Поездка на море и все по чуть чуть.

Поездка на море и все по чуть чуть. Привет всем!!!
На выходных поехали с мужем на море. Решили устроить себе выгул. Море было прекрасное. Правда к вечеру начались волны и по холодало. Поэтому уже ночью этого же дня мы были дома


Загореть я толком не успела, а вот ноги "обжечь" солнцем успела.

Брали с собой нашу КНОПУ, собаку. И она была на море впервые. Поэтому делала очень странные вещи.
Рыла большие ямы, просто так


Копалась носом в песке, не знаю что она пыталась там найти. Но это было очень забавно


И еще совсем не ела, все что ей давали кушать она ходила и закапывала по пляжу. Наверное думала что мы ее на очень долго завезли и ей еще придётся чем то питаться.
Были вкусные коктельчики



а еще мы заехали прям на пляж и застряли. при чем мой умник муж меня отказывался слушать и решил ехать дальше. Поэтому колесо мы зарыли очень глубоко и вытаскивали нас вечером 4 здоровых мужика.

Но это была такая мелочь которая совершенно не омрачила нашу поездку.

Теперь сижу и жду следующих выходных. Море прекрасно. Люблю я море...

Ну и о похудении. Держалась я держалась, сбросила 5 кг. И тут мой муж решил что нам нужно приготовить суши. Ну и начал готовить их вечером. (Это было дома, до моря). Я легла спать и когда проснулась увидела...


Это меня и сгубило. Суши было много. Они были очень вкусные. И я съела их много и потом море, вредное мороженое и...набрала 1,5 кг. Но зато все было таким вкусным...
Вот так прошли выходные. И такие получились результаты.)))
Жду последнего взвешивания в дуэли и новая дуэль, с новыми силами!!!
Всем отличной недели!!!
Рейтинг:  +11
3544835
15 июня 2015 года 197 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поездка на море и все по чуть чуть.
  Привет всем!!!
На выходных поехали с мужем на море. Решили устроить себе выгул. Море было прекрасное. Правда к вечеру начались волны и по холодало. Поэтому уже ночью этого же дня мы были дома
Загореть я толком не успела, а вот ноги "обжечь" солнцем успела.
Брали с собой нашу КНОПУ, собаку. И она была на море впервые. Поэтому делала очень странные вещи... Читать полностью
 


Дневник 3544835:



Комментарии:

15 июня 2015 года
0
Ммммм, суши, я бы тоже не устояла, просыпаешься такая, а там любимый муж такую вкусняшку приготовил. Ну как тут отказаться?

15 июня 2015 года
0
Вот и я не смогла отказаться

15 июня 2015 года
0
Утром можно побаловать себя суши, не переживайте, потом всё уйдёт. Я на "миримановке" отлично похудела, когда с утра ела всё вкусное, но непохудательное

16 июня 2015 года
0
Какая смешная Кнопа))))) может она клад искала?)))
И суши... ммммм))))) я сейчас хоть и наелась в обед, но глядя на твою тарелочку, слюнки потекли))))

16 июня 2015 года
0
3544835 пишет:
Ну и начал готовить их вечером.
мммм, какой умница, я тоже хочу так проснуться


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль