Девочки! Помогите новичку, пожалуйста!!!

Девочки, всем привет. Вот и я тоже решилась поДюканить. Но по скольку я в Дюкане новичок, подскажите, на каком сайте рассчитать правильный вес, посмотреть разрешенные продукты! А то на одном сайте моя атака - 3 дня, на другом 6. Буду очень благодарна!

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +4
Ира Рем
29 января 2016 года 187 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки! Помогите новичку, пожалуйста!!!
Тэги: Дюкан

Девочки, всем привет. Вот и я тоже решилась поДюканить. Но по скольку я в Дюкане новичок, подскажите, на каком сайте рассчитать правильный вес, посмотреть разрешенные продукты! А то на одном сайте моя атака - 3 дня, на другом 6. Буду очень благодарна! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 января 2016 года
0
Официальный сайт Пьера Дюкана. Там расчитывается линеечка тут же и предлагается за определенную оплату сопровождение в похудении. Тут уж решайте сами

29 января 2016 года
0
Там и список продуктов тоже есть? Можете ссылочку кинуть!!!!!

30 января 2016 года
0
Ир,тебе платное сопровождение по Дюкану не нужно.Там просто тебе будут даваться рецепты которые ты можешь прочитать на обыкновенно боталкт по Дюкану.там девочки тебе расскажут и с чего начинать и что приготовить и что можно и нельзя.там есть таблицы допустимых и запрещенных продуктов.Но -самое главное,что нам важно в похудении-это посказка и помощь тех кто худеет по Дюкану.Болталка находтся вк.Можешь найти ее у меня в группах.

30 января 2016 года
0
Да, Кать, я уже поняла, что ЗДЕСЬ помощи просить, наверное, бесполезно. Кроме Людмилы вообще никто ничего не подсказал. Пошла искать помощь в вк.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "