Всем привет, посоветуйте что делать))

Всем приветик, сижу сегодня на втором овощном дне... Тут такое дело, в воскресение мы с мужем венчаемся и нужно исповедоваться...поэтому с завтряшнего дня мы будем постится.. а у меня завтра белковый, потом злаковый и молочный. Со злаками все норм, а вот белки и молочку нельзя...чем заменить...что делать? молочный хочу поменять местами с фруктовым, остается белковый - чем заменить??

Тэги:  овощи

Рейтинг:  +3
anuta8703
18 ноября 2015 года 147 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет, посоветуйте что делать))
Тэги: овощи

Всем приветик, сижу сегодня на втором овощном дне... Тут такое дело, в воскресение мы с мужем венчаемся и нужно исповедоваться...поэтому с завтряшнего дня мы будем постится.. а у меня завтра белковый, потом злаковый и молочный. Со злаками все норм, а вот белки и молочку нельзя...чем заменить...что делать? молочный хочу поменять местами с фруктовым, остается белковый - чем заменить?? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

18 ноября 2015 года
0
может соевое мяско или тофу?) я люблю тофу...

18 ноября 2015 года
+2
Все отодвиньте и проведите нормальные постные дни перед исповедью/причастием и венчанием. К диетам еще успеете вернуться.

18 ноября 2015 года
+1
Согласна, что для вас важнее венчание или какая-то диета? Можно подумать похудеть другими способами нельзя, свет клином на лепестках сошелся.

18 ноября 2015 года
0
У Вас впереди такое замечательное и важное событие. Оставьте диету на потом

18 ноября 2015 года
0
В белковый кушайте грибы. Еще говорят, что можно креветки и кальмары.

18 ноября 2015 года
0
Согласна с вышесказанным- ОТЛОЖИТЕ!! С понедельника с Божьей помощью-всё будет нормально! До НГ ещё ни один круг можно пройти)

18 ноября 2015 года
0
Можно фасоль, но 6 лепестков это не просто чередование белков и углеводов. Это определенная последовательность определенных продуктов.Не мучитесь, сконцентрируйтесь на важном событие в вашей жизни, все остальное потом!


Оставить свой комментарий
B i "