Отчет № 1.

Вес 84,6 кг.

Сегодня утром встала на весы - 84,6 кг! Я глазам своим не поверила. Ожидала привеса, т.к. вчера не взвешивалась, но при этом целый день хомячила. Оправданий нет, я просто никак не организую питание на работе. Получилось, что утром не позавтракала, взяла с собой два бутерброда с сыром, а на обед зерновые хлопья с молоком ела. И весь день кофе с сахаром и сливками пила. А вечером сразу после работы повела дочь на танцы. И от голода купила в Перекрестке греческую улитку и хачапури. Понятно, что калорийность в них зашкаливала, но мозг категорически отказывался понимать, что бутылка йогурта была бы полезнее. В общем, домой приехали только в 9 вечера. И ребенок на ужин ел гречку, а я соблазнилась борщом))

Вот записала свой вчерашний рацион и поняла, что вряд ли вышла за пределы нормальной калорийности в 2000 ккал. Поэтому организм и не подвел меня)) Но в выходные надо спокойно обдумать вопрос с питанием, определиться с обедами. И тогда... Уже мечтаю, как весной буду обновлять свой гардероб)))

Идея!!! А что, если попробовать денежное поощрение за каждый сброшенный килограмм? И на это поощрение и покупать новую одежду? Конечно, это не новый метод, но для меня он именно сейчас актуален. Дело в том, что из-за набора веса я практически перестала покупать одежду. Точнее, я купила комфортные джинсы моего нынешнего размера и пару свитеров, которые нигде не жмут)) Летом еще и футболки были)) И вот в этой красоте я хожу с мая!!! Понятно, что у меня сейчас такая комфортная работа среди расслабленных отдыхающих, да и живу я на даче, но запускать-то себя окончательно никак нельзя! И не покупаю я одежду только потому, что дома много новых или почти новых вещей, которые безнадежно малы. А в подсознании сидит страх, что если я обновлю гардероб на нынешний 50-й размер, то дальше вес станет набираться сам собой. В общем, надо обдумать эту идею и размер вознаграждения))
Рейтинг:  +1
Ms_Katherine
15 января 2016 года 39 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет № 1.
Вес 84,6 кг.
Сегодня утром встала на весы - 84,6 кг! Я глазам своим не поверила. Ожидала привеса, т.к. вчера не взвешивалась, но при этом целый день хомячила. Оправданий нет, я просто никак не организую питание на работе. Получилось, что утром не позавтракала, взяла с собой два бутерброда с сыром, а на обед зерновые хлопья с молоком ела. И весь день кофе с сахаром и сливками пила... Читать полностью
 


Дневник Ms_Katherine:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль