Кое-что обо мне ( не судите сторого)

Сегодня я ходила на силовую тренеровку. Хочу вот поделиться своими мыслями и чувствами по этому вопросу.
Немного истории. Я всегда была толстой. В 11 классе на выпускной вечер я весила 78 кг. Потом институт, где я начала поправляться из-за черезмерного употребления всяких пирожков, хот-догов и прочее. На 4 курсе вышла замуж (вес тогда был 89 кг) и за год моей семейной жизни я набрала 102 кг, причем набрала незаметно так для себя. Дело все в том, что жила я у свекрови, которая любит готовить и это получается у нее хорошо. И еще один факт – это полное отсутствие в доме зеркала в полный рост. В общем я прекрасно жила, хорошо питалась и толстела. Потом я с мужем переехала уже в свою квартиру, а брючки любимые уже к тому времени не налазили).
Вес - 1 05 кг, я в панике, размер уже 54-56. Решила что-то надо делать, не дело это в 24 года столько весить. Да и с мужем начались проблемы, домой идти не хотелось. Новая работа, и практически вместе со мной туда пришла работать девочка моего возраста (маленькая и худенькая) с которой мы подружились и дружим до сих пор. В моем похудательном деле она мне очень помогла прежде всего тем, что научила, что работа над собой это прежде всего работа. Само все делаться не будет. Хочешь красивые ногти – делай маникюр сама или иди в салон (если не умеешь), хочешь прическу интересную - обратись к профессионалу один раз и не бойся экспериментировать, хочешь упругую попку – встань с дивана и двигайся.
Вот я и решила пойти в спортзал, я и раньше туда ходила и на степ и на йогу и в бассейн, но вот как-то не воодушевляло меня все это. Записалась я в спорт клуб и пошла смотреть тренажерный зал, т. к. на групповые занятия я изначально идти не хотела. Конечно вид у меня был глуповатый, когда я туда пришла в первый раз. Мне на пути попался дежурный тренер, которого я спросила, вот мол пришла, что делать дальше. Он меня поставил на беговую дорожку, и сказал ходить 30 мин. Меня хватило на 10, вот думаю засада какая – тяжело же, а он на 30 мин. сразу.
Потом же я к нему просилась на персональную тренировку, уж больно тронул он меня своей заботой и желанием все показать и рассказать, а я то была уверена что надо мной все смеяться будут там - пришла такая коровка. Начала я у него заниматься - вес тогда был 92 кг. Занималась я самоотверженно и не халтурила, и за полгода я похудела до 69 кг. Причем не просто похудела, а накачала приличную мышечную массу. Ой и сразу внимание мужчин.
С мужем в конечном счете расстались. Но как-то раз после тренировки я ждала автобус и познакомилась со своим теперешним мужем. Потом я поменяла работу и уже не могла так часто ходить тренироваться. И еще я застудила почки, попала в больницу и врачи не рекомендовали мне сильные физические нагрузки. В общем все мои занятия накрылись медным тазиком и питание конечно разладилось, а вес пополз вверх. Потом беременность и рожать я иду 102 кг. После родов вес - 92 кг. За год я набрала 99,99999, когда увидела эту цифру на весах, как проснулась.
Пошла опять в тот же зал, к тому же тренеру. Все работники мягко говоря были в шоке, когда меня увидели. Многие говорили, вот такой красоткой ушла от нас и так тебя опять разнесло.
Только мой тренер меня поддержал, быстренько составил мне программу похудательных тренировок, и опять началась работа. Очень важно иметь человека который верит в тебя, поддерживает и иногда ругает конечно. А ощущения, когда выложился на все 100%, выходишь из клуба, идет легкий снежок, проработаны все все мышцы, вот это кайф! Главное найти для себя ту форму физической активности, которая доставляет удовольствие. Что- то делать через силу надолго не хватит.
Я свою нашла, чего и вам желаю!
Рейтинг:  +12
setka151082
3 декабря 2010 года 161 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кое-что обо мне ( не судите сторого)
Сегодня я ходила на силовую тренеровку. Хочу вот поделиться своими мыслями и чувствами по этому вопросу.
Немного истории. Я всегда была толстой. В 11 классе на выпускной вечер я весила 78 кг. Потом институт, где я начала поправляться из-за черезмерного употребления всяких пирожков, хот-догов и прочее... Читать полностью
 


Дневник setka151082:



Комментарии:

3 декабря 2010 года
0
Здорово! Зато ты теперь знаешь что и как делать. И второй раз пройдёшь этот путь легче и быстрее. Успеха!

3 декабря 2010 года
0
Молодец!Не сдавайся!У тебя все получиться!

3 декабря 2010 года
+2
Спасибо за поддержку!!! Она нужна всегда!

5 декабря 2010 года
0
Молодец какая!!!!!! Вот это сила воли!!!!!!!

6 декабря 2010 года
0
Здорово! Ты такая умница! А я вот как дура стыжусь себя и не могу заставить пойти в клуб, занимаюсь дома, с недавнего времени бодифлексом, очень мне нравится....
Удачи тебе!!!!

6 декабря 2010 года
+1
А я вот дома себя заставить не могу, изредка так пресс покачаю, но вот чтобы комплексно поойти к этой проблеме, не получается

6 декабря 2010 года
0
попробуйте разные комплексы. Возможно, вы просто свой еще не нашли

6 декабря 2010 года
0
Ох, какая вы молодец, ну а уж тренеру вашему - респект и уважуха, как говорится!
Мне, к сожалению, попадаются только хамоватые наглые типа, некоторые из которых вообще не стесняются курить чуть ли не в самой тренажерке

6 декабря 2010 года
+1
Спасибо большое, да ,согласна,с тренером очень повезло (человек,котрый любит свою работу). Курить? Курение и спорт?? Как таких тренеров на работу берут, интересно?

6 декабря 2010 года
0
вот-вот... И я о том же
Поэтому я занимаюсь дома, ни от кого не завися... Да и деньги экономлю

6 декабря 2010 года
0

7 декабря 2010 года
0
молодечик все у тебя получится ! удачи


Оставить свой комментарий
B i "