Полёт ноябрь 2015. День 29.

Всем доброго воскресного утра!

1. Шаг29. Отведите время для еженедельного задания "Побалуй себя"! я стараюсь, чтобы мы это делали с первого дня полёта. Но раз так стоит в первых шагах по системе, читаем...

Ну что, дорогие мои. Мы с вами хорошенечко потрудились в этом месяце. Надеюсь, что вы уже успели подписаться на рассылки сайта и в вашем доме появились хотя бы первые признаки перемен в лучшую сторону. Да? Марла Силли вырабатывала свои рутины почти девять месяцев (ничего не напоминает?, так что и не вздумайте себя корить, если вам все еще есть над чем работать. Потому что то, что вы уже делаете, все равно лучше того, что было ДО. Отметьте эту маленькую победу, расслабьтесь и получите удовольствие от процесса И вы не успеете опомниться, как времени на то, что вы любите делать, станет намного больше.

Сегодня мы поговорим об очень важном моменте, который часто упускаем из виду — необходимость доставлять себе радость и удовольствие — баловать себя. Для женщины очень важно быть счастливой — это прекрасно сказывается и на Вас самих, и на Ваших отношениях с окружающими, и на Вашем доме. Хороший способ достичь этого состояния — регулярность баловать себя, уделять себе внимание.

Решите, что доставляет удовольствие именно Вам- может быть это ванная с пеной, прогулка, поход в театр или чтение любимых книг. Найдите то, что приятно Вам и обязательно включайте в свою жизнь, хотя бы раз в неделю. Это позволяет нам не становится загнанной лошадью, а расправлять крылышки и летать.


2. Сегодня воскресенье и мы отдыхаем и проводим время с семьёй.

3. Уход за собой. Воскресенье у нас день массажа - идём в салон или сами себя массирующими движениями натираем маслом.

4. Удели время себе. Сегодня мы будем танцевать! Включите любимую танцевальную музыку, закройте глаза, попытайтесь почувствовать музыку, поймать ритм, покачивайтесь в такт и когда почувствуете, что готовы - открывайте глаза и танцуйте! Так как вам нравится, не стесняйтесь себя и своего тела, делайте те движения, которые хочет ваше тело, будьте одним целым с музыкой.

И ещё.. Давно ли вы благодарили высшие силы за то, что проснулись, за то, что увидели солнышко за окном, за то, что встали на две ноги, за вкусную еду, за воздух, которым вы дышите, за голос, который вам дан, за возможность слушать и слышать? Давно ли вы благодарили своих близких за то, что они у вас есть, за то, что благодаря им, вы не одиноки, за поддержку, которую они оказывают? Давно ли вы благодарили своего ребенка за то, что это чудо подарено вам? Думая в очередной раз, чем занять ребенка, придумайте занятие для вас двоих и поблагодарите высшие силы за то, что у вас есть возможность проводить время вместе. А давно ли вы благодарили себя за то, что вы не стоите на месте, за то, что ищете пути для саморазвития и самосовершенствования?

Пусть сегодня будет День благодарности.


Удачного дня!!
Рейтинг:  +8
Katarinaotress
29 ноября 2015 года 117 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полёт ноябрь 2015. День 29.
Всем доброго воскресного утра!
1. Шаг29. Отведите время для еженедельного задания "Побалуй себя"! я стараюсь, чтобы мы это делали с первого дня полёта. Но раз так стоит в первых шагах по системе, читаем...
Ну что, дорогие мои. Мы с вами хорошенечко потрудились в этом месяце... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

29 ноября 2015 года
0
1. Не знаю чем уже себя побаловать. Зимой у меня с развлечениями туго. Бездельничаю, рукодельничаю и читаю.
2. Целый день провела с семьей.
3. Массаж был вчера вместе с принятием ванны
4. Потанцевать не получилось т.к. для этого надо уединиться, а по воскресеньям это невозможно. Вселенную благодарю за то, что неделя прошла хорошо и продуктивно.

30 ноября 2015 года
0
Я "триста лет"ванну не принимала" Всё набегу-душ и только Но сегодня я принимала ванну-это такой кайф.Добавила в воду морскую соль и капельку йода.И просто наслаждалась

30 ноября 2015 года
+1
молодец!!

30 ноября 2015 года
0
Да,это тебе,Светланка,спасибо Что напомнила


Оставить свой комментарий
B i "