
Привет всем!!!
На выходных поехали с мужем на море. Решили устроить себе выгул. Море было прекрасное. Правда к вечеру начались волны и по холодало. Поэтому уже ночью этого же дня мы были дома

Загореть я толком не успела, а вот ноги "обжечь" солнцем успела.
Брали с собой нашу КНОПУ, собаку. И она была на море впервые. Поэтому делала очень странные вещи.
Рыла большие ямы, просто так
Копалась носом в песке, не знаю что она пыталась там найти. Но это было очень забавно

И еще совсем не ела, все что ей давали кушать она ходила и закапывала по пляжу. Наверное думала что мы ее на очень долго завезли и ей еще придётся чем то питаться.
Были вкусные коктельчики
а еще мы заехали прям на пляж и застряли. при чем мой умник муж меня отказывался слушать и решил ехать дальше. Поэтому колесо мы зарыли очень глубоко и вытаскивали нас вечером 4 здоровых мужика.

Но это была такая мелочь которая совершенно не омрачила нашу поездку.
Теперь сижу и жду следующих выходных. Море прекрасно. Люблю я море...
Ну и о похудении. Держалась я держалась, сбросила 5 кг. И тут мой муж решил что нам нужно приготовить суши. Ну и начал готовить их вечером. (Это было дома, до моря). Я легла спать и когда проснулась увидела...

Это меня и сгубило. Суши было много. Они были очень вкусные. И я съела их много и потом море, вредное мороженое и...набрала 1,5 кг. Но зато все было таким вкусным...
Вот так прошли выходные. И такие получились результаты.)))
Жду последнего взвешивания в дуэли и новая дуэль, с новыми силами!!!
Всем отличной недели!!!
И суши... ммммм))))) я сейчас хоть и наелась в обед, но глядя на твою тарелочку, слюнки потекли))))