
Привет, привет, привет!!!
Давно я не писала.
Я начала худеть в мае 2015 года. с веса 93 кг. Худела медленно. Больше помогло что престала есть вечерами и полностью отказалась от конфет.(от тортиков отказаться до сих пор не могу). спорта не было. В аугусте 2015 года я весила 75кг. Скинула 16 кг. И все. Вес стоит. Сейчас мой вес 75,5 кг.
3 недели назад рядом с домом открыли тренажерный зал. И уже 3 недели я являюсь ярым фанатом спорта и нашего тренера. Он меня на первых занятиях подтолкнул к тому, что заниматься может нравиться. Хожу 5 дней в неделю. Уже 3 недели. Результатов пока конечно не вижу. Но...я жду. И мне это очень нравится. Оказывается спорт затягивает. И хочется заниматься еще и еще.
Ну и решила писать по возможности отчеты что я кушаю. Для себя.
Начну сегодня.
Завтрак:
салат с капустой, сухариками, огурцы и сыррррр
тортик (грешна, но так хотелось, совсем маленький кусочек)
Это не тот маленький кусочек, просто уже вся семья покушала. а я позволила себе его только утром

украшать пока не умею хорошо, просто главное вкусно что бы было))))))))
Перекус:
яблоки( и не одно )))))
Обед:
плов с курицей в мультиварке. очень питательно и очень вкусно.
Ужина не будет. с работы прихожу в 6, а к 7 уже на тренировку. А я ответственный "спортсмен", и за 1,5 часа не ем и после тренировки 2 часа тоже. А там уже и спать пора.
Вот как то так. Всем хороших отвесов
P.S: рецепт мастики которая может получится у такого кулинара не очень хорошего, как я. Подскажите пожайлуста
Я тоже посмотрела на фото и поняла что люди подумают что ем как слон. И жалуюсь при этом что вес стоит.
Вот я не поняла только, нужно постоянно измерять объемы?
Знаешь, по размерам... Мне стыдно признаться, но у меня руки из того самого моего проблемного места))) Я могу 5 раз замериться и 5 раз получить разные результаты))) Поэтому раньше поручила это сестре, а теперь не делаю. Слежу за весом. Но если вес встает и будет стоять - то сделаю как тебе посоветовала! Потому что это реально так! У меня на фитнесе есть тетенька, которая осталась почти с таким же весом как пришла, а уменьшилась вдвое! Просто мышцы весят тяжелее, но объема у них намного меньше! Так что следи лучше за объемом. Как часто измерять... да мне кажется раз в 1-2 недели самое оно.
Объемы уходят. потому что шорты были в обтяжку. сейчас как бы висят. но мне кажется- просто меньше покушала, вот и повисли шорты
и я кстати так же себя измеряла, в итоге вывела среднюю по замерам и записала результат.
Тебе главное (как и мне, как и всем наверно худеющим тут), чтобы уходил жир, а не кг на весах. Т.е. мы конечно хотим чтобы кг на весах были в норме)) Но если ты уменьшаешься, а кг стоят - это не проблема)) Главное терять жировую прослойку - она-то и мешает.
Рада, что спорт затянул!
Только я не понимаю почему не есть после тренировки 2 часа?))) Ем в первые 20 мин) белок, потому что худею. Кто хочет набрать ест углеводы. Если 1,5 часа перед треней не есть, потом же минимум час в спортзале и ещё 2 часа после-4,5 часа без еды при серьезных физнагрузках-можно и в обморок упасть...
Насчет мастики-зайдите ко мне в вльбом о тортиках-там есть три фотки рецепта с журнала-чудесная доступная мастика, которую легко сделать даже ребенку!
то есть первые 20 минут после тренировки можно кушать белок?
Мне тренер сказал, не ешь. Или отправляет пончики все время кушать. а не спортом заниматься.
побежала к вам в альбом, надеюсь по вашему рецепту получится.
Брала с собой на тренировку коктейль с сывороточным изолятом (белок-очень сытно) и выпивала сразу после занятий.
Видно, у каждого своя методика. Я своего тренера слушала)))
Но хоть убей не понимаю зачем истощать себя голодом... Все, что ты съешь в первые 20 мин-пойдёт на нужды исстерзаных мышц, которым нужно воссполнить запасы исстраченого гликогена...
На 60 кг
Спасибо!