ЖОР подступает...

чувствую наступает жор... я держусь, ниче не ем... но может от безделья... может от плохого самочувствия... но что-то ужасно тянет к еде... блин, что делать???

Помогите, пожалуйста!!!

Кто как с этим борится??
Рейтинг:  +2
Cheepa
22 апреля 2011 года 188 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЖОР подступает...
чувствую наступает жор... я держусь, ниче не ем... но может от безделья... может от плохого самочувствия... но что-то ужасно тянет к еде... блин, что делать???
Помогите, пожалуйста!!!
Кто как с этим борится?? Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

22 апреля 2011 года
0
Cheepa пишет:
ниче не ем...
это зря

22 апреля 2011 года
0
ну не ем...в том плане что у меня обед в 13-00 будет...и до этого не хочу ничего есть...а тут вдруг захлестнуло...или просто нечем занятся

22 апреля 2011 года
0
Держись! Может и правда водичка и чай пустой! И отвлечься на что-то... на работу

22 апреля 2011 года
+1
Можно попить водички, если не поможет пойти чем-нибудь заняться или погулять А вообще лучше съесть чуть-чуть чего-нибудь легкого.

22 апреля 2011 года
0
Очень сочувствую. Есть хочу тоже ужасно...

22 апреля 2011 года
+1
А что так?в ДОМЕ НИЧЕГО НЕТ СЪЕСНОГО?

22 апреля 2011 года
0
Я на работе... До обеда далеко(((

22 апреля 2011 года
+2
я на работе...у меня с собой салитик и творог на обед...обед в 13-00, а если я сейчас всё это съем, то скоро опять захочу, а будет уже нечего есть((

22 апреля 2011 года
0
Пойди погуляй, отвлекись.

22 апреля 2011 года
0
ну я на работе...как-то неудобно так брать и уходить))

22 апреля 2011 года
0
ой))) я же не знала))

22 апреля 2011 года
0
Да, на работе приходится терпеть. И главное голод от работы отвлекает))

22 апреля 2011 года
+1
лучше б работа от голода отвлекала!

22 апреля 2011 года
+1
вот это точно!!!
а то когда делать нечего - все мыли о еде))))))

22 апреля 2011 года
+2
Здравствуйте...
Если очень хочется кушать-пейте горячий чай или куриный кубик-обманывайте желудок,так же можно почистить зубы(отбивает аппетит),или пожевать жеват.резинку(без сахара)всего 2ккал,а во время пережёвывания тратится гораздо больше..

23 апреля 2011 года
+1
Алексей, спасибо большое!!!
Вы абсолютно правы, я делаю всё, что вы написали...и чай горячий на работе пью постоянно...но он уже "не лезит"))))))

сижу на "Протасовке" уже почти неделю...организм перестраивается и настроение у меня очень не стабильно)) вот и вчера на рабоет всё раздражало и жутко хотелось съесть что-нибдуь)))

23 апреля 2011 года
0
Держись МЫ с ТОБОЙ.......

25 апреля 2011 года
+1
спасибо))))))

25 апреля 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль