Не идет вес.

Привет, девочки. Может у кого такое было. На диете уже 70 дней. Скинула 10 кг. С 94 до 84 и Всё -стоп, то туда то сюда, но ниже не опускается уже две недели. Что мне делать? До конца диеты осталось 20 дней, а я так мало скинула. Так хочется увидеть ИМТ-25.
Рейтинг:  +8
Дидина Мирослава
10 декабря 2015 года 150 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не идет вес.
Привет, девочки. Может у кого такое было. На диете уже 70 дней. Скинула 10 кг. С 94 до 84 и Всё -стоп, то туда то сюда, но ниже не опускается уже две недели. Что мне делать? До конца диеты осталось 20 дней, а я так мало скинула. Так хочется увидеть ИМТ-25. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

10 декабря 2015 года
+1
Я бы начала заниматься физкультурой.

11 декабря 2015 года
+1
Дидина Мирослава пишет:
но ниже не опускается уже две недели.
ну это обычное плато...не знаю как на 90-дневке,но на всех диетах бывает оно и по 2 недели и дольше...
В книге ,помню рекомендовали ,если хотите скинуть больше кг или быстрее,то можно отказаться от хлеба и уменьшить порции,не жарить еду,а варить и запекать ну и т.д.....
да и по идее вес может в любой момент скакнуть вниз...Кстати,почти все девочки писали ,что по кг уходит гораздо скромнее чем объёмы...начните мерить объёмы,может они и уходят,а вы зациклились на весе....

11 декабря 2015 года
0
это просто плато!!! у меня оно больше двух недель уже. терпеливо жду
ну а вообще устрой себе денечек, и ещь что хочешь, а далее снова на диету. Помогает

11 декабря 2015 года
0
у меня во время плато, вес стоял а см ушло много

11 декабря 2015 года
0
Штычок пишет:
у меня во время плато, вес стоял а см ушло много
вот-вот ..такое часто бывает...

11 декабря 2015 года
0
Мне помогает однодневное разумное отступление от диеты

11 декабря 2015 года
0
а мне неразумный зажор

11 декабря 2015 года
0
Ну ладно, ладно, на что толкаем человека?

11 декабря 2015 года
0

11 декабря 2015 года
0
погуглила на тему плато и вот что нашла. Может пригодится)
Плато в похудении (диетическое плато, эффект плато) - это «беспричинное» прекращение снижения веса во время похудения, обоснованное адаптацией организма к сменившейся нагрузке и питанию, он привыкает жить в режиме диеты и перестает терять вес.
Способы преодоления плато
Плато не такая уж страшная и ненужная вещь. Напротив, во время плато организм «фиксирует» результат. И таких плато за время похудения может быть несколько. Некоторые специалисты даже советуют задержаться в состоянии плато на недельку-полторы.
Ведь чем дольше вы удерживаете вес на одной отметке, тем сложнее вам будет набрать вес, превышающий ее. А если это и произойдет, то вам, приняв оперативные меры, гораздо проще будет вернуться к удержанному когда-то и ставшему для организма «вашим нормальным» весу.
Поэтому не стоит слишком огорчаться, не увидев на весах снижения веса. Нужно просто правильно отреагировать на ситуацию.
Столкнувшись с явлением плато в похудении, одни забрасывают диеты и занятия спортом. Если ничего не помогает похудеть, то зачем это делать!? Другие же пытаются голодать и занимаются спортом до изнеможения.
И первые, и вторые действуют неправильно. Плато – это хоть и остановка, но далеко не конечная. И вам нужен просто толчок, чтобы продолжить движение к заветной отметке на весах.

Толчки вовсе не должны быть резкими и жесткими. Толчки – это своеобразный разрыв шаблона, привычного режима, на который организм уже не реагирует снижением веса. Вполне небольшое не насильственное изменение способно положить начало новому витку похудения. Итак, какими же могут быть толчки.

Попробуйте изменить не калорийность дневного рациона, а способ распределения этих калорий. Например, сменить свою обычную диету на диету белково-углеводного чередования или диету «американские горки». То есть такие режимы питания, которые предлагают не равномерное употребление калорий в течение дня.
Если это не помогает, устройте не голодовку, а просто небольшой посильный стресс для организма, урезав дневной рацион на 300-500 ккал. Но не затягивайте эксперимент дольше, чем на неделю. Иначе организм включит режим накопления жиров в «голодное время».
Иногда становится эффективным изменение вида тренировок. Вы привыкли часами прыгать на степе? Тогда попробуйте йогу. И наоборот.
Если все-таки физической активности не достаточно, то попытайтесь сначала увеличить не продолжительность, а уровень нагрузки занятий. Например, посетите такие энергозатратные тренировки, как боди-памп, капоэйра, слайд-аэробика или не так давно появившуюся бикрам-йогу.
При необходимости увеличить продолжительность тренировок, делайте это скачкообразно. Например, занимайтесь сначала по 20-30 минут через день в течение недели, затем прервитесь на неделю и со следующей увеличьте продолжительность занятий на 30 минут. Опять прервитесь на неделю и снова занимайтесь еще на 20-30 минут дольше.
Некоторым помогает начать вновь терять вес подключение к процессу похудения косметических процедур. Например, сеанс лимфодренажного или антицеллюлитного массажа, посещение бани или инфракрасной сауны, обертывания и применение шортов и поясов для похудения. Можно воспользоваться как отдельными процедурами, так и применить их комплексно.

11 декабря 2015 года
0
я сама 55 дней на диете скинула 7 кг и всё 3 недели вес стоял, а сегодня немного поополз вниз.

12 декабря 2015 года
0
Спасибо всем за коментарии и советы .Я решила спорт не менять ( занимаюсь 2 раза степ аэробикой и 2 раза в неделю просто фитнес с силовой нагрузкой).Я ввела L карнетин перед тренировкой и думаю по Вашему совету ,что бы толкнуть вес и поднять настрой , на недельку ввести Лепестки,там как раз чередование.


Оставить свой комментарий
B i "