чувствую наступает жор... я держусь, ниче не ем... но может от безделья... может от плохого самочувствия... но что-то ужасно тянет к еде... блин, что делать???
чувствую наступает жор... я держусь, ниче не ем... но может от безделья... может от плохого самочувствия... но что-то ужасно тянет к еде... блин, что делать??? Помогите, пожалуйста!!! Кто как с этим борится??
Читать полностью
Здравствуйте...
Если очень хочется кушать-пейте горячий чай или куриный кубик-обманывайте желудок,так же можно почистить зубы(отбивает аппетит),или пожевать жеват.резинку(без сахара)всего 2ккал,а во время пережёвывания тратится гораздо больше..
Алексей, спасибо большое!!!
Вы абсолютно правы, я делаю всё, что вы написали...и чай горячий на работе пью постоянно...но он уже "не лезит"))))))
сижу на "Протасовке" уже почти неделю...организм перестраивается и настроение у меня очень не стабильно)) вот и вчера на рабоет всё раздражало и жутко хотелось съесть что-нибдуь)))
а то когда делать нечего - все мыли о еде))))))
Если очень хочется кушать-пейте горячий чай или куриный кубик-обманывайте желудок,так же можно почистить зубы(отбивает аппетит),или пожевать жеват.резинку(без сахара)всего 2ккал,а во время пережёвывания тратится гораздо больше..
Вы абсолютно правы, я делаю всё, что вы написали...и чай горячий на работе пью постоянно...но он уже "не лезит"))))))
сижу на "Протасовке" уже почти неделю...организм перестраивается и настроение у меня очень не стабильно)) вот и вчера на рабоет всё раздражало и жутко хотелось съесть что-нибдуь)))