Спортсмен+его толстая дама, мы единственные или нет?

Являюсь женщиной довольно массивной, мои фото https://www.diets.ru/album/1364975/ вес за 100, но муж у меня очень красивого телосложения, спортсмен-силовик ярко выраженный, жира нет одни мускулы. Поженились мы несколько лет назад, когда он уже таким был и я такой вес имела под 110. Наш брак считаю очень удачным, он меня взял с сыном и хоть не люблю бросаться словами, но как говориться «души в друг друге не чаем». Моя мама помню говорила, что-то вроде «удивляюсь, что он в тебе нашёл, ты его телесная противоположность, мог бы пофотомодельнее найти». Любимый не стремится, чтобы я похудела, говорит что моё тело ему нравится, судя по всем признакам так оно и есть

Но мне интересно – вообще насколько вообще правильна ситуация, когда пара такая «толстая тётка + красивый спортсмен» и насколько часто такие парочки встречаются? И если вы такие видели, напишите пожалуйста об этом, ну и ваши ощущения при виде таких, ваше мнение. Как часто, чем вызвано, честно ли это со стороны весьма полной женщины по отношению к «атлетичной мужской стороне». Меня обидеть не бойтесь, чувство обиды и неполноценности у меня удалено
 
Здесь можно просто проголосовать, ну а ниже напишите, пожалуйста, ваше мнение об этом, видели ли такие пары, что думаете




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +57
галинка1982
19 января 2016 года 1809 260
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спортсмен+его толстая дама, мы единственные или нет?
Являюсь женщиной довольно массивной, мои фото https://www.diets.ru/album/1364975/ вес за 100, но муж у меня очень красивого телосложения, спортсмен-силовик ярко выраженный, жира нет одни мускулы. Поженились мы несколько лет назад, когда он уже таким был и я такой вес имела под 110... Читать полностью
 


Дневник галинка1982:



Комментарии:
Страницы: 1 2 3


21 января 2016 года
+3
Я привыкла говорить правду ,тем более вы сами пишите,что лишены чувства обиды
Посмотрела ваши фото,вы не скрываете их,значит вам все нравится
Думаю,что ваш мужчина задержится с вами не долго.
Такова селяви ,любят мужчины глазами,я не открою Америку.
Я женщина,но например,на пляже,жирные целлюлитные женщины вызывают неприятные чувства ,наоборот,красивые и подтянутые фигурки задерживают взгляд.
Вот поэтому и сама убираю набранные непосильным трудом жиры и стремлюсь вернуть красивую фигуру,чтобы самой было комфортно и мужу не стыдно.
К слову сказать,гуляли с мужем на НГ корпоративе,мужики стыдятся своих разжиревших жен
Но ведь все в ваших силах,похудеть и дать фору даже вашему качку
Вот тогда он точно ваш на веки и будет восхищаться вами,тем более вы красивая девушка

21 января 2016 года
+1
У меня на пляже взгляд на прокачанной дамской попе не то ,чтобы задерживается я ее сверлю взглядом. На лицо потом человека не вспомню.на жопу посмоирю и вспоминаю где и при каких обстоятельствах я ее видела

21 января 2016 года
+2
Соглашусь,сама обращаю внимание на стройных,спортивных женщин. А если ей еще и "за" то вообще вызывает безмерное уважение!

21 января 2016 года
+1
Я всегда вспоминаю слова Дениса Борисова по поводу женской фигуры-" что греха таить,мы,мужчины,в первую очередь,смотрим на женские ножки,попу и грудь,а уж потом на все остальное.И почему женщины спрашивают"ну почему он не может полюбить мой внутренний глубокий мир и душу,а смотрит на фигуру"
Все должно быть в гармонии.
Я против качков женщин,ну то есть ,перекачанные женщины мне совсем не импонируют.
Муж переключает тоже телевизор,если показывают перекаченных тетенек.
Но и женщина со свисающим жирным животом и попой,не влезающей в дверь.....неприятное зрелище.
Имхо.

21 января 2016 года
+1
Среди нас так ничтожно мало перекаченнах женщин, что этого боятся как-то смешно. Всё больше с лишним весом и неспортивных.

21 января 2016 года
0
О да. Интересно, кто-то вообще понимает из тех, кто боится перекачаться, что без гормонотерапии женщине это невозможно? Разожраться запросто.

21 января 2016 года
+1
Таааа нее))) Можно, если очень захотеть.Я в спортухе выдела таких девок, выглядят страшновато

21 января 2016 года
0
Так они явно кололи тестостерончег или вот прям вы уверены в них, как в себе самой, что там без гормонотерапии?

21 января 2016 года
0
это без фармы просто невозможно.Кстати,для мужчин выглядеть как профи без нее тоже никак

21 января 2016 года
0
СветлячЕк пухлячЕк пишет:
на НГ корпоративе,мужики стыдятся своих разжиревших жен
Вы это как поняли?

21 января 2016 года
+1
Отвечаю на Ваш вопрос
Примерно так

21 января 2016 года
0
это не разжиревшая, это уже полный абзац.

21 января 2016 года
0
Ну да
Девченки,примерно такие и были.
Год назад ,было рядом не поставить.
О чем и говорю,как можно на себя начихать......за год
А ответ,кстати был"меня муж и такую любит"

21 января 2016 года
0
Не верю в такой ответ, Вы наверняка преувеличиваете

21 января 2016 года
0
Эх, жалко мужа рядом нет,а то бы подтвердил.
Он потом все ходил и причитал ,блин....Свет...но они же ещё молодые..а что дальше будет......мне парней жалко...так нельзя...
А парни,это мальчишки .....муж до пенсии был командиром в батальоне.

21 января 2016 года
0
Ну это Ваши догадки, согласИтесь?
Мало ли у кого и что написано на лице...
Неужели прям вот все до одного
СветлячЕк пухлячЕк пишет:
на НГ корпоративе,мужики стыдятся своих разжиревших жен
???
Почему именно стыдятся?
Может они танцевать не любят?
Или их от рюмки оторвали?
Или от интересного разговора?

21 января 2016 года
+1
Мне просто не хочется что то доказывать ,да и времени нет,обои в детской клею,в отпуске я
Ниже девочкам ответила.
С днём обьятий!!!!

21 января 2016 года
+1
Я поняла.
Извините.

21 января 2016 года
+1
Наташ

21 января 2016 года
0
Ооо)) Да это - Я на фото

21 января 2016 года
0
СветлячЕк пухлячЕк пишет:
Думаю,что ваш мужчина задержится с вами не долго.
Такова селяви ,любят мужчины глазами,я не открою Америку
Какая ерунда..Разные мужчины, разные вкусы.

21 января 2016 года
0
Есть мужчины, которым нравятся полные, и тут похудеешь и уйдет,а есть такие которые любят человека не зависимо от веса, тут уже надо смотреть по его реакциям, и по себе, как комфортно)моему мужу полнота не нравится, он бы даже не глянул, а тут мужчина любит, значит все его устраивает

21 января 2016 года
+1
Тут ведь даже не это главное,что "он её любит,значит его все устраивает"
Главное,чтобы в зеркале женщину все устраивало,оно,кстати не мужчина,врать не будет.
А когда(по себе знаю )на тебя смотрит из зеркала жирная тушка с обвисшим пузиком
и окорочками в обьеме 130 см.
А муж говорит,я тебя люблю любую то вот тут и приходит пора задуматься.
Все это- отговорки женщин,легче сидеть на диване,точить печеньки со сладким чаем и лелеять себя мечтами какая мы контрастная пара.

21 января 2016 года
+1
СветлячЕк пухлячЕк пишет:
муж говорит,я тебя люблю любую то вот тут и приходит пора задуматься

По моему, пора задуматься приходит,когда
СветлячЕк пухлячЕк пишет:
на тебя смотрит из зеркала жирная тушка с обвисшим пузиком
А не потому что муж говорит...у меня муж вообще не замечает набранных мной кг...Ну не видит он, хоть тресни ни набранных, ни сборшенных.... Реально любит любую

21 января 2016 года
0
А вы прочитайте ,хотя бы,внимательно,так то об этом и писала

21 января 2016 года
0
Поскольку тут "захватывающая дискуссия" всё продолжается, разумеется каждая считает себя правой и, что именно она - знает правду и может предсказать заочно кто кого любит, бросит и терпит и когда уйдёт Пут.., что кто должен чувствовать и делать (может им новые 10 заповедей написать?) и какой будет курс доллара... просто для расширения кругозора в спортивном направлении - накаченные (перекаченные) тётки, спортсменки силовых видов спорта, очень даже популярны среди мужчин- спортсменов и обычных мужичков, у каждой такой в контакте сотни, а то и тысячи друзей-мужчин, ещё многих не добавляют (лично знаем таких спортсменок). Это только в телепередачах они невостребованы и одиноки, в жизни не так, детей тоже рожают на ура- я на руках держала ребенка у которого мать 150 кг штангу жала за год до этого и имела бицепс за 40 см. Даже прямо на "крутом" курсе стероидов ухитряются беременеть, хотя это считается малореальным, но случается и из за этого бывают скандалы в сборной тяж. атлетики и пауэрлифтинга. Так что я не только толстух хвалю из солидарности

21 января 2016 года
+2
Вот мужа сейчас спросила, может ли быть долгосрочным такой союз. Он ответил - НЕТ. "Через пару лет страсть пройдет и я не захочу эту женщину".

21 января 2016 года
+1
LoraEra пишет:
"Через пару лет страсть пройдет и я не захочу эту женщину".
А брак держится только на страсти? По-моему роль секса в нашей жизни явно преувеличена.

21 января 2016 года
0
LoraEra пишет:
ожет ли быть долгосрочным такой союз. Он ответил - НЕТ. "Через пару лет страсть пройдет и я не захочу эту женщину".
Вы спросили, он ответил про себя. Но вы же допускаете, что все люди разные, да?

21 января 2016 года
+3
У меня просто сейчас складывается мнение,что минусят и вторят автору только те девушки,которые реально застряли в 90-тых и 100-тых.
Вот захожу к эннннноой девушке,одобрившей лишний вес и ожирение,а нет там веса в профиле,ваабще ничего нет
У меня,хотя б,по чеснокучесноку,стоит и вес и мои результаты,даааааадаааааа,я старастараюсь и пыжусь,но никогда не стану утверждать,что жирна девушка это здорово и красиво!!!
Прошу прощения за мой тел. дурацкий и за его китайские,типа ,исправления ошибок.

21 января 2016 года
+1
Это потому что каждый судит по себе, как муж этой LoraEra.....

Вы вольны думать все что хотите, просто знайте что это не так. Не вертьте всему, что вы думаете. (С)

21 января 2016 года
+1
Я соглашусь с вами,если вы расскажете, что у вас ......про свой вес..он же скрыт в профиле

21 января 2016 года
0
У меня 65 было три недели назад, с тех пор не взвешивалась, потому что активно не худею.

21 января 2016 года
0
Раз у Вас нет лишнего веса, Вы не можете оценивать позицию "пышки"

21 января 2016 года
+1
Он у меня был... Хотя, наверное и сейчас есть несколько кг, просто я сейчас не переживаю по этому поводу.

21 января 2016 года
+1
У меня ,строго говоря,есть,но немного,на пышку не тяну и никогда ею не была.Но человек не из одного тела состоит.Есть голос,улыбка,шарм,способность понимать,быть интересным.И если мужчина любитель дам в теле в принципе,а таких не мало,то вполне гармоничнэ отношения складываются.Нельзя же все в % жира мерять

21 января 2016 года
+1
№№№№

21 января 2016 года
0
что за код? Я тебя не разобрала

21 января 2016 года
+1
Респект вам и уважение!!!

21 января 2016 года
+2
СветлячЕк пухлячЕк пишет:
пыжусь,но никогда не стану утверждать,что жирна девушка это здорово и красиво!!!
А кто тут утверждает, что это здорово и красиво? Разговор вообще то о другом идет,,Мы говорим о том, что любят любых . И толстых и тонких, и лысых и волосатых, и даже, представьте, инвалидов, и не все цикляться на внешности, и о том что вкусы у всех разные...И да , мои данные скрыты и вес и рост и результаты,и что? Имею право,,Мне достаточно того, что про них знаю я и мой доктор

21 января 2016 года
0
Да, я не обобщала его мнение.

21 января 2016 года
+1
За вас другие обобщили.

21 января 2016 года
+1
Вот и ответ автору!!!

21 января 2016 года
+3
Вот и ответ ЛораЕре.

21 января 2016 года
0
Это не ответ.....ну простите

21 января 2016 года
0
Светлячок отвечает на мой комментарий, а Вы на ее. Что же есть
Raddy пишет:
ответ ЛораЕре
?

21 января 2016 года
+1
Лора ева Вам респект

21 января 2016 года
+1
Печалько!!!!!



Печалько!!!
Не меняйтесь так часто!!!

21 января 2016 года
+1
Кстати, мне по барабану......минусы= это не мое

21 января 2016 года
+1
Тоже показала сейчас фотки.......
Муж,он же мужчина.
Вердикт - фигура красивая,ей бы минус 20,цены не будет

22 января 2016 года
0
LoraEra пишет:
Через пару лет страсть пройдет и я не захочу эту женщину".

Я считаю, что через пару лет бурная страсть у всех проходит ( кто бы мне что не говорил)

22 января 2016 года
0
Ну, если брак держится ТОЛЬКО на бурной страсти, "тады ой" все равно.

29 января 2016 года
0
Да нет Держится он , конечно не только на бурной страсти

21 января 2016 года
+1
" Меня обидеть не бойтесь, чувство обиды и неполноценности у меня удалено"
Никогда не пишу подобные коменты,если даже вижу такие посты
Потому как,сама раньше обижалась
В данном посте вы сами спросили
Но судя по ответу,чувство обиды не удалено

21 января 2016 года
+3
Автор, наслаждайтесь жизнью. Некоторые мужья любят своих жен, какие бы они не были. А разводы не зависят от накаченности тела.

21 января 2016 года
+1
Даже не перечитывала все...Вы не были другой при встрече. Он выбрал вас. Он не выбрал фитоняшечку. О чем речь то? Очень тяжело принять женщинам что и стройных, худых и офигенно красивых бросают....очень часто пользуют таких для постели, и что? Вот бывают счастливые семьи разные:-) полные, худые, высокие и низкие, с плоской обвисшей грудью, с короткими ногами, с прыщиками на лице... Нет ни у кого волшебного рецепта счастья:-) :-) :-) Худейте для здоровья, гармонии, но глупо, как советуют становиться модельной внешности, если он полюбил вас такую:-) :-) :-)

21 января 2016 года
+1
Любят не за что-то, а вопреки всему!!! это необъяснимо, просто хорошо вместе и все! люди разные по складу характеров и внешних данных, если бы было иначе, то было бы пресно. Галинка1982, вы же для себя все определили, вас все устраивает, зачем этот пост, тем более что критику Вы восприняли не столь безразлично как хотели, Вас скорее это зацепило? хвастануть своим прекрасным прЫнцем?

21 января 2016 года
0
Зацепило
Значит....ждём в наши ряды

21 января 2016 года
+1

21 января 2016 года
+4

А чеб не выпить!!
Я так то не вижу дальше смысла коментить
И отвечать оппонентам
Вывод из данной басни один-кому нравится,хиляйте жирными ляшками и потрясайте мир целлюлитом,я стройнела,буду стройнеть и вам советую!!!!

21 января 2016 года
+2
СветлячЕк пухлячЕк пишет:
А чеб не выпить!!
Света, я с Вами. У меня даже повод есть

21 января 2016 года
+1
Чеб и н ет
Я за любой кипеж!!!Кроме голодовки!!!

22 января 2016 года
0
Муж мой, стройный, посмотрел ваши формы на фото и заценил! Говорит очень даже! не то что я у меня именно живот вываливается, и да, я толстая немного за сто кг а муж стройный но не качок. В зеркало смотрится и смешно, я ещё же 158 а он 197 см))

22 января 2016 года
0
Я уже говорила как-то вроде, моя полная знакомая имела когда-то любовника, который к ней от своей жены спортсменки-стройняхи бегал Девы, как он на нее смотрел Ну и все остальное Он ее прям таки сАжрать был готов.
Не стоит утверждать, что ВСЕ любят стройных, некоторым важно чтоб мягко и много было
Правда я тоже цепляю взглядом красоток, и считаю фото из интернета, которое выше, ваще перебором

22 января 2016 года
+2
Просто, на всякий случай, для «протокола»: прочла далеко не все, около половины ответов, конечно некоторые ответы в этой теме недоброжелательны, и даже смешны в своих претензиях и самомнении или зависти их написавших, но возникает впечатление что я за толстых и против худых. Это не так, я считаю что никто никого унижать не должен, все заслуживают хорошего отношения, а мужчины, сколь угодно успешные, красивые и проч. могут искренне любить женщину любой комплекции и за добрую душу, и за тело и за их сумму.
А женщины похудевшие, и поборовшие при этом свои привычки, наслед. предрасположенность, безусловно достойны уважения, как вообще все люди прыгнувшие «выше головы». Т.е. я за то, чтобы люди боролись с тем, что их тяготит, и если лишний вес их тяготит – удачи вам в этой борьбе искренне желаю.

29 января 2016 года
0
Если ваш муж вас любит он должен помочь вам постройнеть...
такой вес вреден для здоровья


Страницы: 1 2 3




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль