Мой день 26.12.2015 вкус детства

Доброго всем вечера.
Сегодня день был загружен и я устала. К вечеру почувствовала вкус детства. Дело в том что я решила поесть. Но нетдиетически а как в детстве. Купила себе мороженное клубничное и сварила себе манную кушку с молоком и сахаром и я почувствовала себя ребенком. Вспомнила как ела мамину манку и мне было хорошо. Сьела большую порцию каши.

Люблю такие моменты когда на ум приходят воспоминания давно завытые.
И пусть весь мир подождет и плевать что завтра наберу килограмм за то я насладилась этим вкусом не вкусом манки а детства и маминой заботы. Возможно мне именно этого и хотелось вернуться туда где хорошо.
Хорошего всем вечера и ночи!!!
Рейтинг:  +6
Diasic
26 декабря 2015 года 86 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой день 26.12.2015 вкус детства
Доброго всем вечера.
Сегодня день был загружен и я устала. К вечеру почувствовала вкус детства. Дело в том что я решила поесть. Но нетдиетически а как в детстве. Купила себе мороженное клубничное и сварила себе манную кушку с молоком и сахаром и я почувствовала себя ребенком. Вспомнила как ела мамину манку и мне было хорошо. Сьела большую порцию каши... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

26 декабря 2015 года
0
У меня почти такая же ситуация обычно я всегла готовлю себе сама, а тем более часто на диетах и поэтому привыкли, что мама никогда на меня не готовит, а сегодня вернулась с выступления, а под крышечкой, завёрнутой в полотенце, чтобы тепло сохранить стояла тарелочка с домашней картошечкой и курочкой и рядом стакан молока, я уже и забыла, когда такое раньше ела)

26 декабря 2015 года
0
с диетами начинаешь ценить те редкие дни когда ешь как все люди

26 декабря 2015 года
0
И не говори, до сих пор не могу свыкнуться, что мне можно есть и не волноваться об этом

26 декабря 2015 года
+1
Вот чего в детстве не любил, так это манную кашу!
А любимой у меня была гречка с молоко. Именно с молоком, а не на молоке! То есть каша варилась как обычно, потом накладывалась в тарелку, туда же насыпался сахар и наливалось молоко. И было это настоящим объедением. Только сейчас я вряд ли буду рад такому сочетанию - слишком вкусы изменились.

26 декабря 2015 года
0

27 декабря 2015 года
0

4 января 2016 года
0
Я очень люблю гречку с молоком, без сахара теперь. Объедение!

4 января 2016 года
0
Мамы уж нет, но мои детские блюда омлет, куриный суп и фрикадельки! Остальные я уже с детством связывать не буду.


Оставить свой комментарий
B i "