Являюсь женщиной довольно массивной, мои фото
https://www.diets.ru/album/1364975/ вес за 100, но муж у меня очень красивого телосложения, спортсмен-силовик ярко выраженный, жира нет одни мускулы. Поженились мы несколько лет назад, когда он уже таким был и я такой вес имела под 110. Наш брак считаю очень удачным, он меня взял с сыном и хоть не люблю бросаться словами, но как говориться «души в друг друге не чаем». Моя мама помню говорила, что-то вроде «удивляюсь, что он в тебе нашёл, ты его телесная противоположность, мог бы пофотомодельнее найти». Любимый не стремится, чтобы я похудела, говорит что моё тело ему нравится, судя по всем признакам так оно и есть
Но мне интересно – вообще насколько вообще правильна ситуация, когда пара такая «толстая тётка + красивый спортсмен» и насколько часто такие парочки встречаются? И если вы такие видели, напишите пожалуйста об этом, ну и ваши ощущения при виде таких, ваше мнение. Как часто, чем вызвано, честно ли это со стороны весьма полной женщины по отношению к «атлетичной мужской стороне». Меня обидеть не бойтесь, чувство обиды и неполноценности у меня удалено
Здесь можно просто проголосовать, ну а ниже напишите, пожалуйста, ваше мнение об этом,
видели ли такие пары, что думаете
А так я влюблялась и в высоких, и не очень, в стройных и полных. Главное какой человек!
А по делу есть похожая пара, но парень не качек просто мускулистый, а она полная за 100. Со спины мама и сын, сама понимает, но пока не готова худеть
я знаю такую пару-они на лыжные курорты летают-он катается, а она рульки в ресторанах ест с пивом))К вечеру встречаются)
а могло же быть и наоборот...ну в смысле она катается, а он рульку с пивом...тоже дастишь фантастишь
главное в отношениях-этот не пилить мозг друг другу
Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем... Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей.
Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы.
И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки.
Мы сидим на клочке дивана в обнимку и смотрим любимый сериал.
Да, мы просто две счастливые свиньи.
Внимание, вопрос! Кто из нас может позволить себе бутерброд белый хлеб+майонез+сало под борщичок и останется кипарисом, а кто считает калории, занимается и при этом весит на 22 кг больше?!
майонез с салом -нонсенс .. предлагаю майонез заменить на горчицу.
ну а потом в зал
При этом стройняжка у нас -он!
Вопрос отношения к вопросу - мы друг друга дополняем.
Есть непримиримые разногласия - это другое. А есть противоположности, которые только дополняют друг друга. И им интересно вместе.
Мы с мужем во многом тоже разные, но все-таки мы вместе.
Помнишь, был флешмоб когда-то про совпадения и различия https://www.diets.ru/post/1317935/?
Не, ну первые 7-8 лет мы честно по-отдельности отпахали)
Имхо таких как у Вас много, когда оба далеки от спорта, он немного худоват, она полновата.
Среднестатистическая пара.
Ну если с другой стороны зайти - чем мужчины хуже нас? Лично я влюблялась во всяких: спортивных, тощих, с пузиком и без такового... и ни разу не поинтересовалась весом)))
Рядом со мной может быть исключительно стройный мужчина, я пузики всякие, вторые подбородки и т.д. не признаю, точно так же как и абсолютную неспортивность.
Зачем мне неспортивный мужчина, если можно иметь спортивного. Плюсы тут не только в том, что человек лучше выглядит (это дело десятое), а в том, что он выносливее и здоровее, жизнерадостнее, активнее и т.д.
Если что это исключительно мой взгляд на вещи, никому ничего не навязываю.
Вот пока Вам легко по горам многочасовые прогулки - Вы в хорошей форме, если тяжко и лучше диван, то пора худеть.
Так что худеть или нет решайте сами.
развра...порядочнаяИ хочу вам открыть секрет один. Он вас любить будет и худенькой тоже. И вы полностью его удовлетворите, если сбросите 35 лишних кг.
Супер! Наконец то позитив! Вы сделали мой вечер, спасибо за положительные эмоции.
И я рада , вижу, что женщины умеют ценить себя и выбирать мужчин. Мое вам пожелание: научитесь любить себя. А это - сброс веса.
Классный пост!
Не моё дело ( это о моём мнении) ..Если люди вместе, значит их устраивает существующее положение вещей ........УЖЕ ...Когда была помоложе ..."Отудивлялась", и "отвозмущалась" .....Кстати.... Фильм ...Начала 2000, или конца 90-х ..С Депардье и Кароль Буке в главных ролях ...."Слишком красивая для тебя "
А Вам ...Советовала бы : поменьше "париться", и задавать поменьше подобных вопросов ...Или же всё-таки : не до конца
..
Так вот,буквально на днях в спортзале,в мое отсутствие подошла к мужу одна дамочка (лет 43-45,с глубоким декольте) и сказала "вы такой молодец,тренируете свою жену.не бросили ее.а мой муж ушел от меня когда я толстой была". И бла бла бла....
Я думаю "ах ты ж сучка крашеная"....и усилила свои занятия ,и рот закрыла.
Вот уж есть шустрые барышни! Убить тянет!
Уверенности в нем и так не занимать,а тут еще и со стороны хвалят)))
Да мне там и "подружки" говорили -у тебя такой муж красавчик,ты должна ему соответствовать.а муж мне как то кинул картинку в ватсап,по ходу намекнул,что пора и собой заняться.и после этой картинки купил абонемент в спортзал нам обоим))
С этой картинки и началось мое похудение
А мой ничего не говорит, главное, когда я лишку набрала, мне самой неприятно заплывать, я себя люблю стройной и подтянутой, в молодости это было легче, с подключением спорта тоже несложно удерживать
А муж мой почему-то не верит в любовь между такими, но он просто не любит толстых, любит спортивных. Ну и сам за формой следит.
А на самом деле, если среднестатистически посмотреть на поток женских прелестниц в городской толпе? Не юных девушек, а леди от 30? Ну не очень много прям уж таких Дуймовочек, кто действительно по пол зёрнышка в день. Да и не всем это нужно. Если мы приходим в новый коллектив или компанию, мы больше ориентируемся на человека как собеседника, как приятного во всех отношениях. А если при этом у него будет плюс 10 кило к его росту, наверное это и не заметим
Он вас искренне любит.поздравляю с удачным замужеством
Моя знакомая имеет параметры 193-187, при этом первое это рост, второе это вес. Габариты - "Обойди меня за 20 минут"
Из женского в ней - суперкулинар, но по желанию, а не каждый день по расписанию, и как все мы подозреваем - секс.
Посуду она не моет, уборкой не занимается, всё делает муж после работы, и уроки с ребенком тоже.
Ее муж 165-80 (рост-вес), он сильно прокачан, на такой рост он смотрится колобком в одежде. Но это его страсть - зал и железки.
Живут вместе 11 лет. Из претензий мужа - "она любит смотреть по ночам ужастики" ВСЁ
И мозг она вынесет всем, если не дай Бог, придет к этой мысли, ТТТ
Я бы, может, не верила, или считала бы, что любовь зла... но!!! Я с ними знакома была значительно раньше, чем они женились. С некоторыми - и вовсе с детства. И всегда (!!!) у них были девушки с формами. Любовницы-невесты-жёны...
Но где же автор?
Открыла "весёлый пляс(ср...ч ), теперь "издалека наблюдает"
Прошло два года. Он разожрался .Теперь мы два колобка
Но и тогда и сейчас мне хочется худеть, чтобы он шёл со мной по улице и гордился.
Знаю, что в душе он всегда хотел видеть рядом стройную жену, путь он
и говорит, что я ему любая нравлюсь.