Женщина в офисе. Вечная тема.

Месяц первый. Здрасссьте.
Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все
симпатичные)). Все напряженно работают и пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь и все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не по обсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй. Ну, вроде бы ничего.
Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

Месяц третий. Жить можно.
Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованая резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло v синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

Месяц шестой. Все свои.
Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница, не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики, с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток, консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу. Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год. Братаны.
Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка, ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.

Тэги:  юмор, женщина

Рубрика: ЮМОР

Рейтинг:  +21
Nitu
22 апреля 2011 года 1 327 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Женщина в офисе. Вечная тема.
Месяц первый. Здрасссьте.
Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

22 апреля 2011 года
0

22 апреля 2011 года
0

22 апреля 2011 года
0
класс
но на самом деле я бы поработала в мужском коллективе, а то у нас ОДНИ БАБЫ! Вот от этого я точно скоро повешусь!

22 апреля 2011 года
+1
С мужиками легче работать ,между баб одни сплетни,интриги и ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ .ФУ- ненавижу.

26 апреля 2011 года
0
Татьяна У пишет:
между баб одни сплетни,интриги и ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ
мужики в этом не меньшии бабы и сплетни и нтриги кручеееее

22 апреля 2011 года
0
Я всегда работала в преимущественно мужских коллективах - КАЙФ!!!
И помогут, и просветят, и на сайт с колготками можно
В стрелялки только пока не научилась хорошо играть - ничего, сыновья подрастут - научат

22 апреля 2011 года
0
где вы работаете, я туда хочу

22 апреля 2011 года
0
Мне тоже с мужиками проще работать.
Хотя сплетен и интриг и мужских коллективах хватает..

22 апреля 2011 года
0
Да согласна,мужики те ещё интриганы,но если с ними правильно ведёшь,всё нормалёк,а вот женщины (особенно если они старше вас и всё ещё они в соку,а вы молоденькая да ещё красивая),это вообще пипец.На себе всё испытано.

22 апреля 2011 года
0
Это да... С женщинами в этом плане гораздо сложнее, а особенно если у тех еще и личной жизни никакой, а у тебя вроде бы как все в порядке, то тогда вообще держись. Тоже на себе проверено.
Так что с мужиками гораздо проще, им главное зацепок для сплетен не давать, а самим им неинтересно сочинять.

22 апреля 2011 года
0
Точно,главное зацепок не давать им.

22 апреля 2011 года
0

22 апреля 2011 года
0
тоже хочу в мужской коллектив

22 апреля 2011 года
+1
я в офисе не работала, но сравниваю с походом (сплав по реке). в конце пути (через неделю) поссать с катамарана- запросто! не причаливать же! мальчики отвернитесь! и усё!!!

22 апреля 2011 года
0

25 апреля 2011 года
0
ВЕЩЬ !!!!!

26 апреля 2011 года
0
а вообще все здорово))журнал"максим"как родной))лучше "лизы"


Оставить свой комментарий
B i "