Выходной)))

Что то ничего не охота...у меня выходной)))
Свою "Солянку", на эту неделю решила удвоить...посмотрим... Я дома сижу, время иногда не хватает на зарядку, а как же быть когда на работу выйду...??? Пораньше бесполезно вставать, маленький со мной встаёт...с ним не получается, плачет, на руки просится...такая интересная реакция на зарядку )))) вечером...пока ужин, пока уборка...уже ночь...на работе надо как то выкраивать время... Сегодня меню:завтрак плов, халва :обед и ужин :молоко...
Рейтинг:  +1
oksal83
1 февраля 2016 года 26 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выходной)))
Что то ничего не охота...у меня выходной)))
Свою "Солянку", на эту неделю решила удвоить...посмотрим... Я дома сижу, время иногда не хватает на зарядку, а как же быть когда на работу выйду... Читать полностью
 


Дневник oksal83:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль