Мой день 25.12.2015

Всем боброго вечера.
Сегодня день непонятный для меня. С утра все было хорошо я встала нормально но чувствовала ччто не выспалась. Пошла за яблоками, купила один кг и кушала. Потом напал жор но не так что желудок просил или мозг, или заедать скуку нет просто чувствовала усталость а спать не тянуло вот и поела я сладкие лепешки ( получились обьедение) и гороховую кашу с утиным мясом и жирком. Потом что-то не могла успокоится и еще чего-то хотела и тут я нашла для себя чудо : шоколад без сахара от " Победа". Скажу честно что ничего вкуснее этого я не ела. Плитка была 50 грамм и сьела всю.

Вечером поела мандаринки по одной по одной и вышел один кг.

Честно я не жду отвеса завтра но вот что странное, сегодня у меня появилась такое желание быстро похудеть перед НГ. Так чтобы было заметно всем. Не знаю почему наверное по тому что я сейчас сытая и довольная. Но хочется и очень сильно а дней то осталось меньше 5и и что делать??
Думаю что не стоит что-то делать а то если на жестокие диеты сесть то на НГ наберу куда больше. Остается только ждать празники и молится чтобы не сорваться.

Ох столько мыслей сразу, как успеть за всеми. Вот такое у меня настроение
А вам желаю приятного вечера
Рейтинг:  +5
Diasic
25 декабря 2015 года 71 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой день 25.12.2015
Всем боброго вечера.
Сегодня день непонятный для меня. С утра все было хорошо я встала нормально но чувствовала ччто не выспалась. Пошла за яблоками, купила один кг и кушала. Потом напал жор но не так что желудок просил или мозг, или заедать скуку нет просто чувствовала усталость а спать не тянуло вот и поела я сладкие лепешки ( получились обьедение) и гороховую кашу с утиным мясом и жирком... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

25 декабря 2015 года
0
Я тоже думаю, что не стоит, постарайся, хоть это и трудно, пока не думать об отвесах, сейчас нужно радоваться и отдыхать. А после всего с новыми силами в бой!

29 декабря 2015 года
0
Я от яблок всегда хочу есть.
От сладких мандаринок, арбузов, ананасов я вес не прибавляю.
Жирок из каш и супов себе убираю. Соберу сверху ложкой и выброшу.
Против строгих диет. За физ.нагрузку.
Желаю тебе на праздники совсем уж не расслабляться, но и в празднике себе не отказывать.
Будем продолжать войну с весом после праздников.

29 декабря 2015 года
+1
спасибо я думаю что обойдусь мясом с салатом и бокалом шампанского с фруктами в 24:00 и долго не буду застживаться а лягу спать если дадут

29 декабря 2015 года
0
Diasic пишет:
лягу спать если дадут
Пусть не дадут, праздник же.


Оставить свой комментарий
B i "