Недельный отчет №4 (48 день похудения)

Недельный отчет №4 (48 день похудения) Девочки всем привет! Медленно, но верно я иду к намеченной цели.

В среду я получила свои результаты анализов вроде уже было улучшение и узи хорошее, а тут бабах и...короче все плохо. Мое внутреннее состояние это- боль, обида ( на врачей, себя, мужа), отчаяние и пустота... Но несмотря ни на что в моей голове четко сидит цель- "стать стройной и красивой" (и почему раньше мне врач не сделала верное внушение?!). Есть у меня тараканы в голове... я просто тащусь от аккуратненьких беременяшек и хочу быть такой же. Возможно и это оказывает влияние на мой процесс выздоровления. Сейчас я в растерянности, что делать понятия не имею, но отступать не намерена. ТО, что зависит от меня я должна сделать!т.е. похудеть и привести свое тело в порядок.

Итак в среду я позволила себе пива для расслабления, после него я хорошо засыпаю. Потому как голова моя готова была взорваться, нервы были на пределе. В субботу нас ждали на новоселье... Вот тут я конечно накосячила. Ошибки очевидны. Я толком не ела в течении дня, дабы вечером не перебрать ккал, а в итоге к вечеру готова была съесть слона. Но все таки я ела намного меньше, чем обычно пожираю во время праздничного застолья. Единственное в дневнике не учтено шампанское ( его я чередовала с водой), сколько выпила его не знаю, на ногах стояла твердо . В воскресенье был обед - продолжение и тут я себе позволила кусочек торта, его запах я с порога учуяла и слюна потекла... Конечно субботнее меню весьма условное, тк не я повар и ккал считала примерно, но салаты были с минимум майонеза и сметаны. Вчера (Пн) весь день провела в городе и ужинала тем что муж приготовил, тк была очень голодна ( но на фастфуд даже и не смотрела в городе). Эту неделю постараюсь наконец-то сбалансировать питание, ккал держу 1200-1300.

Спорт. На этой неделе я три раза занималась калланетикой по 1,5 часа. Конечно мои приседания и пресс рядом не стояли... Первое занятие: многое не получается, язык на плече, морда-лица бордовая с багровыми пятнами, волосы мокрые, футболка и и даже коврик-полотенце мокрые...хорошо, что супруг меня не видел На следующий день любое шевеление любой частью тела отзывалось дикой болью. Это как раз была среда и в Чт я себя заставила опять заниматься. По началу было нестерпимо больно, но к середине занятий полегчало. На следующий день болела сильно только попа, все остальное терпимо. Сб - отзанималась от души, ленно конечно было, но уже почти все получается. Хотела еще вчера позаниматься, но приехала поздно и уже не было сил ( читать как "было лень"

Вот мой рацион:

Жду советов, рекомендаций, можете даже поругать.

мой результат :


.

Несмотря на незначительный отвес -200гр за две недели( хотя надо радоваться, что с таким питанием в плюс не ушла), объемы уменьшились заметно за неделю.

Я продолжаю себя баловать кремами и масками. От медового массажа пришлось отказаться, тк вместе с синячками ( которые нормальны) стали вылезать вены. Сейчас ищу антицеллюлитный крем хороший, ведь нужно комплексно вести борьбу. Может кто подскажет, на что обратить внимание? И вообще давайте делится секретами красоты кто как и с помощью чего ухаживает за своим телом. У меня лицо стало очень шелушиться и крем увлажняющий не помогает
Рейтинг:  +9
Анастасия А
15 декабря 2015 года 258 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Недельный отчет №4 (48 день похудения)
  Девочки всем привет! Медленно, но верно я иду к намеченной цели.
В среду я получила свои результаты анализов вроде уже было улучшение и узи хорошее, а тут бабах и...короче все плохо. Мое внутреннее состояние это- боль, обида ( на врачей, себя, мужа), отчаяние и пустота... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

15 декабря 2015 года
+1
Привет минимум 1600 кал. и отвесы будут значительно больше, и съесть слона хотеться будет меньше

15 декабря 2015 года
+1
те надо еще больше есть? тогда мне будет только хотеться спать Я как медведь зимой впадать в спячку начинаю, чуть плотнее прием пищи и глаза сами закрываются

15 декабря 2015 года
+1
Спать ночью нужно , не меньше 7 часов и ложиться до 23 а что бы похудеть и удержать вес есть нужно достаточно, 1200-1300 очень мало ( это мое такое мнение) ты сколько раз в день ешь,если не секрет?

15 декабря 2015 года
0
Минимум 3-4, стараюсь 5 +кефир перед сном. Сплю 8-9 часов, но мне мало ( это семейное , моей тете уже под 50 и у нее каждый день! сон час с 15-17, при том что ложится она в 21-22)Насчет калорий возможно ты права, но пока не решаюсь поднимать ккал. Итак была 1000, теперь 1300 в среднем, но вес стоит. Может со спортом этих ккал мало, но пока я прислушиваюсь к себе и мне на 1300 комфортно и не очень голодно ( вообще не голодно, за редким исключением)

15 декабря 2015 года
+1
Главное отбросить обиды, не конструктивно совсем и вредно не только для настроения но и здоровья а может вместо массажа попробовать обертывания? Уксусные к примеру...яблочный уксус разводится водой мочишь ткань наматываешь на ляшки и живот сверху пленка и штанцы потеплее (я похудательные одевала)...много всяких обертываний для похудения.

15 декабря 2015 года
0
Главное отбросить обиды, не конструктивно совсем и вредно не только для настроения но и здоровья
это да Обертывания медовые пробовала не понравилось ( хотя вроде и мед домашний) - все и вся было в меде, липкое и никакого удовольствия. С яблочным уксусом хотела попробовать,но только где его купить нормальный, без ароматизаторов?

15 декабря 2015 года
+1
Анастасия А пишет:
Медленно, но верно я иду к намеченной цели

Анастасия А пишет:
я просто тащусь от аккуратненьких беременяшек и хочу быть такой же.
Не знаю, какие у Вас проблемы со здоровьем, но по своему опыту могу сказать, что и в этом деле всему свое время. Мне в 21 год сказали, что забеременеть естественным путем вряд ли получится... в 25 и 27 родила сыновей...
В любом случае
Анастасия А пишет:
ТО, что зависит от меня я должна сделать!

Графики красивые, особенно талия с бедрами явно стремятся вниз
Анастасия А пишет:
лицо стало очень шелушиться и крем увлажняющий не помогает
вроде как зимой не рекомендуют увлажняющий, лучше питательный .

15 декабря 2015 года
+1
Спасибо!
Мне в 21 год сказали, что забеременеть естественным путем вряд ли получится... в 25 и 27 родила сыновей...
это здорово! У меня наследственно- обусловленная предрасположенность к тромбофилии. И сейчас у меня кровь очень густая , если говорить простым языком. С такими показателями мне беременнеть не разрешают, тк 1. при Б кровь будет и дальше густеть ( это предусмотрено природой), а это влечет за собой большие проблемы, 2. основной препарат в данном случае на меня не действует, те которые вроде как помогают противопоказаны беременным.
Графики красивые, особенно талия с бедрами явно стремятся вниз
еще бы килограммы так стремились вниз
вроде как зимой не рекомендуют увлажняющий, лучше питательный
вот об этом не знала. Вообще кремами раньше не пользовалась

15 декабря 2015 года
+1
Анастасия А пишет:
меня наследственно- обусловленная предрасположенность к тромбофилии.
почитала немного, что это такое...Держитесь! Может все же будут улучшения и с беременностью все получится. Надо верить и не опускать руки!!!
Анастасия А пишет:
еще бы килограммы так стремились вниз
у самой проблемы с килограммами
Анастасия А пишет:
вот об этом не знала.
да я тоже недавно услышала рекомендации косметологов... увлажняющие ср-ва в теплое время года, питательные - в холодное.

15 декабря 2015 года
0
Надо верить и не опускать руки!!!
я верю, но не знаю когда все получится. Сейчас довольно странное ощущение, вроде как пустота внутри,но я не отказалась от главной цели, я просто сместила приоритеты. Значит сначала я стану красивой,чтоб тараканы мои угомонились, а там уже будет видно

16 декабря 2015 года
+1
Анастасия А пишет:
я не отказалась от главной цели,

15 декабря 2015 года
0
косметологов... увлажняющие ср-ва в теплое время года, питательные - в холодное
очень полезная информация


Оставить свой комментарий
B i "