Как проходят мои каникулы

Как проходят мои каникулы Сегодня наконец вышли на улицу . Поехали пообедать в суши-бар и в "Ленту" за продуктами. Как ни странно, и то и это сегодня работает . В "Ленте" купила себе флоресановский горячий скраб против целлюлита. Вот такой:



С сегодняшнего дня начинаю им пользоваться. Когда муж увидел, что я кладу его в тележку в магазине, пытался выхватить и поставить назад на полку . Мол, хватит мазаться уже всякими жиросжигалками , итак худая, мол, пора уже вес набирать и прочее бла-бла-бла. Ага, вес набирать - это хорошо, только на какие шиши мне гардероб обновлять? У меня 80% вещей, от трусов до шубы, 42-го блин размера , остальные 20% 40-го вообще . Ну это так, лирика. Объяснила ему, что это не для похудения, а против целлюлита , реакция та же - ну от куда у тебя целлюлит? От верблюда, блин ! Короче, в этот раз я свою банку отвоевала, но в следующий покупаю без него . У него на эти оранжевые банки уже аллергия.

Завтра едем по гостям, к родственникам . Рот на замок и не обжираться, только так. И ни в коем случае не реагировать на предложения съесть то, то и вооон то . Понятное дело, что систему придётся нарушить, но если уж нарушать, то относительно здоровой едой, а не пирогами и тортами . К 15 мы завтра приглашены к родственнице мужа, вот ни два не полтора . То ли мне не обедать завтра, то ли не ужинать, фиг знает. К 15 приглашены, за стол сядем позже, к гадалке не ходи. В общем, по обстоятельствам. Потом к моей сестре. Но тут есть вообще не обязательно, никто навязывать не будет.
Рейтинг:  +5
Jocelyn Wildenstein
2 января 2016 года 134 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как проходят мои каникулы
  Сегодня наконец вышли на улицу . Поехали пообедать в суши-бар и в "Ленту" за продуктами. Как ни странно, и то и это сегодня работает . В "Ленте" купила себе флоресановский горячий скраб против целлюлита. Вот такой:
С сегодняшнего дня начинаю им пользоваться. Когда муж увидел, что я кладу его в тележку в магазине, пытался выхватить и поставить назад на полку ... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "