А что после диеты?

Добрый вечер всем, есть вопросик а как питаться после диеты, и вообще как долго можно на ней сидеть не во вред здоровью?
Рейтинг:  +6
2903alina
8 января 2016 года 126 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А что после диеты?
Добрый вечер всем, есть вопросик а как питаться после диеты, и вообще как долго можно на ней сидеть не во вред здоровью? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

8 января 2016 года
+1
привет я после диеты привыкла так питаться, просто даже нехотелоссь что то другого питалась просто правильно) ну знаешь на завтрак у меня было что угодно. я просто не совмещала макароны с мясом или еще что) кашу с молоком не совмещала) хотя тоже можно питайся по правильному питанию можешь утром кашки на молочке. а вот в обед что угодно..и на ужин и не совмещай. воощем тут дело выбора. все зависит от того любишь ли ты готовить и хватает ли физически времени на готовку)

8 января 2016 года
+1
Я принципов диеты придерживаюсь уже полгода чувствую себя прекрасно! Не всегда всех правил придерживаюсь конечно, но и во все тяжкие не пускаюсь (новый год не в счет ).
Привыкла к этому питанию и мне все нравится)))

8 января 2016 года
0
А я ела много .. И смешивала!! Хотя периодами старалась разделять... Но вес не набирала... Потому как привыкаешь есть на много меньше) сейчас откормилась немного за но праздники... Просто потому что сладкого предала каждый день в огромных количествах)

9 января 2016 года
+1
Я думаю привыкаешь за 90 дней к такому режиму и образу, потом чуть адаптируешься, но не так как раньше. Я вот очень хочу всю 90-ку пройди (сил мне и терпения пож-ста) и попробовать второй круг, ох воплотить бы это.

12 января 2016 года
0
Ого!!! Цели отличные! Осталось воплотить


Оставить свой комментарий
B i "