
привет всем!!!
Похудательный процесс идет полным ходом. Сегодня утром встала на весы и...82,7. Медленно но верное.
при том что выходные как всегда прошли очень бурно.
И еще всю неделю прошлую был торт, который подарили моему парню его друзья

он был ОЧЕНЬ вкусный и это Очень плохо отразилось на похудении. вес не вырос, но уменьшаться напрочь отказался.
На выходные поехали к друзьям

и в субботу ели шашлыки до 3 часов ночи и пили пиво. Весов рядом не было, но я с грустью думала как приеду домой и увижу там страшные цифры.
Пошли гулять в поля и леса и мой милый подарил мне букет лично собранных полевых цветов

потом мы нашли практически ни кому "не нужную" абрикосу, дерево и нарвали.

Поэтому закусывала я шашлыки абрикосой ))))))))
Когда ехали домой остановились прям на трассе купили арбуз и проехав чуть дальше стали и в машине его и съели. он был очень вкусный.
так вот к чему это я. приехав домой и став на весы я обнаружила вес 82,7. то есть я мало того что не набрала, так я еще и скинула. Я была безмерно счастлива )))))
Всем хорошей рабочей недели и отвесиков по больше..
Какая ты молодец, все худеешь и худеешь, не то что некоторые