системам питания, а не диетам.
Возможно, что потом кто-то начал вводить доп.правила и схемы, так как большая часть людей уверена, что похудеть можно только путем жестких ограничений, тотального контроля и страданий от лишения любимой еды.
В таком случае, подобные модернизированные Пятнашки перестают быть собственно системой и превращаются в очередную тупую диету, а я против них Так что подсказать не смогу.
Мое мнение - не морочьте себе голову: на стандартной схеме прекрасно можно похудеть, максимум еще можно заменить 1 кулак углеводов на 1 кулак овощей или 2 кулака углеводов на 1 кулак овощей плюс 1 кулак белка, если занимаетесь спортом. Все остальные придумки - очередные усложнения, чтобы жизнь не казалась малиной. Но это Ваше решение - каждому своё, кому-то нравится выстрадать свою новую фигуру типа "ничего не дается без сложностей" и "всё хорошее надо заслужить"....
Удачи!

1 февраля 2019 года
0
Подскажите, пожалуйста, я не совсем поняла, за один прием порция должна быть один кулак всего,или один кулак белков + один кулак углеводов+ один кулак овощей.

17 февраля 2016 года
0
непоняла как ей пользоваться


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная