Являюсь женщиной довольно массивной, мои фото
https://www.diets.ru/album/1364975/ вес за 100, но муж у меня очень красивого телосложения, спортсмен-силовик ярко выраженный, жира нет одни мускулы. Поженились мы несколько лет назад, когда он уже таким был и я такой вес имела под 110. Наш брак считаю очень удачным, он меня взял с сыном и хоть не люблю бросаться словами, но как говориться «души в друг друге не чаем». Моя мама помню говорила, что-то вроде «удивляюсь, что он в тебе нашёл, ты его телесная противоположность, мог бы пофотомодельнее найти». Любимый не стремится, чтобы я похудела, говорит что моё тело ему нравится, судя по всем признакам так оно и есть
Но мне интересно – вообще насколько вообще правильна ситуация, когда пара такая «толстая тётка + красивый спортсмен» и насколько часто такие парочки встречаются? И если вы такие видели, напишите пожалуйста об этом, ну и ваши ощущения при виде таких, ваше мнение. Как часто, чем вызвано, честно ли это со стороны весьма полной женщины по отношению к «атлетичной мужской стороне». Меня обидеть не бойтесь, чувство обиды и неполноценности у меня удалено
Здесь можно просто проголосовать, ну а ниже напишите, пожалуйста, ваше мнение об этом,
видели ли такие пары, что думаете
Посмотрела ваши фото,вы не скрываете их,значит вам все нравится
Думаю,что ваш мужчина задержится с вами не долго.
Такова селяви
Я женщина,но например,на пляже,жирные целлюлитные женщины вызывают неприятные чувства ,наоборот,красивые и подтянутые фигурки задерживают взгляд.
Вот поэтому и сама
К слову сказать,гуляли с мужем на НГ корпоративе,мужики
Но ведь все в ваших силах,похудеть и дать фору даже вашему качку
Вот тогда он точно ваш на веки и будет восхищаться вами,тем более вы красивая девушка
Все должно быть в гармонии.
Я против качков женщин,ну то есть ,перекачанные женщины мне совсем не импонируют.
Муж переключает тоже телевизор,если показывают перекаченных тетенек.
Но и женщина со свисающим жирным животом и попой,не влезающей в дверь.....неприятное зрелище.
Имхо.
Примерно так
Девченки,примерно такие и были.
Год назад ,было рядом не поставить.
О чем и говорю,как можно на себя начихать......за год
А ответ,кстати
Он потом все ходил и причитал
А парни,это мальчишки .....муж до пенсии был командиром в батальоне.
Мало ли у кого и что написано на лице...
Неужели прям вот все до одного
???
Почему именно стыдятся?
Может они танцевать не любят?
Или их от рюмки оторвали?
Или от интересного разговора?
Ниже девочкам ответила.
С днём обьятий!!!!
Извините.
Главное,чтобы в зеркале женщину все устраивало,оно,кстати не мужчина,врать не будет.
А когда(по себе знаю
и окорочками в обьеме 130 см.
А муж говорит,я тебя люблю любую
Все это- отговорки женщин,легче сидеть на диване,точить печеньки со сладким чаем и лелеять себя мечтами
По моему, пора задуматься приходит,когда
А не потому что муж говорит...у меня муж вообще не замечает набранных мной кг...Ну не видит он, хоть тресни ни набранных, ни сборшенных.... Реально любит любую
Вот захожу к эннннноой девушке,одобрившей лишний вес и ожирение,а нет там веса в профиле,ваабще ничего нет
У меня,хотя б,по чеснокучесноку,стоит и вес и мои результаты,даааааадаааааа,я старастараюсь и пыжусь,но никогда не стану утверждать,что жирна девушка это здорово и красиво!!!
Прошу прощения за мой тел. дурацкий и за его китайские,типа ,исправления ошибок.
Вы вольны думать все что хотите, просто знайте что это не так. Не вертьте всему, что вы думаете. (С)
Печалько!!!
Не меняйтесь так часто!!!
Муж,он же мужчина.
Вердикт - фигура красивая,ей бы минус 20,цены не будет
Я считаю, что через пару лет бурная страсть у всех проходит ( кто бы мне что не говорил)
Никогда не пишу подобные коменты,если даже вижу такие посты
Потому как,сама раньше обижалась
В данном посте вы сами спросили
Но судя по ответу,чувство обиды не удалено
Значит....ждём в наши ряды
А чеб не выпить!!
Я так то
И отвечать оппонентам
Вывод из данной басни один-кому нравится,хиляйте жирными ляшками и потрясайте мир целлюлитом,я стройнела,буду стройнеть и вам советую!!!!
Я за любой кипеж!!!Кроме голодовки!!!
Не стоит утверждать, что ВСЕ любят стройных, некоторым важно чтоб мягко и много было
Правда я тоже цепляю взглядом красоток, и считаю фото из интернета, которое выше, ваще перебором
А женщины похудевшие, и поборовшие при этом свои привычки, наслед. предрасположенность, безусловно достойны уважения, как вообще все люди прыгнувшие «выше головы». Т.е. я за то, чтобы люди боролись с тем, что их тяготит, и если лишний вес их тяготит – удачи вам в этой борьбе искренне желаю.
такой вес вреден для здоровья