Начинаю!!!

Привет! Я новенькая в группе, но не новенькая по похудению, а точнее по попыткам похудеть. Довела свой вес до критической точки в 90 кг . Грешу перекусами сладким и мучным, а также ночным кофепитием со всеми вытекающими заедами . Очень хочу избавиться от лишних кг., хорошо выглядеть и быть здоровой. Буду менять свои пищевые привычки и зависимость от продуктов. Я натуральный едаголик, со всеми вытекающими: прячу вкусняшки для себя, бегу к холодильнику как будто неделю не ела, бывает, тайком ем, чтобы не увидели родные...очень стыдно , но когда находит это чувство , ни о чем не думаю, только о еде, потом наступает раскаяние, но уже поздно и так постоянно .
Надеюсь справиться с этим, плюс побороть лень к спорту. Планы грандиозные, желание большое, осталось воспитать в себе силу воли, т.е. устойчивость к слабостям.
Рейтинг:  +7
Елани
7 декабря 2015 года 192 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю!!!
Привет! Я новенькая в группе, но не новенькая по похудению, а точнее по попыткам похудеть. Довела свой вес до критической точки в 90 кг . Грешу перекусами сладким и мучным, а также ночным кофепитием со всеми вытекающими заедами . Очень хочу избавиться от лишних кг., хорошо выглядеть и быть здоровой. Буду менять свои пищевые привычки и зависимость от продуктов... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

7 декабря 2015 года
+4
Привет! У меня было похожее состояние до системы - постоянные перекусы сладостями, а вечером просто открывала холодильник и сметала все подряд.
Ты начни, просто начни и прямо сейчас! По чуть-чуть, постепенно. Вчера съедала кучу вредностей на ночь, значит сегодня поставь лимит до 21, через несколько дней до 20 и т.д. Переходи на систему постепенно, но не останавливайся. Когда с питанием разберёшься, поставь цель - не нарушать месяц, а вернее 21 день. Организм привыкнет и, придерживаться системы станет легко.
Постепенно подключай физ. нагрузки - хоть 5 минут в день, но делай. Ну и уход за кожей тоже важен, но я лично начала его только после скинутых 20 кг.
А вообще главное - это мотивация. Для чего ты хочешь похудеть? Найди себе мотивацию и не забывай о ней! Удачи!

8 декабря 2015 года
0
После таких комментариев действительно хочется начать и не бросать. Спасибо! Вчера поужинала гречей с мясом примерно в 17-00 (понимаю, что неправильно, но......), потом съела мандаринку в 18-00 и пошла отдохнуть часик , в итоге проснулась в 5 утра, организм берет свое, за предыдущие недосыпы. Встала на весы, а там ужасная картина +1 кг., кошмар.... Ни критических дней , ни соленого, наверно это "привет" с позавчерашних заедов. С сегодняшнего дня буду больше внимания уделять ужину, а точнее правильности сочетания продуктов, включу немного спорта. Большой мотиватор - это красивая одежда, мне 36, а я не могу себе позволить носить коротенькие платья, элегантную "воздушную" одежду, а молодость проходит безвозвратно, потом не смогу их носить по другой причине необратимой, и будет очень обидно, что ничего не сделала в свое время для этого. А сейчас, пока, это тяжелая одежда, которая скрывает, частично, недостатки фигуры, и спортивный стиль.

8 декабря 2015 года
+2
Кстати на ужин обязательно съедай большую часть насыщающего продукта - в зависимости от варианта ужина - творог, мясо или крупы. Если порция 350 грамм, то насыщающего продукта должно быть не менее 200. Тогда долго не будешь чувствовать голод и не будет желания сорваться.
А на счёт коротеньких платьиц - мне 27 и я кажется никогда их не носила... Ну что ж самое время)) я мужу сказала, что моя цель - это мини-юбка 44 размера.

7 декабря 2015 года
+1
Удачи и успехов!Всегда поможем!

8 декабря 2015 года
+1
Буду рада любой поддержке!

7 декабря 2015 года
+1
Главное-начать! А там все получится! Вместе худеть проще и интереснее! Добро пожаловать!

8 декабря 2015 года
0
Спасибо! Будем на связи

8 декабря 2015 года
+1
Один в один моя история! Вес такой же, возраст, психологические проблемы в отношениях с едой..... Предлагаю дружить, поддерживать друг друга

9 декабря 2015 года
+1
Привет всем! Я тоже решила начать, очень тяжело конечно отказаться от вечерних вкусняшшек. Но мне уже не в первой, в прошлом году сидела на 6 лепистках за 3 месяца скинула 12 кг, а потом забеременела и начала есть все подряд, как будто еды не когда не видела. Вот моему малышу сегодня уже 6 месяцев. И я решила твердо взяться за свой вес . Хотя после первых родов я быстроо скинула, но с тааким же успехом и набрала. Муж уже начал делать замечания все чаще и чаще, и скажу честно это не приятно и даже бывает обидно. Поэтому я буду очень сиараться рислушиваться и соблюдать правила этой диеты.

Вот только у меня вопрос, а после 18.00 кефир тоже нельзя? Я могу перебивать аппетит водой, но иногда и кефира хочется. Если не желательно, то я попытаюсь сдержаться.

9 декабря 2015 года
0
Привет! Желаю удачи и отвесиков! Первое время пока привыкаешь к системе, можно выпить кефир, но лучше тоже как-то время ограничить, например до 20. Но со временем все же лучше убрать. Я, помнится, первое время сыр по вечерам ела понемногу, даже не из-за голода, а из желания пожевать. Но потом все же начала строго придерживаться. После 18 - только вода, зелёный чай или каркасе, по выходным - бокал вина.

9 декабря 2015 года
+1
Вот и у меня такая же привычка, вроде кушать совсем не хочется, а рука тянется к холодильнику , только чтобы пожевать, я понимаю что это просто привычка, и уже наверное пришло время вешать замок на шкаф с конфетами и холодильник после 6)))

9 декабря 2015 года
0
Спасибо за поддержку, так легче когда кто нибудь поддерживает и дает дельные советы!!!

10 декабря 2015 года
0
говорят. по вечерам, когда очень хочется чего- нибудь съесть, хорошо помогает подержать во рту кофейное зернышко. Я, правда не пробовала, т.к. кофе не пью.

10 декабря 2015 года
0
Если честно, я такое еще не слышала. Но если что ябуду иметь ввиду. Спасибо

13 декабря 2015 года
0
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, через сколько дней примерно замечаешь, что вес начал уходить? А то мне кажется, что я вообще ни скинула. Многие говорят , что с начало уходят объем, а потом уже можно и на весы смотреть. Просто мне кажется, что я стаю на мемте. Или модет очень ьыстро хочу? В общем прошу вас поделиться опытом.

13 декабря 2015 года
+1
Екатерина Мириманова советует первый раз на весы встать через месяц. У меня получилось через неделю (просто батарейку все не могла поменять). Результат был минус 3 кг, но и вес изначальный был 104. Вообще вес не уходит или все же есть какой- то минус? Попробуй объёмы замерить.
Ещё зависит какой рацион был до этого. После строгой диеты и плюс может быть. Я читала, что некоторые девушки писали, что вес сначала не особо хорошо уходил, а потом попер.

14 декабря 2015 года
0
Хорошо спасибо, просто нудно чуть чуть полождать.


Оставить свой комментарий
B i "