Спортсмен+его толстая дама, мы единственные или нет?

Являюсь женщиной довольно массивной, мои фото https://www.diets.ru/album/1364975/ вес за 100, но муж у меня очень красивого телосложения, спортсмен-силовик ярко выраженный, жира нет одни мускулы. Поженились мы несколько лет назад, когда он уже таким был и я такой вес имела под 110. Наш брак считаю очень удачным, он меня взял с сыном и хоть не люблю бросаться словами, но как говориться «души в друг друге не чаем». Моя мама помню говорила, что-то вроде «удивляюсь, что он в тебе нашёл, ты его телесная противоположность, мог бы пофотомодельнее найти». Любимый не стремится, чтобы я похудела, говорит что моё тело ему нравится, судя по всем признакам так оно и есть

Но мне интересно – вообще насколько вообще правильна ситуация, когда пара такая «толстая тётка + красивый спортсмен» и насколько часто такие парочки встречаются? И если вы такие видели, напишите пожалуйста об этом, ну и ваши ощущения при виде таких, ваше мнение. Как часто, чем вызвано, честно ли это со стороны весьма полной женщины по отношению к «атлетичной мужской стороне». Меня обидеть не бойтесь, чувство обиды и неполноценности у меня удалено
 
Здесь можно просто проголосовать, ну а ниже напишите, пожалуйста, ваше мнение об этом, видели ли такие пары, что думаете




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +57
галинка1982
19 января 2016 года 1809 260
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спортсмен+его толстая дама, мы единственные или нет?
Являюсь женщиной довольно массивной, мои фото https://www.diets.ru/album/1364975/ вес за 100, но муж у меня очень красивого телосложения, спортсмен-силовик ярко выраженный, жира нет одни мускулы. Поженились мы несколько лет назад, когда он уже таким был и я такой вес имела под 110... Читать полностью
 


Дневник галинка1982:



Комментарии:
Страницы: 1 2 3


19 января 2016 года
+1
Ну во первых вы смелая, я бы не за что не смогла бы выставить фотки в купальнике . Не сымые удачные причем (кроме последней ).
А так я влюблялась и в высоких, и не очень, в стройных и полных. Главное какой человек!
А по делу есть похожая пара, но парень не качек просто мускулистый, а она полная за 100. Со спины мама и сын, сама понимает, но пока не готова худеть

19 января 2016 года
+1
Думается мне, что внешний вид - это отражение нашего образа жизни и интересов. Когда внешний вид супругов кардинально противоположный, невольно возникает мысль, а есть ли у них общие интересы, как они время проводят? Просто когда один из супругов после работы бежит в зал, а на выходных ему, допустим, в кайф на лыжах побегать, а второй подобные занятия явно не разделяет, то сколько времени остаётся на совместное препровождение?

19 января 2016 года
0
ну,с другой стороны,реже видятся, реже ругаются)надоедают реже
я знаю такую пару-они на лыжные курорты летают-он катается, а она рульки в ресторанах ест с пивом))К вечеру встречаются)

19 января 2016 года
0
Vdova-che пишет:
а она рульки в ресторанах ест с пивом
а че в горы прется?

20 января 2016 года
0
Чугезер форевер)))

19 января 2016 года
0
какие у людей гармоничные отношения!
а могло же быть и наоборот...ну в смысле она катается, а он рульку с пивом...тоже дастишь фантастишь
главное в отношениях-этот не пилить мозг друг другу хоть в 55кг, хоть в 130кг

21 января 2016 года
+1
почему-то навеяло (из прочитанного):
Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем... Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей.
Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы.
И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки.
Мы сидим на клочке дивана в обнимку и смотрим любимый сериал.
Да, мы просто две счастливые свиньи.

21 января 2016 года
0
Ну и на здоровье, раз вам так хорошо, то кому какое дело? Мы тоже с мужем никогда не ссоримся, хотя я делую зверское лицо, когда вижу неубранные крошки на столе... Но это- такая ерунда. я правда, считаю ужасно глупым скандалить из за бытовых мелочей. Я постоянно царапаю свою машину- читаю тут, что мужики убить за это готовы,а мой только посмеивается и затирает царапины. Так чего я из за крошек воевать буду?

21 января 2016 года
0
это был не мой случай, где-то в инете прочитала... я скорее из тех людей, которые будут бесится (рано или поздно) из-за расшвырянных вещей

21 января 2016 года
+1
Нееее, я беситься не буду, скорее просто сама уберу...Но у меня муж, к счастью, довольно аккуратный, если не считать крошек

21 января 2016 года
0
ну дык и я не с полпинка завожусь, меня еще попросить надо хорошенечко

21 января 2016 года
0

20 января 2016 года
+1
У меня папа с мамой такая пара. Папе 76 лет. До сих пор марафоны, триатлон, лыжи. На юбилей 75 лет мы ему подарили велосипед для триатлона. Мама младше папы на 10 лет. К спорту равнодушна, но обожает смотреть биатлон и лыжные гонки по телевизору. Тут они с папой совпадают. В этом году 45 лет совместной жизни. В моем понимании это далеко от идеала. Но есть плюс в таких отношениях: каждый позволяет жить друг другу той жизнью, которой хотят. Мама говорит: поэтому они и живут так долго вместе.

20 января 2016 года
+2
Один из супругов после работы бежит в зал - это я; второй после работы утыкается в ноут - муж.
Внимание, вопрос! Кто из нас может позволить себе бутерброд белый хлеб+майонез+сало под борщичок и останется кипарисом, а кто считает калории, занимается и при этом весит на 22 кг больше?!

20 января 2016 года
+1
Белый хлеб с салом ...фу-фу-фу , вот с....черным... ням
майонез с салом -нонсенс .. предлагаю майонез заменить на горчицу.

ну а потом в зал

20 января 2016 года
0
Агга))) Добавить можно, заменить - нет))) Он его ложками готов есть, и никакие ухищрения не действуют. Ваяешь подливку полвечера - приходит ОН и заливает еду майонезом...
При этом стройняжка у нас -он!

20 января 2016 года
+1
Вот если одному не в коня корм и он худой, а второй супруг полный - это одно. А если уровень увлечения стремится к профессиональному, то мысли, стремления и свободное время посвящено увлечению. Второй супруг рискует остаться без внимания, если будет вообще не в теме. На него просто времени мало будет оставаться и с ним не поговорить о своём интересе. И необязательно, что таким увлечением будет спорт, просто он нагляднее всего

20 января 2016 года
+1
15 лет душа в душу живем: я гуманитарий, он технарь; я в кино - он на сайт; я в спортзал - он к паяльнику; я к книжке - он к киношке он-лайн; он тощеват - я полновата... далее везде)))
Вопрос отношения к вопросу - мы друг друга дополняем.

20 января 2016 года
0
Takaya пишет:
Вопрос отношения к вопросу - мы друг друга дополняем.
Согласна. Я тоже не хочу видеть рядом собственный клон. Или "Мы с Тамарой ходим парой..."
Есть непримиримые разногласия - это другое. А есть противоположности, которые только дополняют друг друга. И им интересно вместе.

20 января 2016 года
+1
И только прочитав коммент, я поняла, что слово "вопрос" написано дважды)))
Raddy пишет:
Мы с Тамарой ходим парой...
Пугает до дрожи в ботинках, когда слышу: "Мы не приведем сыночка на день рождения, потому что папа сегодня не может, а как я одна?!" (реальный монолог) или "Ну я спрошу мужа, пойду ли на встречу выпускников" (тебе 30 лет!!!) или "Он козёл!!! С мужиками пиво пил весь вечер!!!! А я?! Я вот без него к подружкам не хожу!!!" (тут вообще я обычно в ступор впадаю)

20 января 2016 года
0
Я тоже этого не понимаю. Это скорее отношения мама-сынок или папа-дочь, чем муж-жена.
Мы с мужем во многом тоже разные, но все-таки мы вместе. И мне интересно с ним.
Помнишь, был флешмоб когда-то про совпадения и различия https://www.diets.ru/post/1317935/?

20 января 2016 года
0
Ооо... Я его пропустила!!! КАК я могла его пропустить?))) Я ж тогда во всех подряд участвовала)))

20 января 2016 года
0
Можешь продолжить.))) И запустить новую волну.

20 января 2016 года
0
Вечерочком)))

20 января 2016 года
0
Хм...по-моему, нужны точки пересечения кроме общей территории проживания, секса и детей

20 января 2016 года
0
А вот представляешь - мы еще и дружим, помимо прочего. И работаем в соседних кабинетах последние почти три года. И за 15 лет поругались от силы раз может 10 (из которых минимум три - наезд ради наезда в особо зверский ПМС). Разница в увлечениях не мешает высказываться о них. Я слушаю об электронных платах и точно уяснила, что такое пирометр и как в жизни можно применять синус))))))) Он адекватно поддерживает разговор об особо сложном судебном разбирательстве. Так что о чем поговорить - всегда находится.

20 января 2016 года
0
Кстати, браки где муж с женой работает вместе - одни из самых прочных.

20 января 2016 года
0
Хотя окружающие в шоке))) Самый популярный вопрос: "Вы друг другу не надоедаете?", второй по популярности: "Вы друг друга еще не поубивали?")))
Не, ну первые 7-8 лет мы честно по-отдельности отпахали)

20 января 2016 года
0
Вы не сравнивайте "он тощеват, я полновата" с "он - спортсмен, она - 40 кг лишних".
Имхо таких как у Вас много, когда оба далеки от спорта, он немного худоват, она полновата.
Среднестатистическая пара.

20 января 2016 года
+1
Ну у меня да, лишних 25... И спортсмен у нас скорее - я, он его люто ненавидит как бесполезное времяпрепровождение! Ибо в тырнете он сидит тоже не на порносайтах, а на заумных всяческих... Но что-то мне подсказывает, что и 40 кг роли не сыграло бы. Наоборот, чем попа пышнее - тем лучше. И если иду с ним в магазин - то платьев всегда два: которое я носить буду, и которое нравится супругу - ибо я не могу носить мини с юбкой в обтяжку, а он настаивает, что в нем я вообще "вах"... Как-то так)
Ну если с другой стороны зайти - чем мужчины хуже нас? Лично я влюблялась во всяких: спортивных, тощих, с пузиком и без такового... и ни разу не поинтересовалась весом)))

20 января 2016 года
+1
Я не спорю, все мы разные
Рядом со мной может быть исключительно стройный мужчина, я пузики всякие, вторые подбородки и т.д. не признаю, точно так же как и абсолютную неспортивность.
Зачем мне неспортивный мужчина, если можно иметь спортивного. Плюсы тут не только в том, что человек лучше выглядит (это дело десятое), а в том, что он выносливее и здоровее, жизнерадостнее, активнее и т.д.
Если что это исключительно мой взгляд на вещи, никому ничего не навязываю.

20 января 2016 года
0
Точно такое же у меня отношение к себе. Зачем мне иметь неспортивное тело, если я могу иметь спортивное, зачем мне тюленить на диване, если я могу лазать по горам, ездить на лыжах, бегать марафоны и т.д.

20 января 2016 года
0
Вот сижу теперь и тоскую... За окном не пойми что творится, спать хочется, работы завал сегодня разгребла, да и вообще навалилось... И тут:
Liliya_Z пишет:
я могу лазать по горам
хачууу в гоооорыыыы.....

20 января 2016 года
0
Ну если Вас это успокоит, я сейчас тоже не в горах. Но скоро, скоро.
Вот пока Вам легко по горам многочасовые прогулки - Вы в хорошей форме, если тяжко и лучше диван, то пора худеть.

20 января 2016 года
0
Я легко по горам бегаю, 3-4 трени в неделю в спортзале, 5-7 раз в неделю дома кардио делаю - но во мне держится 82-85... Чет мне кажется, худеть-то всё одно надо))))))))))))))

20 января 2016 года
0
Если данные в профиле соответствуют, то у Вас есть лишнее, но не так чтобы критично для здоровья.
Так что худеть или нет решайте сами.

20 января 2016 года
0
соответствуют, все мои некритичные на утро 83,5 при мне))

20 января 2016 года
0
Кстати, самая "востребованная" из моих знакомых дама: страшна как смертный грех, грудь имеет небольшую, талию нормальную, а попу - необъятную в обхвате. Далеко не все мужики хотят няшку...

20 января 2016 года
0
Liliya_Z пишет:
"он - спортсмен, она - 40 кг лишних"
Я знаю такую пару. Мои соседи с детства. Муж - проф.спортсмен, жена - наверное 150 кило точно весила, двое детей. И при этом у них были очень хорошие отношения.

20 января 2016 года
0
Не спорю, всякое бывАет.

19 января 2016 года
+9
Я хочу на мужа посмареть, "можно без головы". Вам что жалко бабскому коллективу отсыпать знойного мужичка? Мы даже пальцем его ни-ни, тока одним глазком....

19 января 2016 года
+2
Знаем мы ваши глазкИ!

19 января 2016 года
+1
Даже не сумлевайся во мне, я вся из себя развра... порядочная

19 января 2016 года
0

19 января 2016 года
+2
Сглазят! Зуб даю! Дама правильно делает, что не показыаает.

20 января 2016 года
+1

19 января 2016 года
+4
Я почему то уверена в том, что в плане секса у вас там 1000 очков. И мужа своего вы полностью удовлетворяете, скорее всего и вы та еще горячая штучка ( не обижайтесь ). Маме скажите , нашел в вас то, чего мало в других.. Темперамент? Сексуальность? Расрепощенность? Или все в миксе и еще что - то, что я и сама не знаю...
И хочу вам открыть секрет один. Он вас любить будет и худенькой тоже. И вы полностью его удовлетворите, если сбросите 35 лишних кг.
Супер! Наконец то позитив! Вы сделали мой вечер, спасибо за положительные эмоции.
И я рада , вижу, что женщины умеют ценить себя и выбирать мужчин. Мое вам пожелание: научитесь любить себя. А это - сброс веса.
Классный пост!

19 января 2016 года
+2
галинка1982 пишет:
если вы такие видели, напишите пожалуйста об этом, ну и ваши ощущения при виде таких, ваше мнение.

Не моё дело ( это о моём мнении) ..Если люди вместе, значит их устраивает существующее положение вещей ....
галинка1982 пишет:
насколько вообще правильна ситуация, когда пара такая «толстая тётка + красивый спортсмен»
....УЖЕ ...Когда была помоложе ..."Отудивлялась", и "отвозмущалась" .....Кстати.... Фильм ...Начала 2000, или конца 90-х ..С Депардье и Кароль Буке в главных ролях ...."Слишком красивая для тебя "
А Вам ...Советовала бы : поменьше "париться", и задавать поменьше подобных вопросов ...Или же всё-таки : не до конца
галинка1982 пишет:
чувство обиды и неполноценности у меня удалено

..

20 января 2016 года
0
=https://www.diets.ru/post/1364915.....Вот !!! Подтверждение

19 января 2016 года
0
Мой муж спортивного телосложения. А я в процессе от пышечки к оптимальному для меня.
Так вот,буквально на днях в спортзале,в мое отсутствие подошла к мужу одна дамочка (лет 43-45,с глубоким декольте) и сказала "вы такой молодец,тренируете свою жену.не бросили ее.а мой муж ушел от меня когда я толстой была". И бла бла бла....
Я думаю "ах ты ж сучка крашеная"....и усилила свои занятия ,и рот закрыла.

20 января 2016 года
0
Ух ты! А муж как отреагировал на неё?
Вот уж есть шустрые барышни! Убить тянет!

20 января 2016 года
0
janamai пишет:
в мое отсутствие подошла к мужу
Судя по тому, что жена об истории в курсе - отреагировал адекватно)))

20 января 2016 года
0
Мужу по-моему понравились ее слова
Уверенности в нем и так не занимать,а тут еще и со стороны хвалят)))
Да мне там и "подружки" говорили -у тебя такой муж красавчик,ты должна ему соответствовать.а муж мне как то кинул картинку в ватсап,по ходу намекнул,что пора и собой заняться.и после этой картинки купил абонемент в спортзал нам обоим))

20 января 2016 года
+8

С этой картинки и началось мое похудение

20 января 2016 года
0
Какой молодец
А мой ничего не говорит, главное, когда я лишку набрала, мне самой неприятно заплывать, я себя люблю стройной и подтянутой, в молодости это было легче, с подключением спорта тоже несложно удерживать Так вот, своему говорю, а чо ж ты мне сразу не сказал, что пора, мол позаниматься, или там, питание наладить? Говорит, что не замечал, т.к. рядом все время и любит )) Но когда постройнела, комплиментами засыпать стал и прочими ништяками

20 января 2016 года
0
Не участвовала в опросе, т.к. нет подходящего варианта. Я не видела такие пары, видела просто не толстых мужчин и толстых женщин, но считаю, что это их дело, есть люди, которым нравятся полные, есть люди, которым нравятся рыжие, а есть те, которые любят стройняшек, кто-то любит азиаток или африканок. Почему меня должно это волновать? Просто некоторые пары выглядят гармонично, а некоторые нет. но мне это просто как фотографу интересно, а в отношениях важна любовь и понимание в паре. но вот на норальносять /ненормальность я их не проверяю и не вижу смысла.
А муж мой почему-то не верит в любовь между такими, но он просто не любит толстых, любит спортивных. Ну и сам за формой следит.

20 января 2016 года
+1
И с возрастом вес будет смотреться все хуже.

20 января 2016 года
0
Да ладно - все нормально, главное вам с мужем хорошо! Кто и где решил какие пары нормальны, а какие нет?

20 января 2016 года
0
Вас все устраивает, мужа все устраивает, не все ли равно что об этом думают окружающие!?

20 января 2016 года
0
Мы вот обсуждаем вес на "похудительном " сайте, то есть как бы все стремятся "к нулю" и здоровый образ жизни и полупрозрачные формы и прочее и прочее.... Но это в теории.
А на самом деле, если среднестатистически посмотреть на поток женских прелестниц в городской толпе? Не юных девушек, а леди от 30? Ну не очень много прям уж таких Дуймовочек, кто действительно по пол зёрнышка в день. Да и не всем это нужно. Если мы приходим в новый коллектив или компанию, мы больше ориентируемся на человека как собеседника, как приятного во всех отношениях. А если при этом у него будет плюс 10 кило к его росту, наверное это и не заметим

20 января 2016 года
0
Считаю такие пары вполне нормальными.
Он вас искренне любит.поздравляю с удачным замужеством

20 января 2016 года
+3
Это еще что у ВАС) Это даже не проблема
Моя знакомая имеет параметры 193-187, при этом первое это рост, второе это вес. Габариты - "Обойди меня за 20 минут"
Из женского в ней - суперкулинар, но по желанию, а не каждый день по расписанию, и как все мы подозреваем - секс.
Посуду она не моет, уборкой не занимается, всё делает муж после работы, и уроки с ребенком тоже.
Ее муж 165-80 (рост-вес), он сильно прокачан, на такой рост он смотрится колобком в одежде. Но это его страсть - зал и железки.
Живут вместе 11 лет. Из претензий мужа - "она любит смотреть по ночам ужастики" ВСЁ

20 января 2016 года
0
Ну и отлично. Значит их все устраивает.

20 января 2016 года
0
Да, их всё устраивает! . и нас (их знакомых и друзей) тоже. Потому что ей приводить в норму себя - это путь длиною в жизнь.
И мозг она вынесет всем, если не дай Бог, придет к этой мысли, ТТТ

20 января 2016 года
+1
Вообще, если честно, вес - это загон, по большому счету. Есть у меня несколько друзей-мужчин, от худощавых до откровенно спортивных, женатых на пампушечках. Они говорят, что формы жены - лучшие!
Я бы, может, не верила, или считала бы, что любовь зла... но!!! Я с ними знакома была значительно раньше, чем они женились. С некоторыми - и вовсе с детства. И всегда (!!!) у них были девушки с формами. Любовницы-невесты-жёны...

20 января 2016 года
0
В моём дворе такая пара проживает.. Он качок-инструктор, она тётушка 100+. причем предыдущая его жена была ну прямо фитнес-няшка. Нонсенс.

20 января 2016 года
0
Хожу в спортзал.есть там знакомая 165-56(рост,вес),и я (160-90). И фитнес инструктор. Приходим мы к нему на групповое.он со мной всегда любезен. А эта девушка не ходила месяца 2 в спортзал и заметно поправилась в попе. Он на нее так ругался.и перестал разговаривать с ней(((

20 января 2016 года
+2
Честно говоря я не очень то верю в реальность этой истории. Это интернет, детка. Есть такие люди, которые в виртуальном мире желаемое выдают за действительность. А вы слушайте уши развесив.

20 января 2016 года
+1
Пары держатся на соответствии душ - характеров, целей, устремлений, на желании строить совместную жизнь, умении понимать и поддерживать партнера, а не на соответствии внешних данных. В течении жизни внешность людей меняется - так что ж, при каждом изменении бежать искать нового спутника жизни?

20 января 2016 года
0

20 января 2016 года
+2
Tamara-Tamara пишет:
при каждом изменении бежать искать нового спутника жизни
нет, внешность можно корректировать, как и вес

20 января 2016 года
+1
И как часто Вы собираетесь внешность корректировать? Каждую морщинку? Пока кожа так натянется, что начнет лопаться? Или, может, лучше поискать другие способы сохранения партнерства и построения хороших и прочных взаимоотношений?

20 января 2016 года
+5
Нравится мне, когда в разговоре о внешности приплетают морщины или размер сисек - то, что дано от природы и от чего не уйти без помощи хирургии. Т.е. измениться без объективных причин, типа болезни, в худшую сторону, разъесться в молодом возрасте при том, что супругу это не нравится - это всегда с удовольствием, а как напрячься и держать себя в форме, так "он должен любить меня любую"

21 января 2016 года
+1
Нравится мне, когда в разговоре об отношениях, любви, хорошей семейной жизни все сводят к внешнему виду - вот сейчас я ему нравлюсь, он меня "любит", а вот как потолстею (поседею, постарею) - и он "разлюбит" и убежит. За собой следить и ухаживать необходимо, необходимо беречь свое здоровье - только будучи здоровым и счастливым, Вы сможете наилучшим образом сделать счастливым и здоровым свое окружение и своего партнера. Но сводить все к внешности - мне кажется это поверхностным отношением к жизни, непониманием сути взаимоотношений и неумением по-настоящему строить партнерские отношения.

21 января 2016 года
0
Согласна со всеми вашими комментами!

21 января 2016 года
+1
Спасибо! Будем счастливы, здоровы и красивы!

20 января 2016 года
0

20 января 2016 года
+1
Фото мужа (хоть без головы)нам не узреть,я так понимаю.
Но где же автор?

21 января 2016 года
+1
ШуркинаМать пишет:
Но где же автор?

Открыла "весёлый пляс(ср...ч ), теперь "издалека наблюдает"

21 января 2016 года
+1
Одно из двух «или хохочет,или рыдает»!

21 января 2016 года
+1

21 января 2016 года
+1

21 января 2016 года
+1

20 января 2016 года
0
Вы сами себе нравитесь? Вам вес жить не мешает? В таком случае, мнение окружающих не должно иметь для Вас никакого значения.

20 января 2016 года
+2
Когда познакомились , я была + - 80 кг , а мой -накачаный спортсмен.
Прошло два года. Он разожрался .Теперь мы два колобка
Но и тогда и сейчас мне хочется худеть, чтобы он шёл со мной по улице и гордился.
Знаю, что в душе он всегда хотел видеть рядом стройную жену, путь он
и говорит, что я ему любая нравлюсь.

21 января 2016 года
0
поставлю плюс и ничего писать не буду


Страницы: 1 2 3




Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль