Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






Все это время очень активно работала и занималась домашними делами.
Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу))))
-вес минус 6 кг
-сантиметры таяют, писала в предыдущем дневнике
-кожа идеально чистая( а вообще всегда бывает проблемной, когда на обычном питании)
-настроение чудесное
-много сил и энергии
И главный результат, которого я жду- искоренение пищевой зависимости. Пока ничего не хочется, но вчера в магазине был приступ невероятного желания Пармезана. Так что желаемый эффект пока не достигнут, но впереди еще 4 дня)))
1. Пищевая зависимость имеет не только психологическую причину( хотя это безусловно весомый фактор), но еще и биохимическую и паразитарную. Многие ученые об этом пишут Уколов, Брег, Оганян и др. Попробую своими словами: Когда у нас в организме преобладают бактерии питающиеся "плохими продуктами" они подают в мозг сигналы, что им нужно питание и мы снова кладем в рот необходимую им пищу. А в это время наш организм отравляется продуктами жизнедеятельности этих бактерий, так называемыми таксинами. И если в нас живут паразиты они тоже требуют себе еды.... От последних я уже давно избавилась, теперь вывожу бактерий.
Это можно сравнить с интоксикацией наркоманов и алкоголиков. Перед тем как им лечат голову из организма выводят продукты распада наркотических веществ.
2. Мозг наоборот соображает уже))) и отговаривает, а вот годами выработанные пищевые привычки и реакции на стресс делают свое дело. Я стараюсь не обращаться к врачам, психологам и священникам. Причин тому много, во-первых они сами для себя не решают проблем своего профиля. Ну не знаю я здоровых врачей и счастливых психологов. А во вторых, я лучший друг своему организму и учусь присел ушиваться к нему и разбираться, что к чему. В решении этого фактора мне лично помогает гипноз на диске) видео и аудио.
3. Борьбы с собой сейчас нет. Я спокойно готовлю каждый день любимые блюда мужу, при мне лопают вкусняшки на работе. Я не чувствую аппетита или голода. Но вот недавно случай с пармезаном был. Но как только оставила его в магазине и пришла домой все прошло. Это значит еще есть слабые места и есть куда стремиться. Но для меня уже случилось чудо: готовить каждый день горячий шоколад и ни разу не ослизнуть ложку-для меня это уже Победа))))
честно, такое ощущение, что вы под гипнозом.
просто они тоже люди, а не роботы, и ничто человеческое им не чуждо.
голодание дело хорошее конечно. но даже один день голодания при некоторых не то что заболеваниях, а даже и особенностях организма, может плохо кончится, не то что 23. такое длительное голодание разрешается только в стационарах под наблюдением врачей.
дай бог, чтобы ваше голодание обошлось без серьезных проблем со здоровьем, и таки не пришлось бы презрев принципы обратиться к врачам.
надеюсь вашему примеру на сайте никто последовать не захочет.
Я продолжу вести дневник и если, что то произойдет тоже напишу) эксперементирую на себе, не получится люди поучатся на моих ошибках))) но пока, к счастью, все прекрасно.
А под гипнозом мне кажутся люди безосновательно отстаивающие современную медицину и фармокологию.
Каждому свое. Я имею достаточно большой опыт в лечении болезней близких и знакомых, что бы сделать для себя эти выводы.
на вредности не тянуло и мое тело будто разговаривало со мной. Я всегда чувствовала что ему нужно и знала чего я хочу есть( и это была только здоровая и правельная еда)
А вы современный человек слышите свое тело???? вы знаете как ему помочь и что ему нужно??!
а что нужно, конечно знаю - нормальное сбалансированное питание без перекосов, белки-жиры-углеводы, витамины, минеральные вещества, а также незаменимые аминокислоты, содержащиеся, к примеру, в мясе.
а это все в голове
очень за вас рада, вот честное слово, без сарказма. я на такое без крайней необходимости (лечение под наблюдением врачей) не решусь никогда.
Язык не поворачивается назвать это голоданием.
Как то я голодала 21 день на воде.... Это совсем другое
На "голодании" по Оганян очень лайтово. Хотя да, никакой пищи кроме отваров, а сейчас соков нет
было тоже летом и очень жарко думаю что зимой легче было бы
быходила из сухого голода на талой воде и переходила на водное голодание после водного выход
Спасибо, это правда проще чем кажется.
Единственное показание к клизмам и колонотерапии - подготовка к полостной операции!