Расплата за нарушения... или как снова вернуться в строй?)

Итак, вчера во время празднования Светлого Праздника Пасхи, я, конечно, нарушила Протасовку... Я понимала, что будет праздничный стол, что будет вкуснейший, нежнейший и ароматнейший кулич, а ещё колбасные нарезки, икра, рыбка... но, тем не менее, я пыталась себя контролировать.

Дело в том, что раньше я бы "смела" всё... ВСЁ, чтобы увидела на столе... в неограниченных количествах и в непонятных сочетаниях...
Я вспомнила себя ТАКОЙ и ужаснулась... поэтому съела греческий салатик, маенький кусочек кулича, священое яйцо, чайную ложку икры и маленький кусочек красной рыбки...

Далее были посиделки у подруги, которая уезжает в долгое путешествие за границу... ИТОГ:

- 1 шоколадная конфета - кстати, я поняла, что протасовка действительно отбивает тягу к сладкому, т. к. я её, конечно, конфету эту съела, но она не показалась мне такой вкусной какой казалась раньше... и в следующий раз я уже откажусь от неё)))
- бутылка Асти Мартини
- помидоры с сыром
- мясная нарезка...

Затем последовала прогулка по Москве с друзьями... благо, что прошли мы достаточно много... и под конец дня... да да да... мне захотелось именно ЕЁ - КОКО-КОЛЫ... что я собственно и сделала - купила и выпила... живот надулся, настроение упало...

И вот сегодня понедельник - вчера диета была полностью нарушена... но сегодня верю в себя и полна решимости вернуться к своему питанию и все-таки похудеть...

За прошедшую неделю - минус 2кг, но за вчера по-моему + 500 г(((
Рейтинг:  +4
Cheepa
25 апреля 2011 года 338 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Расплата за нарушения... или как снова вернуться в строй?)
Итак, вчера во время празднования Светлого Праздника Пасхи, я, конечно, нарушила Протасовку... Я понимала, что будет праздничный стол, что будет вкуснейший, нежнейший и ароматнейший кулич, а ещё колбасные нарезки, икра, рыбка... но, тем не менее, я пыталась себя контролировать.
Дело в том, что раньше я бы "смела" всё... ВСЁ, чтобы увидела на столе... Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

25 апреля 2011 года
0
+500г! Это же не жир, это просто кишечник раздулся! Один день нормального питания и все восстановиться! А слабинку надо себе давать иногда, иначе психологически можно свихнуться! Удачи!

25 апреля 2011 года
0
TATIANA-69 пишет:
иначе психологически можно свихнуться!
Поддерживаю!

25 апреля 2011 года
0

25 апреля 2011 года
0
TATIANA-69 пишет:
кишечник раздулся
У меня он раздулся аж на 2 кг! Была в шоке утром. А потом убедила себя, что не могла я за один день "нажрать" себе 2 кг. Завтра опять верну график на место и всё будет в порядке. Надеюсь...

25 апреля 2011 года
0
Да на протасе эти +500 тьфу и уйдут

25 апреля 2011 года
0
я так на это надеюсь!!!

25 апреля 2011 года
0
Все принимать с радостью поел-клево, поспал-чудо, а ножками подрыгал вообще гений

25 апреля 2011 года
0
Нарушение - да, но главное - не срыв, так что продолжай дальше, как будто ничего не случилось Успехов!!!

25 апреля 2011 года
0
Вот я тоже так думаю - надо просто, не обращая внимания на вчерашнее, продолжать питаться как питалась всю неделю по Протасу...и скоро киллограмчики убегут))))))) СПАСИБО за поддержку!!!

25 апреля 2011 года
0
Не переживай, иногда можно себе позволить главное вернуться в строй! Все уйдет, удачи и терпения!

25 апреля 2011 года
0
Вот вот...и я про тоже...главное не забить окончательно...а то я грешила этим раньше...сижу сижу...потом - конфетку какую-нибдуь схомячу а потом думаю - да ну всё нафик, раз уже нарушила!! вот это ужасно! Так что сейчас стараюсь исправляться!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль